8 (965) 048-15-698 (965) 048-15... — показать

8 (965) 048-15-698 (965) 048-15... — показать
+7 965 048-...+7 965 048-15-69 ещё
г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 8

Про «Компания АКД»

Группа компаний "АКД" работает на рынке строительных материалов из натурального камня более 10 лет.

Осуществляя свою деятельность в области поставки мрамора, гранитной крошки, шунгита, мраморного щебня и других видов природного камня для облицовки, «АКД» предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества.

Наши деловые качества - надежность, стабильность, привлекательные цены подтверждаются многолетним сотрудничеством с крупными федеральными торговыми сетями, такими как: Максидом, Вимос, Стройудача. А качество поставляемой продукции  неоднократно проверено и одобрено покупателями этих сетей.

Продажа природного камня в нашей компании базируется на следующих принципах:

• Умеренные цены — благодаря налаженным и постоянно расширяемым контактам с компаниями, добывающими и производящими натуральный камень.
  • Гибкая система поставок и оплаты — возможность временного хранения природного камня в Санкт-Петербурге для вывоза по частям, наличный и безналичный расчет, отсрочка платежа.
  • Комплексное обслуживание — консультирование по вопросам выбора материалов, продажа натурального камня по доступным ценам, доставка, хранение.
  • Оперативность — даже если нужных объемов продукции нет на складе, то поставка натурального камня оптом организуется предельно быстро. Доставка по России отлажена до мелочей.
  • Строгая ориентация на потребности каждого клиента — у нас вы можете купить натуральный камень различных видов и производные мрамора. При этом мы ценим каждого клиента независимо от объема закупок.

Проектирование 1
Песок / щебень
Сухие строительные смеси
Строительство 1
Облицовка натуральным камнем

Отзывы про Компания АКД (1)

Я давно мечтал о собственной парной, поэтому со строительством частного дома вопрос активизировался, и, соответственно, нужно было подбирать камни для бани. Нашел отличный вариант в ООО "АКД". Заинтересовался сразу, позвонил, условия оказались более чем приемлемыми, и вопрос был решен в течение нескольких дней.
Компания АКД на карте