8 (812) 900-34-198 (812) 900-34... — показать

+7 812 900-...+7 812 900-34-19 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 22
21 офис
Чернышевская

Про «Адвокатский кабинет Сухорукова Глеба Алексеевича»

Адвокатский кабинет Сухорукова Глеба Алексеевича оказывает квалифицированные услуги в сфере гражданского, семейного, земельного и уголовного права. Большой опыт и высокий процент успешных дел позволяет оказывать высококачественные юридические услуги.

Юридические услуги 25
Споры о праве собственности
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 25

Отзывы про Адвокатский кабинет Сухорукова Глеба Алексеевича (22)

Нам удалось выиграть дело против Управления Росреестра по СПБ. Ко мне предъявили штраф за нецелевое использование земли. На участке уже был построен складской комплекс с/х назначения. Разрешение получали несколько лет назад по старым правилам. По новым правилам на зу строить такой тип здания уже было нельзя, к чему и прицепился инспектор. Нам выдали предписание о привдении здания в соответствии с целевым назначением ЗУ. Однако это стоимоло бы миллионы! Глеб Алексеевич успешно обжаловал предписание, суд занял нашу сторону в полном объеме, хотя было несколько заседаний и активная позиция росреестра (слушал аудиозаписи с заседания)! Самое интересное, что на официальном сайте росреестра по спб в план проверки попали около 800 физических лиц и около 30-ти юр лиц. И только единицы обжалуют в суд, думают, что это сложно и долго. И платят незаконные поборы. Не бойтесь судиться, если чувствуете свою правоту!
Мы не могли долгое время оформить землю в собственность у МТУ росимущества, которое нас постоянно "динамило". С помощью Глеба Алексеевича, мы смогли все сделать за 9 месяцев вплоть до выкупа, хотя раньше нам неграмотно помогали более 4-х лет, советуя обсолютно негармотные действия. Когда мы обращались к адвокату, то у него уже была сформирована полностью положительная практика по этому типу дел, что нас и привело к нему. На сайте арибтража можно найти много положительных дел с его прямым участием!
У меня была проблема со страховой Ресо по выплате компенсации после пожара в помещении. Страховая отказывалось выплачивать деньги в полном объеме из-за проблем с полисом (мой сотрудник 2 года назад неверно заполнил анкету), к чему и прицепились юристы Ресо. Глеб Алексеевич Сухоруков, благодаря исключительному опыту добился выплаты от Ресо по мировому соглашению в суде 1 млн. руб., что меня полностью удовлетворило. Без помощи профессионала я бы эти деньги не получил. Отмечаю четкость работы адвоката, его обязательность и результат.
Сухоруков Глеб Алексеевич решил через суд очень сложную проблему по оформлению земли во Всеволожском районе, который и так является самым сложным в СПБ и ЛО. До этого две юридические фирмы не смогли этого сделать. Суд был выйгран у Росимущества по Спб. Прошли от нашей фирмы все 3 инстанции и все устояло! Уже получили документы из Росреестра. Выражаю благодарность Адвокату!
Обратился к адвокату Сухорукову Г А после того, как мое дело в суде по вопросу признания права собственности на торговую недвижимость против обманувших меня людей чуть не загубил другой юрист. Глеб Алексеевич вступил в дело и успел в первой инстанции исправить ситуацию, составил грамотное заявление о уточнении исковых требований, перевел одного из третьих лиц в соответчики, в результате чего дело в итоге было выиграно. Без помощи Глеба Алексеевича я как минимум проиграл бы этот суд (из-за неправильных требований), потерял бы время, деньги и возможно свою торговую площадь. Отмечу четкое быстрое понимание дела, знание того, что и как нужно делать, что оказалось не под силу другому адвокату.

Частые вопросы про Адвокатский кабинет Сухорукова Глеба Алексеевича

Как узнать график работы Адвокатский кабинет Сухорукова Глеба Алексеевича ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 900-34-19

Адвокатский кабинет Сухорукова Глеба Алексеевича находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 22
21 офис.

Адвокатский кабинет Сухорукова Глеба Алексеевича на карте