8 (812) 227-32-128 (812) 227-32... — показать

8 (812) 227-32-128 (812) 227-32... — показать
г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 22
1 офис; 2 этаж

Про «Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.»

Нельзя знать заранее, когда вам потребуется помощь грамотного юриста. Для вас работают опытные юристы - специалисты с широким опытом работы - которые всегда готовы ответить на ваши вопросы. Если вы находитесь в Красногвардейском районе, то смело обращайтесь по указанным номерам. Для тех, кому нужны такие услуги, как: адвокатская контора, арбитражный управляющий, ведение дел в судах, внесудебное и досудебное урегулирование конфликтов, защита авторских прав, защита интеллектуальной собственности, защита прав потребителей, защита товарного знака, коллекторское агентство, ликвидация предприятий, осуществление банкротства, оформление купли-продажи автомобилей, правовая экспертиза, регистрация и ликвидация предприятий, реорганизация юридического лица, согласование наружной рекламы, сопровождение сделок, составление документации, судебная экспертиза, судебное взыскание задолженности, юридическая консультация, юридические и финансовые и бизнес-услуги, юридические услуги физическим лицам, юридическое обслуживание, юридическое представление интересов, юридическое сопровождение бизнеса и другие, двери здесь открыты всегда. Получить помощь юриста вы можете, обратившись по адресу: Большая Пороховская, 22. Организация работает рядом со станцией метро Новочеркасская. Запись на консультации и прием граждан ведется с ежедневно: 10:00 - 19:00 и до последнего клиента; по предварительной записи: сб-вс.
Правовые и социальные услуги 1
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Акции Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.

Цены Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.

Юридические услуги
Консультация адвоката
Консультация адвоката1000 руб.
Ведение дела в суде
Сопровождение дела в суде30000 руб.
Банкротство физических лиц
Адвокатское сопровождение дело банкротства в арбитражном суде135000 руб.
Банкротство юридических лиц
Сопровождение банкротства юридического лица в арбитражном суде200000 руб.
Регистрация ИП
Получение статуса ИП5000 руб.
Составление искового заявления
Написание искового заявления5000 руб.
Адвокатские услуги
Ведение уголовных дел
Защита по уголовным делам150000 руб.
разовое посещение суда
Разовое посещение адвокатом суда10000 руб.

Отзывы про Адвокатский кабинет Баринова Ю.В. (25)

Я обратилась в АДВОКАТУ Баринову Ю.В. летом 2019 . Вопрос касался моих разногласий с Жилищным комитетом Санкт-Петербурга. Поскольку Ответчик не из "простых" - дело в суде затягивалось под разными предлогами. Тем не менее, Юрий Владимирович и его помощница Анастасия продолжали вместе со мной отстаивать мои интересы. В итоге - 10 декабря 2019 суд вынес решение в мою пользу. Теперь моя тяжба с Жилищным комитетом продолжается в апелляционном порядке. Разумеется, за помощью я обратилась во второй раз к Баринову. Не сомневаюсь в успехе моей тяжбы с Жилищным комитетом. Кроме того, я сотрудничаю с Юрием Владимировичем и еще по одной проблеме - возврату необоснованного обогащения "лже-юристами", что КРАЙНЕ актуально для Санкт-Петербурга. Также хочу отметить привлекательное соотношение "цена и качество" услуг Баринова, и еще внимательное отношение к клиенту. Лично я рекомендовала адвокатский кабинет Баринова всем своим знакомым. Спасибо, Юрий Владимирович и Анастасия!
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Благодарим Вас, Татьяна Резникова. Рады стараться.
Обратилась к Юрию из-за проблем с долгами. Юрия знала давно, как хорошего специлиста, но лично до тех пор не обращалась. У меня была плачевная экономическая ситуация, проблемы с коллекторами и кредитами. Плюс я по семейным обстоятельствам была в другом городе. Юрий смог так грамотно организовать весь процесс, что я была только на одном заседании и всю работу делал Юрий, Настя и их команда. Во-первых мне грамотно все в начале рассказали как мы будем действовать, они меняя держали в курсе всего процесса, хотя процесс был длиною в год. Они сами занимались сбором всех документов, делали всю работу, которую в других фирмах валят на клиента, например. Во-вторых у Юрия самые честные условия на этом рынке, плюс дешевле чем в других конторах. В-третих, я слышала кучу историй как компании берут деньги и потом проигрывают дело. С Юрием дело мы выиграли! Вообщем рекомендую обращаться по вопросам связанным с банкроством физ лиц к Юрию
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Спасибо Вам, Дарья за этот замечательный отзыв. Желаем вам успехов и процветания.
Добрый день неоднократно обращался к Юрию Владимировичу по вопросам выяснение отношений с ГИБДД по жилищным вопросам, могу рекомендовать его как внимательного, пунктуального и классного профессионала!!!
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Большое Вам спасибо за этот замечательный отзыв. Рады стараться.
Отличный адвокат, была пробема с ноутбуком , 3 гарантийных ремонта за год с одной и той же пробемой, компания отказалась забирать ноутбук обратно. Обратился к Юрию за помощью. Как итог, отсудили у компании по продаже ноутбуков почти три стоимости ноутбука )) Очень доволен результатом!
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Дмитрий, большое спасибо за отзыв. Счастливого Вам Нового года.
Добрый день! Обращалась к Юрию с проблемой по ДТП. Ситуация была разрешена,в мою пользу,и со всеми компенсациями. Очень рада что попала к этому специалисту. Многие отказывались даже браться за дело. Спасибо Юрию И его коллегам))
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Спасибо за тёплые слова. Успехов Вам.
Не раз обращаюсь к Юрию за юридической помощью,и мои знакомые тоже. И первый раз был уже достаточно давно. На моей практике не нашлось пока проблемы которую Юрий и его коллеги не смогли решить. Сами проблемы в отзыве писать не буду,не считаю нужным. Так что смело рекомендую Адвокатский кабинет Баринова . Всех благ ,🙃
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Большое спасибо, Кирилл. Очень приятные слова. Счастливого Вам Рождества.
Трижды обращался адвокат Баринов в суд, представляя мои интересы по возмещению ущерба в одном и том же ДТП. Органом ГИБДД виновным признан второй участник движения, личность которого установлена и имелись все данные для истребования компенсации. Дважды Юрий Владимирович ошибся с ответчиком - отказали в удовлетворении иска. Даже выходил в городской суд обжаловать - безрезультатно. В третий раз отказали, так как не соблюдено досудебное урегулирование. 1,5 года ушло на судебное разбирательство по моему делу. Я не только не получил возмещение ущерба, но и "подарил" адвокату Баринову собственные денежные средства оплаченные за автоэкспертизу, безграмотную работу адвоката, стоянку транспортного средства за весь этот период. В своей работе Юрий Владимирович проявил себя крайне некомпетентным специалистом и весьма непорядочным человеком. Для профессионала своего дела его "движения" в суде были смешны и нелепы для всех участников процесса, сказывался низкий уровень знаний в разбираемом вопросе. А по человечески он не стеснялся затягивать рассмотрение дела и звонить мне перед каждым судебным заседанием, спрашивая, что было в предыдущем, при всем том, что большую часть заседаний я не посещал, для этого и нанимал представителя. Полностью провалив дело в октябре сего, 2019 года, предложил мне за копейки выкупить право на возмещение ущерба, что было крайне возмутительно - мои интересы он отстоять не смог, а набить свои карманы сверх уже оплаченной бездарной работы все же попытается. Не рекомендую данного специалиста и соглашусь с высказыванием из предыдущих отзывов клиентов, что адвокат Баринов грубый сапожник в своем деле. В его кабинете вам помогут лишиться денежных средств и потерять веру в юристов и правосудие. Возврат денежных средств по оказанию некачественных услуг Бариновым не предусмотрено, а вот за выигрыш в суде, помимо оплаты работы по договору, берет себе процент победителя. Лирическое отступление, которое читать не обязательно... Не даром юридических контор развелось на каждом углу. Посредственные специалисты с юридическим образованием поняли, что можно зарабатывать на жизнь, не неся персональной ответственности за результат. В то же время недобросовестного производителя ждет рекламация, оплата услуг ненадлежащего качества возмещается в полном объеме, а в случае с юристом любая его деятельность это фактически понесенные расходы по ведению дела и баста. Понять таких рвачей можно - их век недолог в следствии не желания добросовестно работать и приносить пользу обществу. А за это время надо выплатить ипотеку, закрыть автокредит, полетать на курорты. Обобрать ближнего своего оказавшегося в затруднительном положении для них ничего не стоит. А главное процедура не пыльная - рот закрыл, рабочее место убрал, чистые руки, ноги в тепле и в рамках правового поля, к ним не придерешься. Так и живем на обмане, нахальстве и пустой браваде, теша себя надеждой на защиту своих интересов. Помоги себе сам, гласит народная мудрость.
Безграмотный и тупой Адвокат, не знает что делать! Просто сапожник!!! И отзывы положительные пишут его коллеги!!! Не советую!!!! Просто обходите стороной эту контору и этого Адвоката в ковычках!!
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Здравствуйте, Александр. Сожалеем, что Вам что-то не понравилось в нашей работе. Спасибо за обратную связь. Будем стараться улучшить свою репутацию.
Спасибо, Юрию Владимировичу за помощь и нашу победу в борьбе со страховой компанией в деле о дтп, еще за понимание, участие. Успешных и выигрышных дел желаю!
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
И Вам большое спасибо, Татьяна. За эти тёплые слова.
Работа с Юрием оставила приятное впечатление. Сразу видно профессионал своего дела с трепетным отношением к деталям. Работа была выполнена на отлично!
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Большое Вам спасибо, Константин за этот отзыв. В нашей работе бывает дважды приятно, когда работа получается и когда тебе за это благодарны. Крепкого Вам здоровья и поменьше проблем.
20 июля 2018 наконец добилась (после 6 раз вызова) явки газовщиков по поводу периодической поломки газовой колонки и отсутствия в связи с этим,горячей воды... вместо прихода мастера явилась никому не известная наспех принятая новая наглая сотрудница из ЖКХ на Заневском 15 А и 4 молодчика из ПетербургГаз, которые (чтобы сокрыть их истинное воровство незаслуженной зарплаты и бездействия, в результате которого страдала семья с младенцем из-за ежемесячного на 7-10 дней отсутствия газоснабжения а , также, не возможности по их вине перевести тяжелобольную 80-и летнюю инвалида I группы для постоянного наблюдения и ухода) единственное, что придумали сделать- отключить газ посредством отрезания трубы на лестничной площадке. Обращение к Баринову Ю. В. привело только к затягиванию ситуации аж на 9!!!! месяцев, совершенно неграмотному (с искажёнными фактами несмотря на предоставленные чёткие документы,) обращению в прокуратуру , что значительно запутало и осложнило и без того крайне неприятную историю. А надо то было всего навсего обратиться в Администрацию района к соответствующему по должности чиновнику и в Роспотребсоюз с жалобой. Конечно, за этот период не работы газовой плиты и невозможности проживания квартиры, где летом в жару не помыть ребёнка , не совершить уборку, не поесть, зимой в мороз не помыться и так далее,тяжело переболела вся семья, вынуждены были проживать в других местах, погибла болезненная собака, затрачены огромные материальные средства в малообеспеченной семье... и любому понятно: пришлось обратиться вынужденно за кредитом для выживания. Так банк Восточный без предупреждения с обещанного 11, 5 % перевёл на 53% по кредиту и кроме этого, ещё ряд явно мошеннических махинаций совершил, хуже всего , без всякого основания испортил кредитную историю , несмотря на своевременную оплату кредита...и что же предложил Баринов,как вариант вместо рефинансирования или грамотного обращения в суд? Банкротство! Вместо 90 000, которые и без того не просто в сложившейся ситуации выплачивать, взять ещё пол миллиона (да, да всего лишь 500 000) нужно же оплачивать длительный процесс процедуры банкротства.... К факту- всё таки, спустя 9 месяцев, несмотря на издевательства ПетербургГаза , всё таки удалось встретить ОДНОГО честного чиновника и прекратить этот вандализм. Также удастся и наказать этих " деятелей"... и без всяких юристов. А с банками также всё уже решено (за 3 дня) вот что значит, вспомнить, что имея высшее московское образование ничуть не глупее хитрых адвокатов... А вам, читающим этот отзыв, желаю очень внимательно подумать, возможно ли обращаться к такому юристу.
