8 (800) 505-04-188 (800) 505-04... — показать

8 (800) 505-04-188 (800) 505-04... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-04-18 ещё

Про «А4 Интернет-магазин расходных материлов для оргтехники. Заправка картриджей. Ремонт оргтехники.»

Интернет-магазин А4 (a4toner.Ru) - это поставщик расходных материалов для профессиональной и экономичной печати. Мы специализируемся:

• на оптовой и розничной продаже оригинальных и совместимых расходных материалов для офисной техники таких ведущих брендов как Epson, Canon, HP, Xerox, Lexmark, Samsung, Brother, Toshiba, Kyocera Mita, Panasonic и других производителей;
  • на заправке и восстановлении картриджей всех марок;
  • ремонте офисной техники: принтеров, факсов, копировальной технике, телефонных аппаратов.
Доставка 1
Охрана 1
Системы безопасности и охраны
Производство и оптовая торговля 6
Запчасти к сельхозтехнике
Звуковое и световое и видеооборудование
Оборудование для азс и нефтебаз
Обслуживание офисов
Системы безопасности и охраны
Типографии 1
Изготовление печатей
Товары 7
Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Компьютерная техника
Магазины оргтехники
Офисная бумага
Расходные материалы для оргтехники
Фототовары
Элементы питания

Отзывы про А4 Интернет-магазин расходных материлов для оргтехники. Заправка картриджей. Ремонт оргтехники. (5)

Хороший интернет-магазин, очень понравился широкий ассортимент и качество товара, но в этот раз я обратилась по вопросу ремонта принтера, сделали оперативно и работает без замечаний.
В магазине часто заказываю бумагу, качество и цена радуют. Вчера пришёл катридж Canon, отдавал его на восстановление. Ремонт и заправку произвели быстро. Доставка была курьерская, оплата на месте. Благодарен за хорошую работу, приятно работать с профессионалами.
Хочу поблагодарить компанию за грамотный сервис и за лояльное отношение к своим клиентам. Наша фирма регулярно заказывает здесь картриджи для принтера, фотобумагу, а также различные тонеры. Вся продукция хорошего качества, без брака.
Отдавал в ремонт домашний принтер кэнон. Нашел сразу, находится близко от метро. Сделали быстро, вышло совсем недорого. Заодно купил картридж и фотобумагу - у них хороший ассортимент.
В интернет магазине регулярно заказываю картриджи для принтера, качество без претензий, хватает на достаточно продолжительное количество времени, цены вполне приемлемые и своевременная доставка.
А4 Интернет-магазин расходных материлов для оргтехники. Заправка картриджей. Ремонт оргтехники. на карте