8 (812) 911-48-488 (812) 911-48... — показать

8 (812) 911-48-488 (812) 911-48... — показать
+7 812 911-...+7 812 911-48-48 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 44
6-й этаж

Про «Администратор заказов №1»

SEO продвижение сайтов, SMM, тизерная реклама, ремаркетинг, Email маркетинг, интернет маркетинг, консультации.

Веб-кошельки

Отзывы про Администратор заказов №1 (5)

4.2
Впервые заблокировали ватсап. Искала на ютуб как? Да почему? И нашла канал Алексея, оттуда перешла в телеграмм и написала ему. Я просто не ожидала что есть такие люди🤗 он мне позвонил - выслушал, сказал что делать и блокировкой, дал советы как её избежать. Алексей Вы делаете огромное доброе дело, успехов Вам😇 с Вашим подходом к делу у Вас быстро соберётся большая база положительных клиентов. Буду обращаться и всем рекомендую
Благодарю Алексея за консультацию по созданию и продвижению сайта. Много полезной и ценной информации получила, очень доступно и понятно объясняет сложные вещи, рекомендую всем кто планирует создать свой сайт, а если есть то вопрос продвижения сайта очень важный. Спасибо огромное!
Я не клиент, и не однократно писал в контакте об этом, более того я даже в группу этих спамеров не вступил, тем не менее мне раз - два в недели приходят от них спам рассылки, в прочем если вы хотите получать рекламу со спам рассылок то наверное это сюда
Администратор заказов №1
Здравствуйте, Андрей! На сайте http://admin1.ru/ есть телефон, всегда можно позвонить если есть вопросы или претензии. Админ1 ведет рассылки только ВКонтакте и в каждом сообщении есть ссылка на отписку. Кстати, я даю бесплатные консультации по Email рассылкам, обращайтесь, я расскажу почему невозможно отправлять спам со своего сайта, как почему при начале спам рассылки уже через несколько минут почтовые сервера блокируют такую рассылку)
Хочу поблагодарить компанию и ее руководителя Алексея за помощь и внимательный подход к моему сайту, конкретные рекомендации и советы. Свой проект всегда тяжело адекватно оценить, глаз как-то замыливается. Поэтому внешний аудит Алексея и его выводы помогли мне и моему сайту стать лучше.
Моя большая благодарность Алексею! Я долгое время искал человека, кто бы снял с меня утомительные составления ТЗ и обсуждения промежуточных результатов работы, а так же разъяснения что нужно делать при работе с вебмастерами и дизайнерами! Как же здорово, что мне встретился ОН ! Мы запустили интернет магазин в небывало быстрые сроки - за полторы недели! Меня выслушивали, тут же показывали ТЗ на основе сказанного мною, и задание уходило в работу мгновенно, так же я не искал исполнителей на фрилансе... Одним словом - действительно специалист своего дела. Рекомендую из-за большой благодарности этому человеку, так бы, если честно, не стал писать отзыв, мне он самому очень нужен для дальнейших проектов.
Администратор заказов №1 на карте