8 (812) 600-03-008 (812) 600-03... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, аллея Липовая, д 9
306 офис
Старая Деревня
Бизнес центр: Приморский

Про «Адвокат-Авто на Липовой аллее»

Объединение автоюристов России Адвокат-Авто находится в северной части Санкт-Петербурга, на Липовой аллее. Объединение осуществляет услуги по отмене лишения водительских прав, представительству в судебных заседаниях, во взаимодействии с государственными органами, в частности, с ГИБДД. Кроме этого, оказываются услуги по восстановлению документов и оказывается юридическая помощь при страховых спорах. Если вас заинтересовали услуги, предоставляемые Объединением автоюристов России Адвокат-Авто, вы можете связаться с сотрудниками по электронной почте или позвонив по указанному телефону.

Отзывы про Адвокат-Авто на Липовой аллее (63)

3.3
Гнилая конторка и гнилые адвокатишки! Не совсем понятно почему до сих пор эти мошенники на работают?
Лохотрон полный эта контора! Они суд мой даже не проиграли, а просто не пришли на него!!! В постановлении суда написано - ЗАЩИТНИК НЕ ЯВИЛСЯ. А они мне нет, он был. Вот. У нас записано, что был. О результате заседания узнал уже из постановления. Зато о том, что ты должен деньги им заплатить сообщают заранее!!!! 👍 Так что не рекомендую. А если и обращаться к ним, то рекомендую заключать договор так, что если выйграют, то получат всю сумму, если нет, то половину!
Никому не советую! Мошенники или профаны!
Обратился к ним как к потенциальным независимым экспертам по вопросу выплат ОСАГО.
Задача только заключить договор на экспертизу, любой ценой. Сначала менеджер пытался меня убедить, что независимую экспертизу можно сделать до осмотра экспертом страховой. Вот только то, что это будет просто осмотр, лишенный любых юридических смыслов умалчивал, надеясь на юридическую неграмотность клиента! В результате иметь с ними дело сразу расхотелось.
Уже после того как эксперт от страховой осмотрел автомобиль, они снова мне позвонили, пытаясь снова продать свои услуги. Договорился с ними, что они сначала посмотрят акт обследования страховщика(который был очень честный на удивление) и посчитают есть занижение выплат от страховщика или нет. В случае действительного занижения выплаты, сделаем договор на независимую экспертизу. Я прислал им на почту акт обследования экспертом страховщика и другие документы подтверждающие расходы, чтобы они могли сделать калькуляцию.
Спустя три дня мне позвонили!) И поначалу вежливая барышня, которая почему-то посчитала это слово оскорбительным), сообщила что точно посчитать нельзя (несмотря на открытость официальной базы и методики), но занижение точно есть!) аж на целых 30% примерно! Когда я ее спросил сколько должно быть в рублях, она как-то сразу потерялась и взялась повторять про точное занижение на 30%) НО, самое интересное, что я не сообщал им сумму выплат от страховой!)
"Но занижение точно есть!")
Такие компании нужно гнать в шею с рынка!
Помогли уже второй раз.
Были внимательны ко мне, сначала юрист давал разъяснение, когда возник технический вопрос, тут же эксперт помог в вопросе. Буду советовать Вас. Заключил договор с ними в мае 2019, вчера исполнительный лист получил. Меня все устроило! Буду рекомендовать Вас.
Контора хуже не куда!!! У меня простое дело, было ДТП, в следствие которого пострадал мой автомобиль, постановление есть, что виновник не я, сходил в страховую, насчитали мало, поэтому пошел к независимым экспертам, дак он эти эксперты из Авроры месяц не могли сделать подсчет повреждений моей машины, даже страховая за 3 дня посчитала. В общем пришел в офис Авроры расторгать соглашение, было это 2го июля 2019г., обещали деньги в течение недели вернуть, сегодня 25ое июля и ни какого ответа нет...
Это не юристы, это МОШЕННИКИ!!!
Для подтверждения мой номер: 89697259808 - Никита
Заявление и договор с ними есть.
Адвокат-Авто на Липовой аллее на карте