8 (812) 290-11-898 (812) 290-11... — показать

8 (812) 290-11-898 (812) 290-11... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 40
Район: Невский

Про «Адис на проспекте Елизарова»

Компания Адис на проспекте Елизарова функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Организация заключает в основном оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь директором или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Компания находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 40 и работает Пн-Пт: 09:00-17:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Елизаровская. Телефон для связи: +7 812 290-11-89. У организации есть свой сайт - adisspb.ru.

Отзывы про Адис на проспекте Елизарова (2)

1.0
Остерегайтесь данную компанию, так как сотрудники выставляют счета на товар, который потом могут не отгрузить, если Вы его не проверите на их складе, но это может занять несколько часов, так как товар отдается валом без маркировки и обозначений! Мы так и попали по наивности в веру порядочности АДИСа!
Адис на проспекте Елизарова
Здравствуйте. Спасибо, что напоминаете клиентам, что бы проверяли продукции при отгрузке.
Приобрели у них товар на 90000р. Отгрузили в ужасном состоянии и проверить на складе не дали, сказали все в порядке. На след. день после долгих пересчетов на своем складе выявили недостачу на 30000р. и лишнего на 10000р. Предъявили доказательства, но нам сказали раз вы подписали накладную то и Ваши проблемы. Одним словом, скорее всего, обманщики и мошенники. Руководитель хамит и обзывается:) Пока такие компании существуют на рынке - не видать нам в России здорового бизнеса!
Адис на проспекте Елизарова
Добрый день. Спасибо, что Вы оставили отзыв о нашей продукции и работе. Заказ был изготовлен в срок. Вы не забирали Вашу продукцию больше двух недель. Вам это было удобно, так как своего склада у Вас нет. Отгрузка продукции проходила по всем Правилам торговли и согласно Договора. Вы приняли груз. Его качество и количество Вас устроило на момент отгрузки, что было подтверждено Вашей подписью в отгрузочных документах и доверенностью. Мы считаем, что это у Вас такой тип бизнеса! Новый для России: Вы берете товар и когда понимаете, что Вас устраивает цена и качество продукции ищете возможности бесплатного её получения. Успехов в Вашем нелегком бизнесе!
matveev-avto
matveev-avto ответил Адис на проспекте Елизарова
Ясно, значит за 2-х недельное хранение товара на вашем складе мы заплатили 30000р. :) И да, пусть у нас нет склада, раз Вы так этого хотите!:) P.S. Мы верим в закон справедливости - украл рубль, потеряешь 10! "Успехов Вашей компании и процветания!"
Адис на проспекте Елизарова на карте