8 (931) 254-79-438 (931) 254-79... — показать
+7 931 254-79-43

8 (931) 254-79-438 (931) 254-79... — показать
+7 931 254-...+7 931 254-79-43 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 32 к 6 литер б

Про «Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина»

Команда «АКПП-комплекс» осуществляет профессиональный ремонт и обслуживание автоматических коробок переключения передач иностранных автомобилей любой сложности с гарантией до двух лет. Доверяя свой автомобиль компании, клиенты могут рассчитывать на минимальные сроки диагностики и ремонта: от двух часов при незначительной неисправности до пяти дней в случае капремонта коробки. Высококлассные профессиональны, современное оборудование и качественные материалы обеспечивают качество и надёжность результата.

Обнаружение проблем осуществляется всеми возможными способами: тест-драйв, деффектовка, визуальная и компьютерная диагностика. Качественные необходимые запчасти в наличии. Все работы выполняют только высококлассные специалисты, работающие в сфере ремонта АКПП не менее шести лет.

Компания готова предоставить эвакуатор бесплатно, чтобы забрать автомобиль в свой сервис, также специалисты предоставляют комплексную программу переборки АКПП, вариаторов и DSG. На сайте комплекса можно ознакомиться с другими действующими акциями и записаться на диагностику в удобное время. «АКПП-комплекс» – это быстрый и качественный результат.

Авто 10
Замена вариатора
Замена масла
Замена масла в АКПП
Замена масла в вариаторе
Замена масла в коробке передач
Замена сцепления
Ремонт гидротрансформатора АКПП
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Ремонт коробки-робота
Ремонт КПП
Ремонт электронных систем управления автомобиля
Слесарный ремонт
ТО
Сервис 1
Автосервис

Цены Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина

Диагностика АКПП
Консультация по ремонту автомобиляБесплатно
Электронная диагностика автомобиля при ремонте у нас БесплатноБесплатно
Акции
Эвакуатор + Снятие + Переборка + Установка АКПП15 000 руб.
Эвакуатор + Снятие + Переборка + Установка Вариатора CVT17 000 руб.
Эвакуатор + Снятие + Переборка + Установка DSG20 руб.
Работы по снятию, переборке, установке с Вашими запчастями
Снятие АКПП / Установка АКППот 6000 руб.
Переборка АКППот 10 000 руб.
Разборка - дефектовка АКППот 6000 руб.
Сборка АКППот 8000 руб.
Ремонт блоков управления
Промывка АКПП
Замена масла
Подача эвакуатора
Ремонт

Отзывы про Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина (95)

