8 (812) 326-29-598 (812) 326-29... — показать

Адвекс на Ланском Сеть

8 (812) 326-29-598 (812) 326-29... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 13

Про «Адвекс на Ланском»

Адвекс на Ланском - это крупная развивающаяся компания в сфере недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, на рынке недвижимости более 20 лет. Компания Адвекс предоставляет услуги на первичном и вторичном рынке жилья, услуги по аренде жилья, купля-продажа и аренда элитной, коммерческой и загородной недвижимости, юридическое сопровождение сделок с любой недвижимостью и т.д. На сайте компании предоставлена обширная и актуальная база объектов, можно ознакомиться с необходимой информацией, уникальными предложениями. Офис расположен в Приморском районе Санкт-Петербурга, станция метро Черная речка.

Отзывы про Адвекс на Ланском (12)

4.7
Не работайте с Адвекс на Ланском. Сотрудницы Лариса и Любовь оставили меня без жилья, без ипотеки и без прописки! В дополнение хамское отношение и постоянное враньё!
Связался с этим агентством так как хотел купить квартиру, которую они представляли. Предупредил сразу, что скоро у меня заканчивается прописка, срок ипотеки и негде будет жить. Любовь заверила, что всё в порядке, мы успеем со сделкой до 1 мая, она договориться о прямой продаже квартиры. Заключили договор в присутствии владельца квартиры, поставили дату сделки до 15 мая, я внес залог, и при них оплатил оценку жилья для ипотеки. И сразу началось… Любовь и её менеджер Лариса сразу забыли о прямой продаже, о обещании продать до 1 мая… Настроили цепочек, могли несколько дней не отвечать на звонки, а когда отвечали, то кормили «завтраками» не признаваясь, что совершенно не справляются с работой. Ближе к 15 мая я уже начал настойчиво звонить и писать на почту, но слышал вновь «Всё в порядке завтра назначим дату сделки и определимся с подробностями». А 20 мая они вообще опубликовали на ЯндексНедвижимость объявление о продаже этой квартиры!!! В итоге к 22 мая я потерял одобрение банка по ипотеке, у меня закончился срок регистрации, мне нужно где-то жить, я потратил деньги и силы на оценку их квартиры и всё это абсолютно в пустую. Я пришел в агентство с письменными претензиями, объясняя, что сотрудницы Адвекс не выполнили обязательства по договору, требовал вернуть залог и компенсировать затраты. На что мне предложили заполнить бланк заявления на расторжение договора, в конце которого есть фраза «претензий к ООО «Адвекс «На Ланском не имею». Когда я отказался это подписывать и попросил зарегистрировать заявления, которые я принес с собой, Любовь начала обвинять меня в том, что я выдумал все договоренности, что они мне ничего не обещали. Сказала, что договор между нами расторгнут. Видимо сотрудникам агентства не объясняют, что условия договора необходимо выполнять, и просто так от них отказаться нельзя. Далее Лариса устроила скандал, не желая должным образом принимать заявление, продолжала сыпать обвинениями, забыв совсем, что я – клиент с которым они подписали договор. Теперь остается только подавать в суд и добиваться выплат, которые положены мне по условиям договора. Но потраченных нервов и времени уже не вернуть. Не советую вообще связываться с этим агентством: ни покупать через них ни продавать!
Огромное спасибо Владу Нагияну за отлично проведенную сделку по продаже нашей дачи.Я сам проработал в Адвексе 19 лет и когда встал вопрос о продаже моей дачи даже мысли не было обращаться к другим. Адвекс-сила, а Влад Нагиян - достойная смена ветеранам.- Рудольф Попенкер
Благодарю Данилкович Е.Ю. за отлично проведенную работу по продаже моей квартиры из-под ипотеки и торгов, на которые ее выставил банк. Без профессиональных консультаций я бы просто остался без квартиры и денег.
Спасибо Елене Юрьевне Данилкович из «Адвекс на Ланском» за помощь в оформлении квартиры. Все было сделано быстро, четко. Мне пришлось только один раз приехать в Санкт-Петербург, а это было очень важно, т.к. я живу и работаю в Минске. Спасибо за профессионализм и реальную экономию моего времени и средств!
СЛОЖНАЯ СДЕЛКА ПРОШЛА ГЛАДКО. Мне необходимо было продать две однокомнатные квартиры и купить одну двухкомнатную в том же микрорайоне. Обратилась к Сергею Чебану (агентство Адвекс) по рекоментации знакомых. Понравилась одна квартира, но никак не удавалось найти покупателя на одну из моих квартир. Сергей сумел не только удержать понравившийся объект в течение 5 месяцев, но и существенно снизить цену на него. В результате я стала счастливым обладателем квартиры моей мечты, за что хочу выразить благодарность Сергею Чебану и агентству Адвекс - сделка прошла гладко, все участники сделки были заранее подготовлены, суммы грамотно сформированы по пакетам, условия получения денег тщательно продуманы Сергеем. Обязательно порекомендую всем своим знакомым обратиться именно к Сергею - этот человек не только хорошо делает свою работу, но и обладает поистине неисчерпаемым терпением в таком непростом деле как сделки с недвижимостью.
Адвекс на Ланском на карте