8 (812) 648-56-828 (812) 648-56... — показать

+7 812 648-...+7 812 648-56-82 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1
Проспект Ветеранов,
Район: Кировский

Про «Адвокатская консультация № 24 на проспекте Ветеранов»

Адвокатская консультация № 24 Красносельского района окажет квалифицированную юридическую помощь.

·        Консультирование с юристом по сложившейся ситуации;

·        Ведение переговоров с конкурентом;

·        Составление жалобы, иска, ходатайства и прочих процессуальных документов;

·        Сбор доказательств;

·        Презентация и защита позиции в суде.

В нашей адвокатской консультации Красносельского района работают высококвалифицированные специалисты. Мы гарантируем качественный результат, экономию вашего времени и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Услуги для населения 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 37

Отзывы про Адвокатская консультация № 24 на проспекте Ветеранов (4)

Спасибо Роману Игоревичу, не зря мне его советовали коллеги. Адвокат он и правда грамотный и хороший. Дал мне полную консультацию и помог составить иск на магазин, который отказывался возвращать деньги за не качественный товар. Дело было выиграно в мою пользу.
Благодаря Ивану Сергеевичу Шаповалову меня не только восстановили в прежней должности после не законного увольнения, а еще и выплатили компенсацию. Грамотный юрист и просто замечательный человек, с которым приятно общаться.
Случилась такая ситуация, что при аварии в которой я не виноват, страховая выплатила очень маленькую компенсацию, которой не хватило бы на ремонт автомобиля. Пришлось обращаться за помощью к адвокату Ватниной
Ирине Владимировне, чтобы она довела дело до суда и выиграла его. В прочем так все и получилось. Мне заплатили в 2,5 раза больше. Единственное, что мне не понравилось это то, что весь процесс растянулся на несколько месяцев. Я думаю, что можно было бы и побыстрее. Но главное результат.
Олег Александрович Дмитриев помог развестись в суде и правильно поделить имущество. В работе с моим делом, показал себя крайне компетентным ответственным юристом.
Адвокатская консультация № 24 на проспекте Ветеранов на карте