8 (812) 374-23-228 (812) 374-23... — показать

4.031 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 56А
отдельно стоящее 2-х этажное здание

Про «Матрица»

Фитнес-центр «Матрица» - это приятный путь к красивому спортивному телу и отличному настроению. Современное оборудование, профессиональные инструкторы, широкий выбор программ и дружелюбный персонал, - все это и многое другое о центре «Матрица».

Фитнес-центр «Матрица» включает:

·         Тренажерный зал. Вы можете заниматься как самостоятельно, так и с персональным тренером. Инструкторы зала с удовольствием расскажут о том, как правильно пользоваться тренажерами и поделятся секретами эффективных тренировок и питания.

·         Бассейн. Поплавать в спокойном темпе после ударной тренировки, посетить занятие по акваформингу, специальные программы для беременных и мам с малышами, - все это возможно в бассейне фитнес-центра «Матрица».

·         Групповые занятия. В грамотно оформленных залах центра проходит более 20 видов различных тренировок для любого возраста и уровня подготовки.

·         Занятия для детей и организация детских праздников.

·         Фитнес-бар. Зарядиться перед тренировкой или восполнить баланс энергии после можно в фитнес-баре «Матрица».

·         Салон красоты. Стрижка, укладка, окрашивание, макияж и оформление бровей, обертывание и пилинг, косметические маски и чистка лица, различные виды массажей, маникюр и педикюр, - это лишь малая часть услуг, оказываемых в центре «Матрица».

За здоровьем и красотой приходите в фитнес-центр «Матрица» на Краснопутиловской улице!

Вода 1

Чистка: комбинированная2200 руб.
Чистка: механическая2500 руб.
Маска: кислородная700 руб.
Маска: альгинатная1000 руб.
Маска: очищающая минеральная700 руб.
Маска: по типу кожиот 400 руб.
Карбокситерапия2500 руб.
Массаж: классический700 руб.
Массаж лица "Гуа-ша"от 800 руб.
Массаж: крио (жидким азотом)600 руб.
Пилингиот 1000 руб.
Фракционная мезотерапия3000 руб.
Электропорация1700 руб.
Микротоки1100 руб.
Фотохромотерапия1500 руб.
Химический пилингот 800 руб.
Комплексные процедуры
Заморозка
Ногтевой сервис
Детские праздники

Отзывы про Матрица (31)

