8 (812) 980-90-008 (812) 980-90... — показать

8 (812) 980-90-008 (812) 980-90... — показать
г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 22
2-ой. этаж, помешение 1

Про «Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.»

Правовые и социальные услуги 1
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

События Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.

Отзывы про Адвокатский кабинет Баринова Ю.В. (14)

Хочу выразить слова признательности Баринова Юрию Владимировичу за высокий профессионализм и честный подход к своей работе. Без пустых обещаний, спокойно, взвешенно. Если в вашем деле есть правда и предпосылки к успешному решению, Юрий Владимирович вам об этом скажет. Это либо убережёт ваши время, нервы и деньги, либо поможет найти решение, также сыкономив. P.S. Когда все хорошо, и мы довольны, как клиенты, обычно, редко пишем слова благодарности - забывается. Нет, не согласны и Вы пишите? Тогда вспомните, пожалуйста, недавно оказанную Вам услугу, когда все было просто хорошо. Точно поблагодарили? От тёплых слов признательности и сервис становится лучше! Всем добра!
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Большое Вам спасибо, Алексей. Очень приятно получить этот отзыв именно от Вас.
Очень обходительно и деликатно выслушали, и подсказали наилучшее решение. Спасибо Юрию Владимировичу. Всем буду советовать этого адвоката.
Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно
Хочется выразить огромную благодарность Баринову Юрию за оказанную мне помощь. Несколько лет назад попала в ДТП и вынуждена была обратиться к адвокату для ведения дела в суде. Но работой адвоката осталась не довольна (не буду называть ФИО). Пришлось искать другого адвоката для завершения дела и чтобы взыскать сумму с виновника. Обратившись к Юрию, не пожалела ни чуть. Очень грамотный подход в решении проблемы, Юрий внимательно выслушает и уделит столько времени сколько необходимо. Цена вопроса консультации оказалась в разы ниже, что я заплатила другому адвокату. Видно сразу, что человек ставит на первое место результат, в чем он очень заинтересован. Могу рекомендовать Юрия, как специалиста своего дела! Благодаря его помощи удалось правильно действовать и получить желаемый результат. Кроме того, после этого случая не раз обращалась к Юрию за помощью и в других ситуациях и все успешно решалось. Также хочется отметить, что и помощник его, Екатерина Сергеевна, очень грамотный специалист, ей тоже большая благодарность за проделанную работу. Действительно профессионалы своего дела!
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Елена, спасибо за этот отзыв. Для нас очень важно каждое мнение.
Если вы оказались с сложной жизненной ситуации и не знаете , что делать - обратитесь к Юрию Владимировичу. Очень грамотный специалист, профессионал! Юрий Баринов помог разрешить мои проблемы и найти выход. Очень приятный человек, вдумчиво выслушает и подскажет. Очень рекомендую!
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Большое спасибо, Наталья. Будем стараться и впредь.
Юрий Баринов настоящий специалист в юридической сфере, грамотно и доступно ответил на поставленные вопросы. К тому же приятный в общении человек, что тоже важно.
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Большое Вам спасибо, приятно слышать.
Юрий опытный и вдумчивый специалист!!!Обратившись к Юрию сэкономила время, решила свою проблему с положительный результатом!!! Очень приятно понимать, что специалист при общении уделяет тебе времени столько сколько нужно, очень доступным языком все разъясняет и заинтересован в правильном исходе событий жизненных ситуаций клиента!!!
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Всегда рады помочь, Оксана. И спасибо Вам за тёплые слова.
Не зря я в свое время обратилась к этому адвокату. Возникла у меня проблема с оспариванием собственности на дом. Поначалу даже думала, что дело уже безнадежно. Однако, адвокаты здесь очень грамотные и хорошо знают свое дело. В итоге суд был выигран.
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Спасибо Вам за положительный отзыв.
Сердечно благодарим Юрия Владимировича и Екатерину Сергеевну за чуткое отношение и квалифицированную помощь. Ещё не все наши проблемы решены, но мы будем и впредь обращаться именно к ним, потому что уверены в этих людях.
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Большое Вам спасибо, Ирина. Мы и впредь будем стараться.
В наше время тяжело прожить и не разу не обратиться за юридической помощью. Телефон хорошего адвоката нужно иметь при себе всегда. Теперь у меня есть такой телефон. Спасибо Юрию Владимировичу. Тоже рекомендую его всем своим друзьям и близким. Считаю важным отметить еще и то, что у него можно получить не только юридическую, но даже и психологическую помощь. Если от других ты выходишь как оплеванный, то тут все наоборот. Считаю, что в решение проблем это то же очень важно.
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Большое Вам спасибо, Алексей. Нам очень приятно читать Ваш отзыв.
Благодарна за помощь Юрию Владимировичу , его услуги посоветовала знакомая , и обратившись в его адвокатский кабинет , я не ошиблась , быстро составили все необходимые документы , и решили мою казалось бы безвыходную ситуацию. Обращайтесь к Баринову Ю.В. и закон всегда будет на вашей стороне .
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Спасибо Вам, Лилия. Очень приятно получить такую обратную связь.
Хочу оставить положительный отзыв об услугах данного адвоката.Обращалась к Юрию Владимировичу за консультацией изначально,в дальнейшем он помог составить исковое заявление и помог в моей непростой ситуации.Очень ему благодарна.
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Спасибо Вам, Полина. Нам приятно это слышать.
Хочу поблагодарить адвоката Баринова Ю.В. за грамотную консультацию, которая помогла мне быстро решить мои проблемы. Спасибо Вам большое. Буду и впредь к Вам обращаться в сложной жизненной ситуации.
Благодарю Вас, Наталья.
Подруга посоветовала мне Юрия Владимировича (обращалась к нему при ДТП и при разводе). После консультации со мной Юрий Владимирович составил грамотный план дальнейших действий, обрисовал ситуацию, все возможные варианты, был честен. В итоге сложился оптимальный или даже наилучший вариант для моей ситуации (не хочу вдаваться в детали). Я благодарна Юрию Владимировичу за оказанную помощь! Спасибо!
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Спасибо за отзыв, Надежда.
Имел неосторожность пользоваться услугами этого НЕДОадвоката Баринова Ю.В., который в заявлении в суд допустил грубые грамматические ошибки в словах и расчётах, может не прийти на очередное заседание суда без каких-либо внятных причин, постоянно занят какими-то своими делами, по сути юридически безграмотный бездарь.
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
По вашим доводам проводилась служебная проверка. Было установлено следующее: на все судебные заседания явка адвоката была обеспечена, исковое заявление было не только принято но и удовлетворено судом.