8 (812) 227-32-128 (812) 227-32... — показать

8 (812) 227-32-128 (812) 227-32... — показать
+7 812 227-...+7 812 227-32-12 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 22
1 офис; 2 этаж

Про «Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.»

Нельзя знать заранее, когда вам потребуется помощь грамотного юриста. Для вас работают опытные юристы - специалисты с широким опытом работы - которые всегда готовы ответить на ваши вопросы. Если вы находитесь в Красногвардейском районе, то смело обращайтесь по указанным номерам. Для тех, кому нужны такие услуги, как: адвокатская контора, арбитражный управляющий, ведение дел в судах, внесудебное и досудебное урегулирование конфликтов, защита авторских прав, защита интеллектуальной собственности, защита прав потребителей, защита товарного знака, коллекторское агентство, ликвидация предприятий, осуществление банкротства, оформление купли-продажи автомобилей, правовая экспертиза, регистрация и ликвидация предприятий, реорганизация юридического лица, согласование наружной рекламы, сопровождение сделок, составление документации, судебная экспертиза, судебное взыскание задолженности, юридическая консультация, юридические и финансовые и бизнес-услуги, юридические услуги физическим лицам, юридическое обслуживание, юридическое представление интересов, юридическое сопровождение бизнеса и другие, двери здесь открыты всегда. Получить помощь юриста вы можете, обратившись по адресу: Большая Пороховская, 22. Организация работает рядом со станцией метро Новочеркасская. Запись на консультации и прием граждан ведется с ежедневно: 10:00 - 19:00 и до последнего клиента; по предварительной записи: сб-вс.

Правовые и социальные услуги 1
Гражданские споры
Досудебное урегулирование споров
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Налоговые споры
Наследственные споры
Нотариальные споры
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Осуществление банкротства
Финансовые споры
Штрафы
Экспертизы
Юридическая консультация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги онлайн
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса

Адвокатский кабинет Баринова Ю.В. – Акции

Специалисты Адвокатский кабинет Баринова Ю.В. (2)

Фотография специалиста Исламова Томирис Нурлановна
Адвокат
Стаж 15 лет

Адвокатский кабинет Баринова Ю.В. – Цены

Прайс-лист
Составление брачных договоров5000 руб.
Взыскание алиментов10 000 руб.
Расторжение брака15 000 руб.
Автоэкспертиза6000 руб.
Ведение дела в апелляционном арбитражном суде30 000 руб.
Ведение гражданского дела в апелляционном суде20 000 руб.
Ведение гражданского дела в суде30 000 руб.
Ведение гражданского дела в кассационном суде30 000 руб.
Ведение «под ключ» гражданского дела, составление жалоб в различные государственные / муниципальные / коммерческие структуры, досудебное урегулирование спора, подача иска в суд и представление интересов в суде первой инстанции до вынесения судебного решения, в приказном производстве50 000 руб.
Ведение «под ключ» гражданского дела, составление жалоб в различные государственные / муниципальные / коммерческие структуры, досудебное урегулирование спора, подача иска в суд и представление интересов в суде первой инстанции до вынесения судебного решения, в общем порядке50 000 руб.
Ведение «под ключ» досудебного урегулирования спора и судебного разбирательства по арбитражному делу до вынесения судебного решения в упрощенном производстве30 000 руб.
Ведение «под ключ» досудебного урегулирования спора и судебного разбирательства по арбитражному делу до вынесения судебного решения в общем порядке50 000 руб.
Досудебное урегулирование спора с банком или коллектором5000 руб.
Ведение «под ключ» досудебного урегулирования спора и судебного разбирательства по арбитражному делу до вынесения судебного решения - в упрощенном производстве30 000 руб.
Ведение «под ключ» гражданского дела, составление жалоб в различные государственные/муниципальные/коммерческие структуры, досудебное урегулирование спора, подача иска в суд и представление интересов в суде первой инстанции до вынесения судебного решения - в приказном производстве30 000 руб.
Ведение «под ключ» досудебного урегулирования спора и судебного разбирательства по арбитражному делу до вынесения судебного решения - в общем порядке30 000 руб.
Ведение «под ключ» гражданского дела, составление жалоб в различные государственные/муниципальные/коммерческие структуры, досудебное урегулирование спора, подача иска в суд и представление интересов в суде первой инстанции до вынесения судебного решения - в общем порядке30 000 руб.
Ведение «под ключ» досудебного урегулирования спора и судебного разбирательства по арбитражному делу, в упрощенном производстве30 000 руб.
Ведение «под ключ» досудебного урегулирования спора и судебного разбирательства по арбитражному делу, в общем порядке30 000 руб.
Разрешение трудовых споров с работниками30 000 руб.
Юридические услуги
Консультация адвоката
Консультация адвоката1000 руб. за 1 час
Ведение дела в суде
Сопровождение дела в суде30 000 руб.
Банкротство физических лиц
Адвокатское сопровождение дело банкротства в арбитражном суде135 000 руб.
Банкротство юридических лиц
Сопровождение банкротства юридического лица в арбитражном суде200 000 руб.
Регистрация ИП
Ведение уголовных дел
Защита по уголовным делам150 000 руб. за 1 дело
разовое посещение суда
Разовое посещение адвокатом суда10 000 руб. за 1 выход

