А1 Триатлон

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Воскова, д 2
Район: Курортный

Про «А1 Триатлон»

Спортивный центр А1 Триатлон (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает в свой бассейн. Опытные пловцы здесь смогут отточить свое мастерство, а новички - научиться держаться на воде, не опасаясь глубины. Взрослые, которые систематически занимаются плаванием вместе с ребенком, обычно замечают, что как у них, так и у малыша улучшается здоровье, повышается выносливость, укрепляется иммунитет и проходит усталость. А чтобы достичь нужного эффекта как можно быстрее, имеет смысл обратиться к инструктору, он составит программу тренировок и проследит за тем, как выполняются упражнения.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Воскова, д 2. Для получения дополнительной информации загляните на сайт a1.ru.

Отзывы про А1 Триатлон (1)

Будьте реалистами, требуйте невозможного (с) или как я бежал полужелезный A1 TRIATHLON

Когда я прошлым летом на пробежке случайно встретил Женю Никитина где-то в районе ж/д переезда в районе Туристская-Савушкина, именно тогда я услышал о возможной половинке в Питере, но и догадываться не мог, что пройдет она уже через год.

Увидев, что открылась регистрация на "половинку", понял, что пропускать такое нельзя. Честно скажу, я совсем не готовился. За год плавал и катался на велосипеде я только пару раз, бегал довольно регулярно. Не могу сказать, что я был далек от спорта (в детстве занимался плаванием), но отсутствие всяческих тренировок дало знать о себе на старте, но об этом далее.

За неделю пробежал Марафон Белые Ночи, не уверен, что полностью восстановился, хотя и чувствовал себя отлично после старта. Сразу же сел на макаронную диету, два раза в день + килограммы овощей и фруктов. Вроде оклемался, к четвергу мышцы простили меня, но они не знали, что их ждем впереди.

За день до старта я получил свой стартовый набор №53: рюкзачок с номером, наклейками, мешками для транзитки (они очень классные были!), “солевым энергетиком”, редбуллом и прочей раздаткой от партнеров, шапочкой для плавания (жаль без лого А1, надеюсь, в будущем это реализуют). Послушал брифинг соревнований от Евгения Никитина, узнал много интересного и полезного для старта. Потом со спокойной душой отправился спать домой.

О старте. Отсутствие тренировок было половиной беды, второй половиной беды стала операция по удалентю ногтя (кто знает - не очень приятная процедура) за 3 дня до старта. Все отговаривали участвовать, но я подумал: “Обратного пути нет”. Послушав совет мамы, залить палец обезбаливающим кремом, а сверху дедовским методом залить медицинским клеем БФ, а еще сверху - резиновый “напалечник”. И эта тактика очень помогла!

Перед стартом думаю: “Цель - финишировать и точка. Спокойно и чтобы не усилить травму пальца”
С утра подходим к старту на пляже г.Сестрорецка, натягиваю с трудом свой Blueseventy. Встречаю на старте земляка Славу Высоцкого, который незадолго до этого

Залезаю в самое мясо, вперед, о чем потом пожалел. Под ACDC начинается рубилово, в голове мысль: “Лишь бы не заехали по пальцу :)”. На середине трассы чувствую жуткий запах тины, чуть не вывернуло наизнанку. Остановился на 10 секунд, поплыл дальше. Выбегаю из воды, спасибо волонтеру, который подавал руку. Очень помог! Время: в районе 38 минут, что довольно плохо для меня (буду тренить плавание усиленно). Отчетливо чувствую, что тупо физухи не хватает. Бегу в транзитку, стараюсь бежать по траве.

Транзитка не отработана, переодевание занимает у меня минут 6, бегу с великом, погнали на велоэтап. Начинаю за здравие, заканчиваю за упокой. Первые 60км проехал за 2 часа, думаю: “3 часа - нормальный результат для меня, так и поеду”. Но на последних 20км ноги выключились и умерли. Кое-как доехал до транзитки.
Велоэтап был организован идеально - ровная прямая, с 2 пунктами питания. Единственное, что запомнилось с велоэтапа: очень хотелось черного хлеба с солью. Всю дистанцию мечтал о корочке.

Приезжаю в транзитку, ставлю вел, ноги ватные абсолютно. Начинаю бежать в темпе 5:30 - вроде бежится. Пытаюсь побежать в 5 минут, но ноги начинает схватывать - лучше не рисковать, а то есть шанс - остановиться вовсе. На 8 километре мои болельщики дают черный хлеб с солью и колу с редбуллом. Тут я понял, “что живой”. Жить становится лучше и веселее, гораздо. Понимаю, что выбегу из 2 часов и хорошо.
На финише, понимаю, что счастью нет предела - добежал! Пускай, со скромным временем в 6:14, но цель и была финишировать без травмы.

Уже после соревнований чувствовал себя двоечником, который приходит на экзамен не готовым. Думает, вот бы получить “тройку”. Получает “четверку” и не доволен, что не “пять”.

Отдельно хотелось бы сказать об организации ивента. Все было проработано с нуля идеально. Хороший сайт, логототип, брендбук в целом.
Особенно порадовали стартовые рюкзачки, в которые входили два нормальных спортивных мешка для транзитки, нормальные наклейки и другие полезные мелочи.

Само соревнование прошло на высшем уровне. Мне не с чем сравнить, я не выступал в Европе и Америке ниразу, но бывалые любители триатлона из числа знакомых сказали, что мероприятие соответствовало уровню хорошего европейского соревнования.
Спасибо за такой превосходный, замечательно написанный, мотивирующий отзыв! Невероятно здорово видеть такие прекрасные истории, да еще и с отличными фотографиями. Мы рады, что Вы остались довольны организацией и своими результатами. Желаем Вам дальнейших спортивных успехов и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами и нашими пользователями своими потрясающими отзывами на нашем сайте!
А1 Триатлон на карте