8 (929) 129-08-508 (929) 129-08... — показать

8 (929) 129-08-508 (929) 129-08... — показать
+7 929 129-...+7 929 129-08-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 69
Комендантский проспект

Про «Адвокат Дмитрий Булавин»

Чтобы незнание кодексов и правовых актов не повлекло за собой дополнительных проблем или просто затягивания процессов во времени, до того как предпринять активные действия, благоразумно посоветоваться с адвокатом. Адвокат Дмитрий Булавин (оценка организации от пользователей нашего сайта - 5) предоставляет квалифицированную юридическую помощь. Статус адвоката позволяет ему работать с разными категориями и делами любой сложности: от правильного оформления договоров, претензий, исков или иных документов, участия в разрешении конфликтов и до представления интересов в судах любых юрисдикций.

Организация располагается по адресу пр-кт Комендантский, д 69 у метро Комендантский проспект. Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 929 129-08-50.

Юридические услуги 1

Отзывы про Адвокат Дмитрий Булавин (19)

Вот не думала, что вступать в наследство так занудно. Спасибо классному адвокату Дмитрию Булавину за реальную помощь в этом бюрократическом, кае оказалось, деле.
Спасибо Дмитрию Булавину за исключительный профессионализм и доскональное знание права. Помог мне разобраться с налогообложением в фирме - проблеме которую я не мог решить годы.
Прекрасный специалист. Грамотный и внимательный к нуждам клиента. И работает четко на результат.
Дмитрий Булавин прекрасный адвокат. Грамотный очень. В моем случае это была проблема с налогообложением. Адвокат взял это дело в свои руки и результат через короткое время просто не мог меня не порадовать.
Обращался к мдвокату Дмитрию Буласину за помощью в решении моего жилищного спора. Очень длволен и результатом и тем что выбрал в помощь именно этого юриста.
Адвокат Дмитрий Булавин на карте