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Спасибо Вам, svik45 за этот отзыв. Иногда именно критика делает нас лучше. Будем стараться делать свою работу так, чтобы никто не мог про нас не только сказать, но и подумать плохо.
Хочу выразить слова признательности Баринова Юрию Владимировичу за высокий профессионализм и честный подход к своей работе. Без пустых обещаний, спокойно, взвешенно. Если в вашем деле есть правда и предпосылки к успешному решению, Юрий Владимирович вам об этом скажет. Это либо убережёт ваши время, нервы и деньги, либо поможет найти решение, также сыкономив. P.S. Когда все хорошо, и мы довольны, как клиенты, обычно, редко пишем слова благодарности - забывается. Нет, не согласны и Вы пишите? Тогда вспомните, пожалуйста, недавно оказанную Вам услугу, когда все было просто хорошо. Точно поблагодарили? От тёплых слов признательности и сервис становится лучше! Всем добра!
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Большое Вам спасибо, Алексей. Очень приятно получить этот отзыв именно от Вас.
Очень обходительно и деликатно выслушали, и подсказали наилучшее решение. Спасибо Юрию Владимировичу. Всем буду советовать этого адвоката.
Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно
Хочется выразить огромную благодарность Баринову Юрию за оказанную мне помощь. Несколько лет назад попала в ДТП и вынуждена была обратиться к адвокату для ведения дела в суде. Но работой адвоката осталась не довольна (не буду называть ФИО). Пришлось искать другого адвоката для завершения дела и чтобы взыскать сумму с виновника. Обратившись к Юрию, не пожалела ни чуть. Очень грамотный подход в решении проблемы, Юрий внимательно выслушает и уделит столько времени сколько необходимо. Цена вопроса консультации оказалась в разы ниже, что я заплатила другому адвокату. Видно сразу, что человек ставит на первое место результат, в чем он очень заинтересован. Могу рекомендовать Юрия, как специалиста своего дела! Благодаря его помощи удалось правильно действовать и получить желаемый результат. Кроме того, после этого случая не раз обращалась к Юрию за помощью и в других ситуациях и все успешно решалось. Также хочется отметить, что и помощник его, Екатерина Сергеевна, очень грамотный специалист, ей тоже большая благодарность за проделанную работу. Действительно профессионалы своего дела!
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Елена, спасибо за этот отзыв. Для нас очень важно каждое мнение.
Если вы оказались с сложной жизненной ситуации и не знаете , что делать - обратитесь к Юрию Владимировичу. Очень грамотный специалист, профессионал! Юрий Баринов помог разрешить мои проблемы и найти выход. Очень приятный человек, вдумчиво выслушает и подскажет. Очень рекомендую!
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Большое спасибо, Наталья. Будем стараться и впредь.
Юрий Баринов настоящий специалист в юридической сфере, грамотно и доступно ответил на поставленные вопросы. К тому же приятный в общении человек, что тоже важно.
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Большое Вам спасибо, приятно слышать.
Юрий опытный и вдумчивый специалист!!!Обратившись к Юрию сэкономила время, решила свою проблему с положительный результатом!!! Очень приятно понимать, что специалист при общении уделяет тебе времени столько сколько нужно, очень доступным языком все разъясняет и заинтересован в правильном исходе событий жизненных ситуаций клиента!!!
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Всегда рады помочь, Оксана. И спасибо Вам за тёплые слова.
Не зря я в свое время обратилась к этому адвокату. Возникла у меня проблема с оспариванием собственности на дом. Поначалу даже думала, что дело уже безнадежно. Однако, адвокаты здесь очень грамотные и хорошо знают свое дело. В итоге суд был выигран.
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Спасибо Вам за положительный отзыв.
Сердечно благодарим Юрия Владимировича и Екатерину Сергеевну за чуткое отношение и квалифицированную помощь. Ещё не все наши проблемы решены, но мы будем и впредь обращаться именно к ним, потому что уверены в этих людях.
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Большое Вам спасибо, Ирина. Мы и впредь будем стараться.
В наше время тяжело прожить и не разу не обратиться за юридической помощью. Телефон хорошего адвоката нужно иметь при себе всегда. Теперь у меня есть такой телефон. Спасибо Юрию Владимировичу. Тоже рекомендую его всем своим друзьям и близким. Считаю важным отметить еще и то, что у него можно получить не только юридическую, но даже и психологическую помощь. Если от других ты выходишь как оплеванный, то тут все наоборот. Считаю, что в решение проблем это то же очень важно.
Адвокатский кабинет Баринова Ю.В.
Большое Вам спасибо, Алексей. Нам очень приятно читать Ваш отзыв.

Как узнать график работы Адвокатский кабинет Баринова Ю.В. ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 227-32-12, +7 812 980-90-00

Адвокатский кабинет Баринова Ю.В. находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 22
1 офис; 2 этаж.

Адвокатский кабинет Баринова Ю.В. на карте