8 (812) 227-32-128 (812) 227-32... — показать

+7 812 227-...+7 812 227-32-12 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 22
1 офис; 2 этаж
Новочеркасская

Про «Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.»

Нельзя знать заранее, когда вам потребуется помощь грамотного юриста. Для вас работают опытные юристы - специалисты с широким опытом работы - которые всегда готовы ответить на ваши вопросы. Если вы находитесь в Красногвардейском районе, то смело обращайтесь по указанным номерам. Для тех, кому нужны такие услуги, как: адвокатская контора, арбитражный управляющий, ведение дел в судах, внесудебное и досудебное урегулирование конфликтов, защита авторских прав, защита интеллектуальной собственности, защита прав потребителей, защита товарного знака, коллекторское агентство, ликвидация предприятий, осуществление банкротства, оформление купли-продажи автомобилей, правовая экспертиза, регистрация и ликвидация предприятий, реорганизация юридического лица, согласование наружной рекламы, сопровождение сделок, составление документации, судебная экспертиза, судебное взыскание задолженности, юридическая консультация, юридические и финансовые и бизнес-услуги, юридические услуги физическим лицам, юридическое обслуживание, юридическое представление интересов, юридическое сопровождение бизнеса и другие, двери здесь открыты всегда. Получить помощь юриста вы можете, обратившись по адресу: Большая Пороховская, 22. Организация работает рядом со станцией метро Новочеркасская. Запись на консультации и прием граждан ведется с ежедневно: 10:00 - 19:00 и до последнего клиента; по предварительной записи: сб-вс.

Правовые и социальные услуги 2
Бесплатная консультация
Разрешение на установку рекламных конструкций
PayPal
Споры о праве собственности
Страховые споры
Уголовные дела
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 91

Адвокатский кабинет Баринова Ю.В. – Акции

Специалисты Адвокатский кабинет Баринова Ю.В. (2)

Фотография специалиста Исламова Томирис Нурлановна
Баринов
Юрий Владимирович
Адвокат
Стаж 17 лет

Отзывы про Адвокатский кабинет Баринова Ю.В. (29)

4.4
Я обратилась за помощью к адвокату Баринову Юрию Владимировичу по вопросу определения права пользования в доле наследуемой квартиры в СПб. Сама я проживаю в г. Минске, РБ. В связи с тем, что у меня не было возможности присутствовать на судебных заседаниях по иску, составленному Юрием Владимировичем, я попросила его представлять мои интересы в суде без моего личного участия.
Этот адвокат блестяще провел весь судебный процесс. Его непосредственное участие в процессе обеспечило мне выигрыш моего иска. По каждому судебному заседанию мне был предоставлен отчет в виде аудиозаписей, комментариев происходящего, с оценкой перспектив и хода судебного следствия на последующем заседании.
Четкое знание судебных и процессуальных норм, а также высокая ответственность моего адвоката позволили мне сохранить свое душевное спокойствие и не тратить нервы из-за неопределенности в происходящем на судебных заседаниях в СПб.
Юрий Владимирович не просто присутствовал на заседаниях суда, а активно участвовал в процессе, провел независимую оценку моей недвижимости и ходатайствовал перед судом о материальной компенсации, положенной мне при разделе наследуемой мною квартиры, о чем я даже не мечтала.
Мой адвокат лично вел всю переписку с судом, ответчиком, предоставлял мне скриншоты всех документов, проходивших по моему иску, а в последующем от моего имени получал решение суда на адрес своей адвокатской конторы.
Таким образом, я выиграла процесс, находясь в Минске, не присутствуя ни на одном заседании суда, не получив лично никаких сопутствующих суду бумаг и документов, общаясь исключительно с профессионалом и просто порядочным и ответственным человеком, возглавляющим адвокатскую контору.
Еще один факт, который я не могу не отметить. Юрий Владимирович получил от меня только аванс в размере 50 процентов, а последующую часть я оплатила ему в конце судебного процесса, по истечении 7 месяцев. Нужно сказать, что другие адвокаты, которых я опрашивала на предмет участия в моем деле, требовали от меня 100 процентной предоплаты, и гарантировали мне только походы своих многочисленных уполномоченных сотрудников по трем доверенностям на заседания суда.
Большое спасибо Юрию Владимировичу. Он всегда поможет найти выход из любой ситуации. Он не скован поставленной задачей, он всегда мыслит шире и иногда находит более простое и разумное решение твоей проблемы. Профессиональный Адвокат Санкт-Петербургской палаты адвокатов. Наряду с высоким интеллектуальным потенциалом, подкрепляемым навыками, умениями и многолетним опытом, является обладателем, свойственного только ему, индивидуального стиля и подхода, в основе которого лежит понимание правовой независимости в осуществлении установленных законом норм права.рекомендую!
Реальная помощь профессионального адвоката. Человек работает без обмана, старается помочь своему подзащитному. Узнал о нём от знакомых, и если ко мне обратятся, то так же рекомендую адвокатский кабинет Юрия Баринова.
Прекрасная профессиональная работа у Юрия Владимировича.огромное спасибо Вам и Вашей помощнице.рекомендую людям попавшим в сложную ситуацию.и результат приятный
Я обратилась в АДВОКАТУ Баринову Ю.В. летом 2019 . Вопрос касался моих разногласий с Жилищным комитетом Санкт-Петербурга. Поскольку Ответчик не из "простых" - дело в суде затягивалось под разными предлогами. Тем не менее, Юрий Владимирович и его помощница Анастасия продолжали вместе со мной отстаивать мои интересы. В итоге - 10 декабря 2019 суд вынес решение в мою пользу. Теперь моя тяжба с Жилищным комитетом продолжается в апелляционном порядке. Разумеется, за помощью я обратилась во второй раз к Баринову. Не сомневаюсь в успехе моей тяжбы с Жилищным комитетом. Кроме того, я сотрудничаю с Юрием Владимировичем и еще по одной проблеме - возврату необоснованного обогащения "лже-юристами", что КРАЙНЕ актуально для Санкт-Петербурга. Также хочу отметить привлекательное соотношение "цена и качество" услуг Баринова, и еще внимательное отношение к клиенту. Лично я рекомендовала адвокатский кабинет Баринова всем своим знакомым. Спасибо, Юрий Владимирович и Анастасия!
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Благодарим Вас, Татьяна Резникова. Рады стараться.
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В. на карте