8 (812) 944-40-868 (812) 944-40... — показать

Агентство недвижимости "МАТТИС"

8 (812) 944-40-868 (812) 944-40... — показать
+7 812 944-...+7 812 944-40-86 ещё
г Санкт-Петербург, ул Розенштейна, д 21

Про «Агентство недвижимости "МАТТИС"»

АН "МАТТИС". Любые виды сделок с недвижимостью. Полное сопровождение, юридические консультации, квалифицированная помощь.

Отзывы про Агентство недвижимости "МАТТИС" (14)

2.3
Отвратительная, ужасная компания. Агент Алина совершенно не умеет общаться с людьми. Вела себя некорректно и по-хамски. Были просто в ужасе от общения с ней. Никому не рекомендуем обращаться в данное агентство.
Только что общалась с Вашим агентом с АН"МАТТИС" .Человек обсалютно не умеет вести деловой разговорона представляла минтересы моей сосдеки кроме слов стесняюсь спросить и смешки в телефонном разговоре и постоянно твердит а почему мы не можем выкупить у вас вашу комнату и только это не слыша обсалютно что я говорю солово "нет" и снова" нет "это что давление на меня ?? У вас чёрные риэлторы в агенстве служат ??? Разговор записан на диктофон ФИО агента ГудковаИрина Николаевна .
Дмитрий, Вы случайно не про Пискаревский 9 кор 2 кв 86?
Лохотрон.
Агент Лика +7(921)944-40-86, +7(931)001-56-41 не заявилась на просмотр квартиры. После разговора с хозяйкой и нашем обоюдном согласии переехать на следующей неделе, позвонил этой лентяйке и сообщил об этом. Та хотела взять с нас аванс в пару тысяч, на что получила закономерный отказ.
На следующей неделе позвонил хозяйке, чтобы узнать о дате переезда, в ответ: "Лика сообщила, что вы отказались и я уже сдала другим"
Я не понимаю - или всё это агенство подставное или просто случайность, что у людей одни и те же истории с этими агентами.
Полнейшая безалаберность, потраченное время и необходимость еще и платить за это
Отвратительный агент Павлов Сергей.Пытается вынудить деньги от клиента. Ездили смотреть з-х кв., показывал не Сергей,а не понятный человек. После просмотра сказал,все вопросы Сергею. Набрали агента Сергея и тут началось самое интересное.Договорились о покупке квартиры, и данный агент дал заднюю... Сначала день не выходил на связь,якобы такой занятой... пишет в смс пишите мне.... потом вышел на связь и Начал настоящим образом на ходу повышать цену,требуя сначала на 100 тыс. больше,потом сказал дайте мне ещё 100 тысяч и квартира будет ваша... А если вы мне не дадите 100 тысяч я квартиру отдам другим???!!! Данный агент очень хотел,что бы я ему лично дала деньги ( все,что могу выписать вам агент Сергей Павлов это билет на нары)... Вопрос: Ваше агенствоне заинтересовано в продаже или вы разводите людей??? И почему данные "вымогатели"работают у вас в агенстве. Почему на встречу с покупателями не приводят собственников? Почему не хотят продавать квартиру за ту цену,которую изначально озвучили.... А начинают настоящим образом вымогать деньги...

Частые вопросы про Агентство недвижимости "МАТТИС"

Агентство недвижимости "МАТТИС" находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Розенштейна, д 21.

Агентство недвижимости "МАТТИС" на карте