8 (800) 505-18-808 (800) 505-18... — показать

Агентство недвижимости Монополист Недвижимости

8 (800) 505-18-808 (800) 505-18... — показать
г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 2 к 2
Бизнес-центр "Малевич"

Про «Агентство недвижимости Монополист Недвижимости»

Мечтаете о собственной квартире или коммерческом помещении? Обращайтесь в агентство недвижимости «Монополист Недвижимости», расположенное на Митрофаньевском шоссе! Специалисты компании работают для того, чтобы сэкономить вам массу времени, избавить от длительных поисков, множества ненужных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с незнакомыми людьми.

Сотрудники агентства прекрасно ориентируется на рынках новостроек, вторичной и коммерческой недвижимости. Они помогут подобрать объект в выбранном вами районе и с учетом всех пожеланий. Кроме того, специалисты агентства оказывают содействие при оформлении ипотечных кредитов, помогают найти апартаменты в строящихся домах, предлагают жилье с целью инвестирования.

В штате компании состоят квалифицированные юристы. Специалисты сопровождают каждую из сделок, а потому вы можете быть уверены в их юридической чистоте и безопасности.

Агентство недвижимости «Монополист Недвижимости» работает ежедневно. Позвоните по указанному на странице номеру телефона, чтобы договориться о личной встрече с сотрудником компании. К назначенному времени менеджер подготовит подборку жилых комплексов и при необходимости пригласит ипотечного специалиста.

Агентство недвижимости Монополист Недвижимости – Акции

Специалисты Агентство недвижимости Монополист Недвижимости (13)

Фотография специалиста Данилов Григорий
Фотография специалиста Паутов Владислав
Паутов
Владислав
Риелтор

Отзывы про Агентство недвижимости Монополист Недвижимости (2)

Весьма благодарна агентству в целом, а в особенности менеджеру агентства Григорию Данилову. Именно он помогал мне с покупкой квартиры. То что он сотрудник профессиональный стало видно сразу, как только я озвучила свои пожелания к своей будущей квартире. Буквально уже на следующий день он предложил мне массу вариантов покупки на рассмотрение. Как я поняла все эти варианты были из базы агентства, т.е. исключалась вероятность, что квартира уже продана или она не существует в реальности, плюс еще и все документы на квартиру проверены. Остановилась я на нескольких вариантах, по адресам которых мы с Григорием и проехали и посмотрели. Одна квартира лучше другой, и главное по цене и району все мне подходили. Но все-таки остановились на самой лучшей из представленных квартир. Ее я и купила. С покупкой, оформлением документов и регистрацией мне опять же помог Григорий. Я безумно довольна, что обратилась именно в ваше агентство и, что моим менеджером был Григорий Данилов! Спасибо!!
Хочется поблагодарить специалистов агентства Метрика недвижимости за грамотный индивидуальный подход. У нас в прошлом году родился второй малыш, получили сертификат на маткапитал, решили расширяться. Но нужно было свою квартиру продать и сразу купить новую, и чтобы с отделкой, и чтобы школа была и садик, и муж на работу как-то ездить должен. Позвонили в агентство Метрика недвижимости. Здесь огромный выбор! Мы даже не знали, что у нас в городе ТАК много строят! Выбрали лучший вариант! Классные ребята. Сопровождали каждый наш шаг, благодаря их консультациям смогли хорошо продать свою однушку, а потом сразу оформить новую квартиру. И помогли вложить материнский капитал. В результате нам даже не пришлось брать кредит, так как было еще немного своих денег накоплено. Большое спасибо!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ«МЕТРИКА НЕДВИЖИМОСТИ»
Юридический адрес:
190005, г. Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, д. 118А лит. Х. оф. 213
Фактический адрес:
ИНН: