7я Семья во 2-м Рабфаковском переулке Сеть

4.0
Россия, г Санкт-Петербург, пер 2-й Рабфаковский, д 18
Район: Невский
У 7я Семья во 2-м Рабфаковском переулке пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «7я Семья во 2-м Рабфаковском переулке»

Сеть универсамов и супермаркетов «7я Семья» основана компанией «ТД Интерторг». Ежедневно магазины обслуживают более полумиллиона покупателей. Сетью супермаркетов «7я Семья» преимущественно охвачен Северо-Западный регион РФ. Компания «ТД Интерторг» видит своей задачей обеспечение качественными товарами жителей обслуживаемых городов. На все продукты питания и сопутствующие товары установлены оптимальные цены.

Универсамы и супермаркеты «7я Семья» предлагают широчайший ассортимент готовых блюд и полуфабрикатов производства компании «ТД Интерторг». В магазинах можно купить товары для дома, для кормления домашних животных и ухода за ними, одноразовую посуду, кулинарные и кондитерские изделия, свежую выпечку, разнообразные салаты, мясные и молочные продукты и мн. др. Сеть торговых точек «7я Семья» непрерывно развивается и совершенствует сервис обслуживания покупателей.

В универсамах и супермаркетах компании «ТД Интерторг» представлено до 6,5 тыс. наименований товаров широкого потребления. В магазинах регулярно проводятся акции, в ходе которых покупателям предлагаются скидки и льготы. Посетители магазинов приглашаются на дегустации новых продуктов. На сайте компании можно оставить отзыв о работе универсамов и супермаркетов сети «7я Семья».

7я Семья во 2-м Рабфаковском переулке на карте