8 (812) 645-10-268 (812) 645-10... — показать

8 (812) 645-10-268 (812) 645-10... — показать
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Набережная Обводного канала, 138
Деловой комплекс"Треугольник"
Вс: 09:00 - 22:00

Про «Адвокаты Зайцев, Тависова и партнеры»

Адвокаты Зайцев, Тависова & партнеры на профессиональной основе оказывают квалифицированную юридическую помощь гражданам и юридическим лицам Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИНТЕРЕСОВ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ В АРБИТРАЖНОМ СУДЕ. ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ. ОСПАРИВАНИЕ ДЕЙСТВИЯ/БЕЗДЕЙСТВИЯ ГОС. ОРГАНОВ;
ПОДГОТОВКА ДОГОВОРОВ;
УСТНОЕ И ПИСЬМЕННОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ;
СОПРОВОЖДЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ;
ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ (взыскание денежных средств за некачественный товар, взыскание неустоек и морального вреда, расторжение договоров купли-продажи и договоров на оказание услуг);
СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ (расторжение брака, взыскание алиментов в процентном соотношении и в твердой денежной сумме, лишение родительных прав, определение места жительства ребенка, усыновление (удочерение) ребенка);
НАСЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЛА (помощь в получении наследства, споры между наследниками, восстановление срока для принятия наследства);
ТРУДОВЫЕ СПОРЫ (восстановление на работе, взыскание зарплаты);
ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ (по различным договорам: займа, подряд, услуги и т.п.);
ЖИЛИЩНЫЕ СПОРЫ (приватизация, выселение, вселение, признание права собственности, споры с Администрациями районов);
ДОЛЕВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО (признание права собственности, взыскание неустойки за нарушение сроков передачи квартиры);
СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ (продажа, дарение недвижимости);
РЕГИСТРАЦИЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ и ИП (создание, ликвидация ООО, АО, некоммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей);
ПОЛУЧЕНИЕ СПРАВОК (из ЕГРП, ЕГРЮЛ, получение кадастровых, технических паспортов).

Отзывы про Адвокаты Зайцев, Тависова и партнеры (1)

Наша компания работает в строительной сфере. У нас есть ряд организаций с которыми мы работаем по договору субподряда. Один из наших субподрядчиков нарушил несколько пунктов договора, касательно сроков и некачественным выполнением работ. Договориться самостоятельно не получалось в течение нескольких месяцев. По рекомендации партнера наша компания обратилась за помощью в компанию "Адвокаты Зайцев, Тависова & партнеры". В данной компании нашим вопросом занималась команда юристов в лице Зайцева Дениса и Тависовой Юлии. Они нас грамотно проконсультировали и указали на ряд вопросов, которые мы даже рассматривали. В итоге задолженность взыскали. Спасибо большое. Надеемся, что подобных вопросов больше не возникнет, но если все же столкнемся со сложными юридическими вопросами теперь знаем куда обратиться.
Евгений, заместитель директора ООО "Мастер"
Адвокаты Зайцев, Тависова и партнеры на карте