8 (812) 227-32-128 (812) 227-32... — показать

8 (812) 227-32-128 (812) 227-32... — показать
г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 22
1 офис; 2 этаж

Про «Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.»

Нельзя знать заранее, когда вам потребуется помощь грамотного юриста. Для вас работают опытные юристы - специалисты с широким опытом работы - которые всегда готовы ответить на ваши вопросы. Если вы находитесь в Красногвардейском районе, то смело обращайтесь по указанным номерам. Для тех, кому нужны такие услуги, как: адвокатская контора, арбитражный управляющий, ведение дел в судах, внесудебное и досудебное урегулирование конфликтов, защита авторских прав, защита интеллектуальной собственности, защита прав потребителей, защита товарного знака, коллекторское агентство, ликвидация предприятий, осуществление банкротства, оформление купли-продажи автомобилей, правовая экспертиза, регистрация и ликвидация предприятий, реорганизация юридического лица, согласование наружной рекламы, сопровождение сделок, составление документации, судебная экспертиза, судебное взыскание задолженности, юридическая консультация, юридические и финансовые и бизнес-услуги, юридические услуги физическим лицам, юридическое обслуживание, юридическое представление интересов, юридическое сопровождение бизнеса и другие, двери здесь открыты всегда. Получить помощь юриста вы можете, обратившись по адресу: Большая Пороховская, 22. Организация работает рядом со станцией метро Новочеркасская. Запись на консультации и прием граждан ведется с ежедневно: 10:00 - 19:00 и до последнего клиента; по предварительной записи: сб-вс.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде

Юридические услуги
Консультация адвоката
Консультация адвоката1000 руб.
Ведение дела в суде
Сопровождение дела в суде30000 руб.
Банкротство физических лиц
Адвокатское сопровождение дело банкротства в арбитражном суде135000 руб.
Банкротство юридических лиц
Сопровождение банкротства юридического лица в арбитражном суде200000 руб.
Регистрация ИП
Получение статуса ИП5000 руб.
Составление искового заявления
Написание искового заявления5000 руб.
Адвокатские услуги
Ведение уголовных дел
Защита по уголовным делам150000 руб.
разовое посещение суда
Разовое посещение адвокатом суда10000 руб.

Отзывы про Адвокатский кабинет Баринова Ю.В. (25)

4.3
Я обратилась в АДВОКАТУ Баринову Ю.В. летом 2019 . Вопрос касался моих разногласий с Жилищным комитетом Санкт-Петербурга. Поскольку Ответчик не из "простых" - дело в суде затягивалось под разными предлогами. Тем не менее, Юрий Владимирович и его помощница Анастасия продолжали вместе со мной отстаивать мои интересы. В итоге - 10 декабря 2019 суд вынес решение в мою пользу. Теперь моя тяжба с Жилищным комитетом продолжается в апелляционном порядке. Разумеется, за помощью я обратилась во второй раз к Баринову. Не сомневаюсь в успехе моей тяжбы с Жилищным комитетом. Кроме того, я сотрудничаю с Юрием Владимировичем и еще по одной проблеме - возврату необоснованного обогащения "лже-юристами", что КРАЙНЕ актуально для Санкт-Петербурга. Также хочу отметить привлекательное соотношение "цена и качество" услуг Баринова, и еще внимательное отношение к клиенту. Лично я рекомендовала адвокатский кабинет Баринова всем своим знакомым. Спасибо, Юрий Владимирович и Анастасия!
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Благодарим Вас, Татьяна Резникова. Рады стараться.
Обратилась к Юрию из-за проблем с долгами. Юрия знала давно, как хорошего специлиста, но лично до тех пор не обращалась. У меня была плачевная экономическая ситуация, проблемы с коллекторами и кредитами. Плюс я по семейным обстоятельствам была в другом городе. Юрий смог так грамотно организовать весь процесс, что я была только на одном заседании и всю работу делал Юрий, Настя и их команда. Во-первых мне грамотно все в начале рассказали как мы будем действовать, они меняя держали в курсе всего процесса, хотя процесс был длиною в год. Они сами занимались сбором всех документов, делали всю работу, которую в других фирмах валят на клиента, например. Во-вторых у Юрия самые честные условия на этом рынке, плюс дешевле чем в других конторах. В-третих, я слышала кучу историй как компании берут деньги и потом проигрывают дело. С Юрием дело мы выиграли! Вообщем рекомендую обращаться по вопросам связанным с банкроством физ лиц к Юрию
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Спасибо Вам, Дарья за этот замечательный отзыв. Желаем вам успехов и процветания.
Добрый день неоднократно обращался к Юрию Владимировичу по вопросам выяснение отношений с ГИБДД по жилищным вопросам, могу рекомендовать его как внимательного, пунктуального и классного профессионала!!!
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Большое Вам спасибо за этот замечательный отзыв. Рады стараться.
Отличный адвокат, была пробема с ноутбуком , 3 гарантийных ремонта за год с одной и той же пробемой, компания отказалась забирать ноутбук обратно. Обратился к Юрию за помощью. Как итог, отсудили у компании по продаже ноутбуков почти три стоимости ноутбука )) Очень доволен результатом!
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Дмитрий, большое спасибо за отзыв. Счастливого Вам Нового года.
Добрый день! Обращалась к Юрию с проблемой по ДТП. Ситуация была разрешена,в мою пользу,и со всеми компенсациями. Очень рада что попала к этому специалисту. Многие отказывались даже браться за дело. Спасибо Юрию И его коллегам))
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Спасибо за тёплые слова. Успехов Вам.

Как узнать график работы Адвокатский кабинет Баринова Ю.В. ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 227-32-12, +7 812 980-90-00

Адвокатский кабинет Баринова Ю.В. находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 22
1 офис; 2 этаж.