Отзывы про Адвокатский кабинет Баринова Ю.В. (28)

4.4
Большое спасибо Юрию Владимировичу. Он всегда поможет найти выход из любой ситуации. Он не скован поставленной задачей, он всегда мыслит шире и иногда находит более простое и разумное решение твоей проблемы. Профессиональный Адвокат Санкт-Петербургской палаты адвокатов. Наряду с высоким интеллектуальным потенциалом, подкрепляемым навыками, умениями и многолетним опытом, является обладателем, свойственного только ему, индивидуального стиля и подхода, в основе которого лежит понимание правовой независимости в осуществлении установленных законом норм права.рекомендую!
Реальная помощь профессионального адвоката. Человек работает без обмана, старается помочь своему подзащитному. Узнал о нём от знакомых, и если ко мне обратятся, то так же рекомендую адвокатский кабинет Юрия Баринова.
Прекрасная профессиональная работа у Юрия Владимировича.огромное спасибо Вам и Вашей помощнице.рекомендую людям попавшим в сложную ситуацию.и результат приятный
Я обратилась в АДВОКАТУ Баринову Ю.В. летом 2019 . Вопрос касался моих разногласий с Жилищным комитетом Санкт-Петербурга. Поскольку Ответчик не из "простых" - дело в суде затягивалось под разными предлогами. Тем не менее, Юрий Владимирович и его помощница Анастасия продолжали вместе со мной отстаивать мои интересы. В итоге - 10 декабря 2019 суд вынес решение в мою пользу. Теперь моя тяжба с Жилищным комитетом продолжается в апелляционном порядке. Разумеется, за помощью я обратилась во второй раз к Баринову. Не сомневаюсь в успехе моей тяжбы с Жилищным комитетом. Кроме того, я сотрудничаю с Юрием Владимировичем и еще по одной проблеме - возврату необоснованного обогащения "лже-юристами", что КРАЙНЕ актуально для Санкт-Петербурга. Также хочу отметить привлекательное соотношение "цена и качество" услуг Баринова, и еще внимательное отношение к клиенту. Лично я рекомендовала адвокатский кабинет Баринова всем своим знакомым. Спасибо, Юрий Владимирович и Анастасия!
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Благодарим Вас, Татьяна Резникова. Рады стараться.
Обратилась к Юрию из-за проблем с долгами. Юрия знала давно, как хорошего специлиста, но лично до тех пор не обращалась. У меня была плачевная экономическая ситуация, проблемы с коллекторами и кредитами. Плюс я по семейным обстоятельствам была в другом городе. Юрий смог так грамотно организовать весь процесс, что я была только на одном заседании и всю работу делал Юрий, Настя и их команда. Во-первых мне грамотно все в начале рассказали как мы будем действовать, они меняя держали в курсе всего процесса, хотя процесс был длиною в год. Они сами занимались сбором всех документов, делали всю работу, которую в других фирмах валят на клиента, например. Во-вторых у Юрия самые честные условия на этом рынке, плюс дешевле чем в других конторах. В-третих, я слышала кучу историй как компании берут деньги и потом проигрывают дело. С Юрием дело мы выиграли! Вообщем рекомендую обращаться по вопросам связанным с банкроством физ лиц к Юрию
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Спасибо Вам, Дарья за этот замечательный отзыв. Желаем вам успехов и процветания.

Частые вопросы про Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.

Как узнать график работы Адвокатский кабинет Баринова Ю.В. ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 227-32-12

Адвокатский кабинет Баринова Ю.В. находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 22
1 офис; 2 этаж.