8 (812) 951-49-218 (812) 951-49... — показать

8 (812) 951-49-218 (812) 951-49... — показать
+7 812 951-...+7 812 951-49-21 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 10/85
Купчино

Про «Адвокатская консультация №96»

Чтобы неверное толкование и применение законов не повлекло за собой новых трудностей или просто трат времени, до того как предпринять активные действия, желательно проконсультироваться с адвокатом. Адвокатская консультация №96 (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.8) предоставляет профессиональную правовую помощь. Наличие у специалиста статуса адвоката наделяет его полномочиями работать в разнообразных областях права и с делами разной сложности: от правильного оформления жалоб, ходатайств, исковых заявлений и иных документов, участия в урегулировании конфликтов и до отстаивания интересов в судах и различных инстанциях.

Организация располагается по адресу ул Ярослава Гашека, д 10/85 (ближе всего добираться со станции Купчино). Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 812 951-49-21.

Отзывы про Адвокатская консультация №96 (4)

Марина Владимировна, огромное Вам спасибо! Получила все деньги по решению суда. Очень благодарна судьбе, что встретила Вас. Надеюсь, что мои дальнейшие "движения" вы не откажитесь сопровождать. От Максима Вам огромное спасибо!
Если всем Вам, кому понадобится или нужен специалист по гражданским делам, то советую Марину Владимировну. Она СУПЕР!
С наилучшими пожеланиями, Татьяна.
Мотался на машине по всему Фрунзенскому району искал толковых спецов по гражданке... К одним заехал нарисовали ценник "мама не горюй", к другим сказали, что вот давайте подождите чуток наш специалист в отпуске...к другим договорчик рисовать стали и толком ничего не рассказали....)) В эту контору не поехал, думаю опять развод.. позвонил.. А нет! Все нормально, обсудили договорились, встретились. Остался доволен. да! обратил внимание, что у этой конторы и вывески то тлком нет, а работают и людям помогают нормально. Советую! Хорошим людем не грех, тоже амочь!
Очень хороший специалист по гражданским делам!!! Всем с кем обсуждаю вопросы юридического характера рекомендую. Более грамотного человека в своей профессии не встречал.

Кто не платит адвокату пусть того Кондратий хватит :), как говорил герой не помню какого фильма.
p/s Д.Виталий
Добрый день! С первых минут общения с Вами, я поняла на сколько вы компетентны в таких делах. Был выбор и он был остановлен именно на Вас. Я не ошиблась! Огромное спасибо, Марина Владимировна. Вы Адвокат с большой буквы.
Адвокатская консультация №96 на карте