8 (812) 388-64-238 (812) 388-64... — показать

Бассейн Волна

8 (812) 388-64-238 (812) 388-64... — показать
+7 812 388-...+7 812 388-64-23 ещё

Про «Бассейн Волна»

Длина бассейна: 25 метров, 6 дорожек.

Глубина бассейна: мелкая часть: 0,9м, глубокая часть: 5м.

Режим работы бассейна:
пн - сб 07.00 - 23.00,
вс 08.00 - 23.00

Мы приглашаем в «Волну» всех желающих и уверены, что каждый найдет себе занятия по интересу!
Можно посещать бассейн в СПб рано утром, перед работой, но если график позволяет, то советуем Вам приобрести абонемент свободного посещения (с 7.00-15.00 часов).

Для представительниц прекрасного пола разработаны авторские программы аквааэробики и акваформинга.
Посещая бассейн «Волна» в Санкт-Петербурге, вы можете усовершенствовать свою технику плавания. Также наши тренеры проводят индивидуальное обучение. Бассейн в Московском районе Петербурга «Волна» ведет демократичную ценовую политику, существуют удобные предложениядля пенсионеров (в специально отведенное время), также предусмотрено льготное время прохода для всех посетителей.

В нашем бассейне открыты детские группы обучения плаванию. Опытные, доброжелательные тренеры научат Вашего ребенка плавать. Для детей это одно из лучших мест для занятий спортом в Санкт-Петербурге!
У нас организованы специальные группы для беременных . Занятия проводятся как в зале, так и в воде, под руководством врача.

Вода 1
Аквааэробика
Для новорожденных
Инструктор
Для детей

Отзывы про Бассейн Волна (66)

4.4
Купил абонемент на три месяца и хожу по утрам.Людей очень мало,что комфортно. В раздевалках убираются,в душевых ,конечно, обновится не мешало,но терпимо. За бюджетную цену можно потерпеть.
Хожу в этот бассейн второй месяц, все устраивает, бассейн большой, чистый, плитка без острых краев, вода по уровню бортиков, 2 струи воды (что-то типа душа Шарко). Персонал нормальный, в основном работают пенсионеры. Ключ от шкафа на резиновом браслете. Раздевалка и душевая в хорошем состоянии, не 5 звезд конечно, но и не помойка. Также в бассейне есть турники, мячики, штанги, плавательный инвентарь. Единственное, что не понравилось - пластиковые разделители дорожек, но если в них не бить сильно руками и ногами, то нормально.
Отличный бассейн. Людей немного с утра и в будни.Чисто,раздевалки просторные.
Рекомендую этот бассейн. Чисто в раздевалках,в туалетах и около бассейнов. Воздух не сильно хлорирован. Тренер отличный поаквааэробике.
Ходила с сыном в этот бассейн Очень понравилось. Чисто хорошая вода очень добрая атмосфера

Как узнать график работы Бассейн Волна ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 388-64-23

Бассейн Волна находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 150 к 2.

Бассейн Волна на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность