8 (812) 629-07-148 (812) 629-07... — показать

+7 812 629-...+7 812 629-07-14 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 73
Проспект Ветеранов,
Район: Кировский

Про «Адвокатская консультация № 11»

Адвокатская консультация № 11 оказывает правовую помощь физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга.

Адвокаты Кировского района помогут грамотно и профессионально разрешить проблему по трудовым, гражданским, наследственным, налоговым, семейным и страховым отраслям права. Наши специалисты, практикующие более 10-ти лет, оказывают такие услуги, как: консультация по возникшему юридическому вопросу, составление жалоб, исков, ходатайств, сопровождение сделок, представительство правовой позиции в судебном процессе, а также сопровождение бизнеса.

Если Вам необходима правовая защита, то записывайтесь на прием в Адвокатскую консультацию № 11 по указанному телефону. Наши квалифицированные юристы Кировского района работают без выходных.

Услуги для населения 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 40

Отзывы про Адвокатская консультация № 11 (5)

Заказывала в интернет-магазине вещи, но обманули с заказом на хорошую сумму. Обращалась к Наталье Александровне Тороповой, за помощью. Помогла через органы, вернуть деньги. Большое спасибо.
Обращалась за юридической консультацией, записывалась к Ирине Владимировне Ватниной, пришлось немного подождать приема, но это ничего. Предстоит тяжелый развод, получила достаточно информации по поводу прав на детей и как все это выглядит после развода, вроде успокоилась. Если мирно не договоримся, обязательно обращусь за помощью.
Отдыхал с друзьями в парке, как к нам пристали какие-то невменяемые ребята. Завязалась драка, нас всех арестовала полиция. Мне инкременировали хулиганство и нанесение средних телесных, хотя я никого даже не успел ударить. Обратился за юридической помощью к адвокату Игорю Станиславовичу Костину, который помог мне в судебном порядке доказать свою полную невиновность и избежать неправомерного наказания.
Обращался в эту компанию к адвокату - Шаповалову Ивану Сергеевичу. Помощь нужна была в решении спора с работодателем из-за невыплаты з/п за 2 месяца. Деньги в итоге получил. Даже до суда дело не дошло. Большое вам спасибо.
Обращался к юристу компании. Дело имел с Романом Игоревичем Загоскиным. Довольно быстро составил жалобу на отказ в возбуждении уголовного дела, и крайне профессионально разъяснил мне, как правильно её подать в суд.
Адвокатская консультация № 11 на карте