Быстро и качество. Ремонтировал у них АКПП. Замечаний к проделанной работе не имею. Всем рекомендую!
Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина
Доброго вам дня! Спасибо за оставленный отзыв. Мы всегда рады помочь! Хороших вам дорог!
Ремонт акпп дело не из дешовых, но оно того стоит! Особенно если вы выбрали АКПП-комплекс. Ремонтировал вариатор на Кашкае 1.6 (J10). Дефектовку производили в день обращения и в моём присутствии. Проблемные и неисправные детали мастер Алексей выявил сразу при осмотре. Машину забрал ровно в срок обговоренный заранее. Всё исправно работает,что не может не радовать! Спасибо сотрудникам АКПП-комплекс за проделанную работу.
Ниссан Т32 2015 г.в. На пробеге 129 т.км. попал на кап.ремонт вариатора,( через 2 мес.после покупки машины) . Длительность ремонта 1 неделя, после ремонта в " AKPPCOMMPLEX" замечаний к CVT нет, пробег 1000 км всё норме Т.У. Оценка 4 зв. из-за подтекания масла справа в разд.коробке у Шруса, и не сразу устранено.
Ремонтировал вариатор на Мерседес В180 - работу выполнили в срок. Ответственно подходят к обслуживанию клиентов!
Весной отремонтировали вариатор на Ниссан Жук 2012 г.в. с небольшим пробегом в 25000км. При нас вариатор разобрали, показали все неисправности, заключили договор обслуживания! На днях по гарантии заменили масло и проверили работоспособность! Услугой по ремонту остались довольны, машина ездит хорошо. Надеемся, за ремонтом по гарантии обращаться не придется! Работа по замене масла по гарантии вышла бесплатной, оплатили только стоимость масла и фильтров. Эвакуатор по городу был также бесплатно предоставлен компанией! Выражаем благодарность за профессиональную работу! Женщина, которой починили автомобиль очень довольна, а я (доверенное лицо) увидел профессиональное отношение к своему делу сотрудников автосервиса! Буду рекомендовать ваш сервис друзьям и товарищам, кто столкнется с подобными проблемами! Спасибо!
Нормальный сервис.При мне разобрали АКПП,показали что сломано и объяснили отчего всё произошло.Сделали быстро и по разумной цене. Гарантию дают в два раза больше чем у других,а это показатель уверенности в качестве работ. Можно ехать.
Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина
Доброго Вам дня,Андрей! Благодарим вас за отзыв в наш адрес. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. С уважением администрация автосервиса АКПП Комплекс.
Хочу поделиться своим случаем по поводу ремонта вариатора на Ниссан кашкай в данном сервисе . Как девушка я особо не разбираюсь с трансмиссией . Спасибо мастеру Алексею , который показал мне все и рассказал подробно на дефектации коробки что у меня там произошло , очень профессиональный подход . Дала согласие на ремонт .сделали за 4 дня , очень нужна была машина , все учли и вошли в положение . Приехала забирать, прокатилась с мастером , отлично Машина едет , все проблемы устранены . все рекомендации рассказали по эксплуатации авто. Очень уважительный персонал . Я очень довольна . На 1000 приеду на гарантийную замену масла в вариаторе. Рекомендую всем тем , кто хочет капитально починить коробку и забыть о проблемах и дискомфортной езды .
Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина
Добрый день!примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами своим впечатлением о работе нашей компании. Нам приятно знать, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса АКПП Комплекс.
Ремонтировали DSG на VW Golf. Все отлично сделали . Приехал по рекомендации на замену масла . Полёт нормальный . Рекомендую
Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина
Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
на рекстоне встала коробка в аварийный режим. приехал сделали диагностику быстро бесплатно. на следующий день уже на дефектовку. мастер алексей грамотный сразу видно знает свое дело. все разобрал в моем пресудстви рассказал что к чему. грамотный персонал и смежники быстро доставили запчасти. не то что в кореанне по 2 месяца ждать. так же все собрали. всем рекомендую. и успехов в работе компании.
Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина
Здравствуйте!! Благодарим вас за отличный отзыв в наш адрес. Приятно, что вы остались довольны профессионализмом мастера Алексея. Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения для авто. С уважением, администрация автосервиса " Акппкомплекс".
Ремонтировала в данном сервисе Пежо 308 . Приехала с проблемой с посторонними шумами в АКПП . Пригласили на дефектовку, приехала с мужем,Вскрыли коробку , все показали рассказали , получили полезную информацию от мастера Алексея . Видно профессионал в своём деле . Девочки администраторы составили смету на ремонт, все объяснили рассказали. Решила ремонтировать . Цена ниже среднего по спб , причём все запчасти в наличии , машину отремонтировали за 5 дней . Мастер и механик все рассказали по Рекомендациям , прокатилась с мастером ,все отлично 👍 гарантию даёт год или 40000 км . Вполне норм . Через 1000 на замену масла в АКПП приеду .Также хочу сказать они все работы свои выкладывают в инстаграм, смотрела оттуда снятие коробки и установку коробки, вот профиль https://www.instagram.com/akppcomplex178/ Спасибо всей команде ! Рекомендую !
Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина
Доброго вам дня! Спасибо за столь высокую оценку! Приятно узнать, что Вы остались довольны нашим автосервисом. Мастера и механики сервиса быстро выполняют свою работу и устраняют любую неполадку. Обращайтесь, всегда рады помочь! Желаем удачи на дорогах. С уважением, администрация автосервиса "АКППкомплекс"
