8 (931) 599-04-828 (931) 599-04... — показать

Адвокатский кабинет Бычковой Е.В.

8 (931) 599-04-828 (931) 599-04... — показать
+7 931 599-...+7 931 599-04-82 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ординарная, д 21
оф. 46-1
Петроградская

Про «Адвокатский кабинет Бычковой Е.В.»

Адвокат Адвокатской палаты Санкт-Петербурга, специализирующийся на судебных спорах из договоров подряда, поставки, купли-продажи, оказания услуг, долевого участия в строительстве, магистр гражданского права, семейного права, международного частного права (Юридический факультет СПбГУ).

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 26

Отзывы про Адвокатский кабинет Бычковой Е.В. (8)

Получил консультацию по проверке договора подряда. Остался доволен! Самое главное, выслушали мои вопросы и все разъяснили, помогли разобраться в нюансах договора с учетом моей специфики.
Обратился к Евгении Владимировне по поводу взыскания неустойки с застройщика, после годовой задержки сдачи квартиры. Получил самую полную, профессиональную консультацию. Решил заключить договор и не пожалел: мой вопрос был решён и дело было выиграно. Даже после окончания дела, я не раз обращался к Евгении Владимировне за консультациями по различным юридическим вопросам и всегда получал профессиональную помощь и ответы. Большое спасибо!
Классный профессиональный юрист и замечательный позитивный человек. Евгения иомогла мне решить вопрос с застройщиком, даже на стадии претензии( грамотно составлена), они выплатили мне в досудебном порядке. Благодарю, рекомендую однозначно!!!
Большое спасибо Евгении" Я получила квалифицированную помощь по взысканиь пени с застройщика.
Обратился к адвокату Евгении Бычковой по вопросу взыскания неустойки от застройщика и остался очень доволен. Евгения - прекрасный юрист и очень хороший, приятный в общении человек.

Я получил высококвалифицированную помощь и мне были предложены различные варианты дальнейшего решения моего вопроса.

Смело мог бы рекомендовать услуги адвоката Евгении близким людям!
Адвокатский кабинет Бычковой Е.В. на карте