Здесь приемлимые цены .Вода теплая, чистая. . Бассейн небольшой, идеально подходит для обучения плаванию и аквааэробных занятий.
Очень удобный бассейн для для посттравматической реабилитации. Вода теплая, чистая. Выбор инвентаря для занятий в воде. Здесь же сауна. За один курс (абонемент на свободное плавание) полностью восстановила подвижность сустава. Также есть возможность самому обучать детей, внуков плаванию. Нужная глубина, необходимый набор аксессуаров, теплое помещение для отдыха на суше.
Записал сюда сына на бассейн. Здесь приемлимые цены и хорошие условия для детей. Вода хорошая, ребенок спокойно плавает и не было такого чтобы был зуд на коже и щипало глаза. Инструкторы занимаются и следят за детьми, это большой плюс. Продолжаем ходить, бассейн устраивает и сыну нравится.
Данный фитнес-центр я посещаю уже достаточно длительное время и уже успел перепробовать многие их услуги. Среди всего огромного ассортимента услуг пока на данный момент успел походить на, сейчас записался на аквааэробику. Очень нравится как профессионально и качественно выполняет свою работу персонал центра. Цены здесь также достаточно невысокие, что сильно привлекает
Я вот наоборот хочу оставить только положительные отзывы !Спасибо что еще такие клубы ,все в комплексе фитнесс,бассейн для всей семьи и салон красоты со всеми услугами для женщин и мужчин (прически ,массажи ,маникюр ,косметологи) .когда мои дети на занятиях я могу хоть немного удалить время для себя ,не надо никуда бежать.Огромное спасибо команде профессиональных тренеров как плаванья так и тренажерного зала.
Ходил в тренажерный зал, брал годовой абонемент, который стоил весьма недорого, но все-таки сам зал не понравился. Тренажеры могут стоять неделями сломанными. На рецепции постоянно что-то впаривают. Жене вечно предлагали маникюры, косы и прочие дамские радости. Когда абонемент закончился сказал, что больше не буду приходить, но названивали с вопросами и предложениями, а могли сделать пометку у себя в программе, что не стоит беспокоить человека. Тренеров не интересует как занимаются другие, т.к. при откровенно нетехничном выполнении упражнений они не подходят к человеку подсказать как нужно делать правильно, а человек может получить травму. В общем не самые теплые впечатления остались, но заниматься можно.
Тренажерный зал понравился Но с бассейном какая-то засада Бассейн очень маленький и темный Рассчитан максимум на 2 человек В него попадают по записи Как правило самое удобное время расписано Вечером и в выходные детские группы Приходится в бассейн ходить в другое место где мне удобнее по времени
Всем привет! Многим говорю спасибо за отзывы. Сейчас очень трудно найти хорошее место для занятий. С ноября иду заниматься.
Познакомился я с Матрицей три месяца назад. Отправили с работы в Питер в командировку на пол года. Вот и занялся поиском достойной замены. Остановил свой выбор на этом зале, так как недалеко от моей гостиницы и отзывы хорошие. Понравилось все! Просторный тренажерный зал, огромный бассейн с гидромассажами и красивой подсветкой. Раз в неделю посещаю сауну, чтобы расслабить душу и тело. Буду продолжать заниматься здесь!
Фитнес-центр "Матрица" оставляет хорошее впечатление, когда проводишь пару занятий в тренажерном зале. Сам зал представляет собой место, где мне нравится с инструктором /самостоятельно заниматься на тренажерах, бегать на беговой дорожке, делать жим и другие упражнения для своего здоровья. Ведь сам себе поставил задачу стать атлетом! Бассейн служит местом, где отдыхают и плавают. Площадь бассейна составляет 40 кв. м. с прекрасной подсветкой и с гидромассажем. Вода в бассейне чистая и без хлора. Очистку ее делают с помощью полимера БИОПАГ (обеспечивает антисептический эффект), является эффективнее, чем хлорирование и озонирование. После зала и бассейна можно пойти еще расслабиться в сауне.
Я давно хотел пойти в спорт клуб и поработать на тренажерах но все как то не было времени да и клуб нормальный найти трудно.Однажды мой друг взял меня с собой в этот фитнес клуб и вы знаете я очень этому рад .Теперь я нашел место для нормальных занятий фтнесом и надеюсь что у меня получится привести себя в хорошую спортивную форму.
Посещала занятия в бассейне для мам и малышей. Бассейн небольшой, идеально подходит для обучения плаванию и аквааэробных занятий. Из плюсов могу назвать небольшие группы, хороших тренеров. Сам бассейн не сказать, что идеально чистый, как и душевые с раздевалками. Вся обстановка уже довольно потрепанная. Но самый большой минус, что на занятия в бассейн пускают мам с детишками без медицинских справок, вроде как администратор говорит "потом занесете". После того, как к занятиям допустили ребенка с кашлем и соплями, посещение данного фитнес-центра мы прекратили.
Посещаю этот фитнес-центр около двух лет. Пришла туда сначала на акваформинг для беременных, а потом именно здесь мне помогли привести фигуру в порядок после родов. Сейчас хожу 2 раза в неделю на групповые занятия super sculp и на растяжку, чтобы поддерживать себя в форме. Очень нравится инструктор, интенсивная разминка, все упражнения подробно объясняет и поправляет, если что-то неправильно делаем. Иногда посещаю модную нынче зумбу, занятия проходят очень весело. В раздевалках просторно, душевые содержатся в хорошем состоянии. Также при фитнес-клубе есть салон красоты, очень удобно после тренировки сделать маникюр или обновить прическу.
Замечательное место, хожу в этот фитнес-центр уже несколько месяцев и всем полностью доволен. В первую очередь хотелось бы выделить большое количество разных тренажеров, поскольку я в спорте давно, то для меня это имеет большое значение. Так же здесь есть хорошая сауна, где можно приятно провести время, особенно после тренировки, в дружеском коллективе самое то. Вообще, место вполне подойдет для всех масс людей, все что нужно для тренировки, а так же отдыха после нее, есть в наличии, поэтому рекомендую обращаться именно сюда.
Хороший фитнес-центр.Очень удобное расположение,опытные тренеры,огромное количество тренажеров. Особенно выделю сауну, которая находится внутри фитнес-центра.Это место где можно отлично привести время и отдохнуть с друзьями.В общем мне все понравилось теперь буду постоянно к вам ходить.Всем вас рекомендую.
Посещаю Ваш фитнес-центр уже второй месяц. Лично для меня он вне всяких похвал! Приятно, что персонал всегда улыбается, и моё настроение после работы поднимается, за что отдельное спасибо. Я долго выбирала клуб, где можно в комплексе и к лету похудеть, и просто здоровье поправить. А теперь лето уже в самом разгаре, а уходить из клуба не хочется. Что меня особенно привлекает: пришел в клуб - тут тебе и массаж, и бассейн, и брови подкрасят, если что :) Не знаю, кто там недоволен обращением в клубе - такое впечатление, что эти отзывы пишут конкуренты. А я сюда еще и мужа затащу в тренажерку. Всем рекомендую, не пожалеете.
Спасибо Вам за то, что так замечательно подробно поделились с нами своим опытом посещения этого фитнес-центра! Это очень ценно для нас и наших пользователей. Желаем Вам успехов в дальнейшей работе над собой и искренне надеемся вскоре вновь увидеть Ваши прекрасные развернутые отзывы на нашем сайте.
Данный фитнес-центр мне порекомендовала коллега по работе. Мне понравилось, что у них представлено много направлений аэробных программ и цены вполне адекватные. Для себя выбрала направление zumba о чем не пожалела, преподаватели настоящие профессионалы и занятия для меня проходят достаточно эффективно.
Этот фитнес клуб мне подсказала моя лучшая подруга.Когда я первый раз пошла в этот клуб он мне сразу понравился .Помещения в этом клубе большие много света удобные раздевалки но главное это конечно персонал в этом клубе он вежливый и знающий свое дело на отлично и всегда спешит выполнить любую мою просьбу .Одним словом клуб классный мне понравился .
Пирсинг

Пирсинг

Решились на пирсинг? Yell поможет подобрать лучший салон красоты для записи