8 (812) 960-32-008 (812) 960-32... — показать

Адвокат Костик Антон Владимирович

8 (812) 960-32-008 (812) 960-32... — показать
г Санкт-Петербург, линия 11-я В.О., д 32
Приморская,

Про «Адвокат Костик Антон Владимирович»

Юридические услуги для бизнеса(юридических лиц) и граждан (физических лиц)

Абонентское юридическое обслуживание - комплексное юридическое обслуживание для организации на абонентской основе.

Защита по делам об административном провонарушении

Взыскание дебиторской задолженности, убытков, штрафных санкций, неосновательного обогащения, апелляции, кассации, сопровождение дел

Представление интересов компании на стадии Исполнительного производства

Проведение процедуры банкротства предприятия. Взаимодействие с кредиторами, составление и подача всех документов, суды.

Международные контракты, Консультации, Составление судебных документов.

Споры по гражданским делам, обращение в суд, возмещение вреда

Консультация по наследственным спорам, подготовка необходимых документов

Оценка перспективы обращения в Конституционный Суд, подготовка необходимых для Суда документов

Представление ваших интересов на самых ранних стадиях уголовного расследования

Правовые и социальные услуги 1
Аудиторские споры
Взыскание долгов
Защита в суде
Показать все 29

Отзывы про Адвокат Костик Антон Владимирович (27)

Адвокату Костику Антону Владимировичу,хочу выразить огромную благодарность за грамотную консультацию по вопросу компенсации. Я долго не мог найти достойное и понятное решение моего вопроса. Все разложили по полочкам. подробно описали какие документы могут пригодиться в суде. Очень рад что обратился
Огромная благодарность Антону Владимировичу за оптимальное правовое решение при финансовых трудностях моей фирмы с выплатой кредита. Теперь я точно знаю по какому вектору двигаться, а это признание юридического лица банкротом. Сейчас, готовится пакет документов для подачи в суд.
По моей просьбе Антон Владимирович Костик занимался юридическим сопровождением сделки купли-продажи объекта недвижимости. Благодаря его непосредственному участию сделка прошла без эксцессов. Все необходимые правоустанавливающие документы были оформлены надлежащим образом. Планирую и в дальнейшем обращаться к этому опытному и порядочному юристу.
Обращался к адвокату Костику Антону Владимировичу за юридической консультацией по вопросу восстановления срока принятия наследства. Антон Владимирович разъяснил мне, каким образом нужно действовать. Неукоснительно выполняя его рекомендации, я смог подтвердить, что пропустил срок по уважительной причине, и получил причитающуюся мне часть наследства.
Нужно было оформить документы о наследстве. Поэтому обратился Антону Владимировичу Костику. Кроме этого были небольшие проблемы, так как на мое наследство претендовали еще и мой сводный брат. Антон Владимирович сумел доказать, что брат не является моим родственником и поэтому не может претендовать на наследство. Я очень благодарен Антону Владимировичу за все. Видно, что он любит свою работу и ответственно к ней подходит.
Адвокат Костик Антон Владимирович на карте