Ремонтировал в данном сервисе коробку вариатор на Лифане,привез машину на эвакуаторе за пол цены,это + ,дефиктовку сделали не сразу а на второй день ( мотаться из области туда сюда своим ходом не айс ) ну да ладно,на дефектовке всё показали объяснили это + ,мастер грамотный,а теперь самое интересное: при составлении заказ наряда,вместо того чтобы заказать один подшипник мне заказали комплект из 4 штук,при этом говорили что по одному не заказать,на что было им от меня ответ что три штуки тогда я им оплачивать не буду и верну,сегодня приехал забирать машину,а мне говорят что установили все 4 подшипника,но при этом даже не созвонились со мной,т.к разговор был про один подшипник,а теперь говорят вы заказ наряд подписали плати за все.На что им я говорю что делайте тогда скидку,на что ответ ждите начальство приедет через два три часа.Сижу жду,посмотрим что на это скажет начальство.
Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина
Доброго вам дня,Алексей! Вы действительно являетесь нашим клиентом.При составлении сметы, мы вас оповестили, что этот подшипник на вашу модель идет только в комплекте(4шт).Вы дали добро и ничего не сказали, что против. Подписали смету. Вы ни слова не сказали, что платить будете только за 1 подшипник. С вашего согласия мы заказали комплект, так как по другому их никак не купить. По готовности мы вам отзвонились, что машина готова.ВЫ приехали и сразу начали предъявлять нам про эти подшипники что вы не будете платить за 4 штуки. Но запчасть была куплена с вашего согласия. Руководитель сервиса лично явился разобраться в данной ситуации , и решил вам пойти на встречу, сделать скидку. Вроде компромисс нашли. Но зато у вас целый комплект ОРИГИНАЛЬНЫХ подшипников. Разве для автовладельца это плохо???Можете продать, можете оставить на запас. С уважением администрация АКППкомплекс.
сломалось автомат коробка обратились в акпп сервис всё сделали быстро и качественно при мне разобрали коробку и установили в чём проблема действительно хороший сервис рекомендую
Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина
Михаил благодарим за ваш выбор и оставленное мнение!
Возникла проблема с АКПП на Шевроле Тахо, данный сервис выбрал из за гарантии на ремонт 2года или 40 000км. пробега. Вскрывали коробку при мне, проблемные детали были выявлены при визуальном осмотре. Цена з/частей приемлема, что то даже ниже чем мне предлагали в магазине з/ч. Исключение было только свое масло. Стоимость работы также как и в других сервисах, гаражные не в счет. Отношение персонала доброжелательное. Механик Алексей все по ремонту доступно объяснил, пришли к согласию. Ремонт выполнен в оговоренный срок. В дальнейшем напишу сколько откатал после ремонта, катаю много, т.ч. через год или даже раньше будет результат.
Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Внезапно появилась проблема с коробкой автомат на моем Chevrolet Cruze. Обратился в сервис АКПП-Комплекс. Могу сказать, что этот сервис лучший с какими мне приходилось сталкиваться ранее. Пригласили на дефектовку коробки, разобрали при мне и показали все проблемы которые возникли, и всё это заняло 15 минут. Разложили по полочкам что надо менять и сколько это займет время. А самое приятное что приняли во внимание пои пожелания, а именно я попросил усилить слабые узлы в коробке что бы уже в будущем она не ломалась. Ставлю огромный 5+ данному сервису, а именно огромное спасибо мастеру Алексею, который вежливо и грамотно все объяснял и качественно выполнил свою работу.
Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина
Благодарим за ваш отзыв , не ломайтесь!
День добрый ,делал коробку на Камри 3.5,остался доволен работой и общением мастеров,а именно Алексей ,спасибо
Спасибо за отзыв , хороших дорог!
Отдавал в ремонт Рено "Колеос". Быстро скинули коробку и пригласили на дефектовку. При мне мастер всё разобрал и объяснил все поломки. Отремонтировали за три дня, дали рекомендации и гарантию. Общение вежливое и внимательное, мастер знает своё дело. Ремонт конечно не дешёвый, но зато гарантия и сервис. Скоро поеду к ним на замену масла в cvt.
Спасибо за отзыв , хороших дорог!
Ситроен С5, полетела коробка Листая просторы инета в поисках станции по ремонту коробок, остановился на данной. Понравился подход к работе. При тебе разбирают, рассказывают и показывают. Запчасти все в наличии. Дней шесть и авто у меня с гарантией год или 40 штук.
Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина
Благодарим вас за отзыв и желаем хороших дорог!
Ремонтировал в данном сервисе АКПП на Chevrolet Captiva. Все было на отличном уровне! Дефектовку коробки сделали в моем присутствии,все подробно рассказали и показали. Смету на ремонт составили быстро и чётко. Так же дали гарантию. Работу выполнили в срок, никаких дополнительных доплат не было. Организацией остался доволен, всем рекомендую!
Спасибо за отзыв , хороших дорог!
В августе 2019г. ремонтировал АКПП Opel Astra 1,8 2007г. До этого было несколько неудачных обращений в другие автосервисы по вопросу возможности ремонта. Складывалось впечатление, что все берутся за ремонт с полным отсутствием понимания причин неисправности. В итоге сам нашел в интернете без рекомендаций. Большое спасибо мастеру Владимиру. Уже при приемке стало видно, что профессиональная компания. При мне разобрал коробку, объяснил принцип работы и что к чему. Также и при приемке автомобиля после ремонта - получил все рекомендации и пояснения для дальнейшей эксплуатации. В итоге работой и сервисом доволен. Рекомендую.
Спасибо за отзыв , хороших дорог!
Починили DSG7 на Шкода Ети, поменяли сцепление, вилку и сопутствующие расходники. Работу выполнили быстро, рекомендую.
Спасибо за отзыв , хороших дорог!

Как узнать график работы Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 254-79-43

Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 32 к 6 литер б.

Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина на карте