7я Семья на улице Ларина Сеть

Предложить телефон
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Сертолово, ул Ларина, д 2А

Про «7я Семья на улице Ларина»

Торговый центр 7я Семья на улице Ларина для удобства посетителей расположил на своей площади магазины с различной продукцией. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по магазинам с большей вероятностью обернулся удачным приобретением, так как обычно сюда приходят, когда хотят сэкономить своё время и взять вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же ради комфорта предусмотрены стенды с картой центра, в которых можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 2.

Для получения более детальной информации посетите сайт www.7-ya.ru. Компания 7я Семья на улице Ларина располагается по адресу: Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Сертолово, ул Ларина, д 2А.

Отзывы про 7я Семья на улице Ларина (4)

2.0
купили соус "Цезарь" от Хайнз. ПРОСРОЧЕН НА 3 МЕСЯЦА. Покупатели, проверяйте в этом магазине срок годности обязательно!!!! Отвратительно
Хамское обращение граничащее с бандитизмом. Некий работник магазина, в их фирменной куртке но без каких-либо опознавательных знаков решил проводить обыск моих вещей на выходе. На вопрос - а где лицензия охранника заявил, что никаких лицензий нет и делать он будет что хочет. Поскольку к нему подтянулись соплеменники я дал ему обыскать мою сумку, безрезультатно конечно. На вопрос о фамилии ответа не было, когда я пытался узнать фамилию присутствующей заведующей (с её слов) тоже было полное молчание и она моментально удалилась. Хорошо у меня есть свидетель.
Вчера покупала сыр,в отделе сменился продавец. Трогал сыр руками, без перчаток! Ай-ай-ай!!Это в наше то время!!
Магазин 7я в Сертолово не плохой,но обслуживание в нём отвратительное.Постоянно перепутаны ценники,в магазине работает дешёвая рабочая сила.В магазине творится чёрте что,администратор зала позволяет себе находиться в пьяном виде в зале,что вообще не допустимо.А в целом ассортимент продукции хороший!Спасибо вам за магазин!
У 7я Семья на улице Ларина нет координат на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.