8 (905) 267-20-558 (905) 267-20... — показать

8 (905) 267-20-558 (905) 267-20... — показать
+7 905 267-...+7 905 267-20-55 ещё

Про «Картридж СПб»

Мы  предоставляем быстрый и качественный сервис в Санкт-Петербурге по заправке картриджей и обслуживанию принтеров.

У нас есть в наличии картриджи для принтеров и МФУ, различных моделей, таких как: Hp, Canon, Samsung, Xerox, Brother.

Любые оригинальные и совместимые расходные материалы из наличия и под заказ, необходимые для обеспечения бесперебойной работы предприятия, офиса или домашнего принтера.

Мы расставляем приоритеты таким образом, чтобы клиент получил свою услугу или товар максимально быстро на сколько мы можем.

PayPalБезналичный расчет Веб-кошелькиДоставкаДоставка КурьеромДоставка Транспортной Компанией Интернет магазин Интернет магазин КартыКомпьютерная техникаНа домуНаличныеОбычныйОнлайн-консультацияОптовая торговля СамовывозТовары для офиса

Отзывы про Картридж СПб (13)

Оптовая и розничная продажа картриджей и других расходных материалов для офисной техники в Санкт-Петербурге с компанией kartridzh-spb.ru является для нас наиболее выгодным сотрудничеством, на протяжении многих лет! всегда подберут оригинальный или совместимый картридж, с учётом наших потребностей
Непосредственно я прибываю сюда, дабы приобрести картриджи для принтера. Всякий раз замечательное обслуживание. Не обращая внимания на то, собственно что это не самое ближайшее место, я некоторое количество лет прибываю сюда по причине замечательного персонала. Мне изредка приходится дожидаться в очереди. Работники фирмы Картридж СПб, довольно отлично ознакомлены о том, собственно что предлагают, в отличие от множества аналогичных магазинов в наши дни. В случае если Вы живёте или же трудитесь возле метрополитена Новочеркасская, площадь Александра Невского, компания Картридж СПб, это то комфортное место для ваших необходимостей в расходных материалах печати. Возможность оставить заявку по телефонному аппарату, работники сумеют исполнить доставку. В ниличие аналоговые и оригинальные картриджи всех популярных брендов. Интересы покупателей на первом месте! Как я вижу, многие фирмы с БЦ Громов, где располагается фирма Картридж СПб затариваются у них))
Я ремонтирую принтеры и заправляю картриджи для нашейкомпании в Красногвардейском районе в фирме Картридж СПб, офис и сервисный центр которой находится возле метро Новочеркасская, на территории бизнес центра ГромовЪ по улице Громова дом 4. Удивительное обслуживание по удивительной цене.
Если у вас есть проблемы с принтером, который нуждается в ремонте, как можно скорее, звоните, пишите, обращайтесь к ребятам! Компания "Картридж СПб" с бизнес центра "Громов" , буквально спасли мне день. Вот небольшая предыстория: у нашей компании есть абонентский договор с компанией по обслуживанию, которой мы платим ежемесячно определённую сумму, чтобы они поставляли нам картриджи и занимались обслуживанием оргтехники по мере необходимости. В определённый момент динамили пару дней; не отвечали на электронные письма, и по телефону не могли дотянуться до живого человека. Буквально не могли работать. Поэтому я позвонил в Картридж СПб и поговорил с сотрудником. Они отправили в тот же день сотрудника, исправить проблему, которую имел принтер. Дополнительно я смог заказать необходимые картриджи для наших копиров. Инженер Андрей был очень хорошо технически осведомлен, быстро диагностировал проблему. Наша компания рада работать с ним в будущем. Я думаю, что это начало хороших рабочих отношений. Спасибо всем за вашу помощь!
