7я Семья на Комендантском проспекте Сеть

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 23

Про «7я Семья на Комендантском проспекте»

Народный универсам "7я Семья" на Комендантском проспекте находится в двух остановках на общественном транспорте от станции метрополитена "Комендантский проспект".Народный универсам "7я Семья" предлагает своим клиентам широкий выбор продуктов питания,промышленные и хозяйственные товары,товары для животных,а также товаров собственной торговой линии(выпечка,салаты,горячие блюда).Народный универсам "7я Семья" отличается гибкой ценовой политикой,заботой о каждом клиенте,удобном расположением "в двух шагах от дома",свежими продуктами и вкусной продукцией собственного производства.Для постоянных клиентов действуют различные бонусные системы.

Отзывы про 7я Семья на Комендантском проспекте (3)

3.0
Не первый раз обнаруживаю в чеке товары, которые я не покупал. Оба раза впихивают овощи рублей на 100... Больше туда ни ногой. И другим не советую.
офигенный магазин, но ценовая политика разная в этой сети магазинах. Приятные продавцы. Не все магазины данной сети работают круглосуточно. Каждую среду выставляются скидочные ценники.
Классический магазин эконом класса. Атмосфера неуютная. Присутствуют неприятные запахи от отдела фрукты овощи. Ассортимент товаров приемлемый. Работает круглосуточно, что периодами бывает очень кстати.
7я Семья на Комендантском проспекте на карте