8 (812) 408-39-468 (812) 408-39... — показать

8 (812) 408-39-468 (812) 408-39... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-39-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Художников, д 16
Озерки,

Про «7-я адвокатская консультация Санкт-Петербурга»

Адвокатская консультация в Выборгском районе специализируется на оказании помощи гражданам по вопросам гражданского,семейного,наследственного,трудового, жилищного, налогового права,сделок с недвижимостью. Наши юристы в Выборгском районе, практикующие более 8 лет, могут комплексно подойти к решению проблемы любой сложности. Обращайтесь, если Вам нужно профессиональное и эффективное решение Ваших проблем. Адвокаты Выборгского района Санкт-Петербурга работают с 9.00 до 20.00 ежедневно.

Услуги для населения 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 40

Отзывы про 7-я адвокатская консультация Санкт-Петербурга (5)

Примерно пол года назад я попал в ДТП. Предложил мужику решить это дело между собой, но он отказался признавать свою вину и платить деньги за ущерб автомобиля. Тогда я обратился в суд. Адвоката я нашел по рекомендации друга. Роман Игоревич Загоскин отлично справился со своей работой. В результате победа была на нашей стороне. Благодарю вас Роман!
Сестра уже пользовалась данной конторой, я выбрала того же самого адвоката, Олега Александровича, который помог ей. Очень подробно разъяснил, не ожидала что все так просто. Однозначно плюс конторе.
Наш адвокат Михаил Владимирович Ожогин выиграл дело по налоговой задолжности нашей фирмы. В результате, долги нам так и не пришлось выплачивать, за что и спасибо. Правда дело затянулось на несколько заседаний.
Пару недель назад обращались к адвокату Дмитриеву Олегу Александровичу по поводу итогового штрафа, который мы должны были оплатить и он нас не устроил. Благодаря ему сумму штрафа уменьшили в 2 раза, чему мы рады. Спасибо
Записался на консультацию к адвокату Шаповалову Ивану Сергеевичу когда нужна была помощь в оформлении судебного иска. Пришел по записи и пришлось минут 15 все же подождать пока адвокат освободится, но это не столь критично. Главное, что он все подробно объяснил, показал и помог правильно составить иск. Так что прием хорошо прошел.
7-я адвокатская консультация Санкт-Петербурга на карте