Картридж СПб по улице Громова отличное место! Я обратился в компанию "Картридж СПб" на Новочеркасской, на основании рекомендаций. Я позвонил на пронлой недели в четверг узнать по наличию оригинального картриджа HP 80X LJ Pro 400 M401, BK CF280X, который я просто не мог найти без преварительного заказа с Москвы, который пришлось бы ждать, в лучшем случае неделю. Я был так счастлив, когда вместо обычной цены 10 691,50 рублей, на следующий день я получил картридж со скидкой за 8 500.00 рублей. Я спросил, почему такая цена, мне доброжилательная сотрудница объяснила, что помята упаковка и этот картридж на момент моего обращения был в уценёнке. Курьер мне его показал и решение было за мной. Внешних повреждений небыло, скрок годности ещё не был проссрочен. Мелочь с разницей в 2500 рублей, но приятна во время! Бесплатная доставка, отличный продукт, потрясающий сервис! Картридж отлично работает, страницы печатаются красиво и темно. Хорошее качество послепродажного продукта. Теперь я уверен, что вернусь в компанию Картридж СПб на Новочеркасской в следующий раз, когда мне нужен будет новый картридж! Считаю, что это удачное место для скидок!
Очень отличные и профессиональные услуги! Приятно иметь дело с компанией, где реальные люди работают с вами, и вы не просто число)) Картриджи всега свежие и меня это весьма радует! Рекомендую компанию Картридж СПб, всем кто живёт или работает в Красногравдейском районе, возле метро Новочеркасская на улице Громова!
Я поменял провайдера интернет-услуг, и у меня возникли проблемы с получением согласованного IP-адреса, по этой причине, (как я узнал позже) принтер перестал работать. Я был настроен взять с собой свой принтер, т.к. прочитал на сайте «Kartridzh-SPb» что диагностика в сервисном центре бесплатна. Предворительно я позвонил в компанию, мастер терпеливо слушал, пока я рассказывал проблему моего МФУ. Примерно через 15 минут, мастер запустил мой аппарат. Это сработало, и мне не пришлось его возить. Хорошее место!
В последний раз, когда у меня возникла проблема с лазерным принтером HP 4200 я обратилась к ребятам в компании Картридж СПб, зная, что у них диагностика будет бесплатной. Договорилась по телефону, и на следующий день мне исправили проблему в течение часа. Абсолютно разумные цены на ремонт оргтехники, которые заставляют меня доверять этому месту из-за того, насколько справедливы затраты на мой ремонт принтера.
Приобрёл для себя совместимые картриджи по вполне разумной цене! Тонер-картридж Hi-Black для Samsung. Я приезжаю в компанию Картридж СПб в БЦ Громов с 2016 года для ремонта и обслуживания оргтехники. Цены являются справедливыми и разумными, обслуживание клиентов является исключительным. Я очень рекомендую это место!
Компания Картридж СПб, выполнила в наш адрес, поставку оригинальных и совместимых лазерных картриджей для принтеров в соответствии с документацией о закупке. Жалоб и предписаний со стороны контрольных органов в адрес фирмы Картридж СПб не возникло.
Персонал был очень добрым. Быстро "запустили" мой домашний принтер! Любезно объяснил мне проблему и цена была очень разумной. Я очень рекомендую их обслуживание, по мере надобности!
В компании «Картридж СПб» услышали нашим пожеланиям. Предложив отличную цену за наличку многофункционального устройства МФУ Kyocera FS-1020MFP. Говорят, что эта марка производителя надежная, но советовать Kyocera никому не буду. Есть положительные моменты у этой модели принтера, можно подобрать совместимые картриджи.
Покупали  новый картридж HP CLJ 4600/4650/4610N (O) 641A C9720A, BK, 9K  возможно по самой низкой цене 12355.12 руб. Так-же у них есть совместимые картриджи для HP возможность ознакомится по наличию.
Картридж СПб
Спасибо за добрые слова! Любые оригинальные и совместимые расходные материалы, необходимые для обеспечения бесперебойной работы предприятия, офиса или домашнего принтера можем подобрать по разумной цене. Кстати диагностика вашего принтера в нашем сервисном центре, абсолютно бесплатно!