8 (812) 923-23-708 (812) 923-23... — показать

8 (812) 923-23-708 (812) 923-23... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 32 к 6 литер б

Про «Компания АКПП-комплекс»

Команда «АКПП-комплекс» осуществляет профессиональный ремонт и обслуживание автоматических коробок переключения передач иностранных автомобилей любой сложности с гарантией до двух лет. Доверяя свой автомобиль компании, клиенты могут рассчитывать на минимальные сроки диагностики и ремонта: от двух часов при незначительной неисправности до пяти дней в случае капремонта коробки. Высококлассные профессионалы, современное оборудование и качественные материалы обеспечивают качество и надёжность результата.

Обнаружение проблем осуществляется всеми возможными способами: тест-драйв, деффектовка, визуальная и компьютерная диагностика. Качественные необходимые запчасти в наличии. Все работы выполняют только высококлассные специалисты, работающие в сфере ремонта АКПП не менее шести лет.

Компания готова предоставить эвакуатор бесплатно, чтобы забрать автомобиль в свой сервис, также специалисты предоставляют комплексную программу переборки АКПП, вариаторов и DSG. На сайте комплекса можно ознакомиться с другими действующими акциями и записаться на диагностику в удобное время. «АКПП-комплекс» – это быстрый и качественный результат.

Дополнительные услуги 1
Сервис 1

Компания АКПП-комплекс – Цены

Диагностика АКПП
Консультация по ремонту автомобиляБесплатно
Электронная диагностика автомобиля при ремонте у нас БесплатноБесплатно
Акции
Эвакуатор + Снятие + Переборка + Установка АКПП15 000 руб.
Эвакуатор + Снятие + Переборка + Установка Вариатора CVT17 000 руб.
Эвакуатор + Снятие + Переборка + Установка DSG20 руб.
Работы по снятию, переборке, установке с Вашими запчастями
Снятие АКПП / Установка АКППот 6000 руб.
Переборка АКППот 10 000 руб.
Разборка - дефектовка АКППот 6000 руб.
Сборка АКППот 8000 руб.
Ремонт блоков управления
Промывка АКПП
Замена масла
Подача эвакуатора
Ремонт

Отзывы про Компания АКПП-комплекс (162)

4.7
Ford Explorer 4 4.0
Акпп 5R55
Обрыв тормозной ленты.
Долго искал сервис, который бы не просто рассказывал "сказки", а полноценно выявил проблему, разрешая клиенту присутствовать в момент деффектовки...
Мастера просто замечательные.
При мне сняли акпп, вскрыли, все показали, разъяснили, нашли идеальное решение по соотношению цена/качество, оперативно собрали, дали гарантию в 30.000км.
При каждых 10.000км приезжал на контроль работы акпп.
Сейчас пробег 30.000км с момента ремонта, приехал менять масло в акпп с фильтром.
При мне сняли поддон, все проверили, никаких следов выработки на магните поддона нет, масло чистое.
Огромное Вам спасибо за Вашу высококвалифицированную работу и человечное отношение к клиенту.
Обратился в АКПП-Комплекс с проблемой пробуксовки и переключения передач на Ниссан Террано.На следующий день меня пригласили на дефектовку акпп.Ребята при мне разобрали коробку,указали неисправности,озвучили цену и сроки ремонта.Всё чётко,без развода и скрытых комиссий.Сделали скидку!Забрал авто точно в срок.Автомат работает отлично.Скоро на смену масла.Дают гарантию.Парни отлично знают своё дело.Отдельное спасибо Алексею и Виталию.Претензий по ремонту нет.Советую всем.Спасибо!!!
Рено Колеос 2008 г, пробег 220 000. Началась "пробуксовка" ремня вариатора. Искал специализированный сервис по коробкам. Из всех выбрал, именно, "АКПП-комплекс" и не прогадал. Дружелюбный коллектив, подробная диагностика и дефектовка коробки в вашем присутствии. Никаких навязываемых и "скрытых" работ. Все по-честному и открыто. За время ремонта цена не "растет". Все на достойном профессиональном уровне! Скоро кончается "пробная 1000 км", приеду на обслуживание и замену масла. Маленький совет из собственного опыта: если хотите, чтобы коробка служила долго и исправно - обращайтесь к Профессионалам! Рекомендую всем!
Вариатор Ниссан Жук ( пробег 127 048 км) стал издавать глухой шум, как будто трется метал о метал. Стал искать сервис, который занимается только ремонтом АКПП, куда можно обратиться для ремонта. Обзвонил 16 (шестнадцать) организаций. По тому как происходит общение, как отвечают на вопросы, можно составить первое впечатление о конкретном сервисе. Из шестнадцати сервисов остановился на двух. Один на Петроградской стороне, второй на Юрия Гагарина. Выбрал второй, так как мне удобней. К телефону подошел мастер Алексей. Разговаривали достаточно долго и очень подробно о возможных проблемах данной модели вариатора. Кстати по описанным мной симптомах сказал что скорее всего это подшипник первичного вала, что и подтвердилось позже.
На вопрос сколько будет стоить ремонт Алексей не ответил, сказав что он мастер, который занимается непосредственно самим ремонтом, а девушка которая принимает заказы вышла, поэтому он взял телефон. Стоимость ремонта можно определить только после того как вариатор будет разобран, будет понятно что делать.
Считаю что это правильно. Решил что буду ремонтировать здесь. Определили дату, время. Прислали эвакуатор, эта

услуга бесплатно.
Вариатор разбирали при мне. При этом комментарии Алексея были более чем понятны. Работы были выполнены за 5 дней.
Я видел как работает Алексей. Это человек который знает и понимает что он делает. Я за рулем 41год. Видел много мастеров. Этому верю.
После ремонта Алексей выполнил диагностику вариатора во время движения машины в различных режимах (я присутствовал как пассажир). Все в порядке, замена масла через тысячу км. Можно оформлять документы.
Кстати стоимость, я не поленился и спросил в других сервисах о цене вопроса на такой ремонт, где-то чуть выше среднего. Но вопрос как сделают. Повторюсь здесь видел.
На мой вопрос возможна ли какая нибудь скидка ответили положительно. Скидку сделали, что приятно удивило.
Буду ли рекомендовать. Да буду. Не знаю как работают другие мастера, но думаю что хорошо. Машин много. К плохим не поедут.
Компания АКПП-комплекс
Здравствуйте! Большое вам спасибо за отличный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ. Всегда рады помочь! Хороших вам дорог! С уважением, администрация автосервиса АКППкомплекс!
Отличный сервис , опытные мастера.Обратились с проблемой каробки АКПП Hyundai Solaris смело диагностировали проблему , рассказали что к чему и на следующий день начали работу. И за один день приготовили Машину.
Благодарю.
Компания АКПП-комплекс
Добрый день,.Мы вам очень признательны за отзыв в наш адрес.
Нам приятно знать, что вы высоко оценили наш сервис. ! С уважением, администрация автосервиса АКППкомплекс

Частые вопросы про Компания АКПП-комплекс

Как узнать график работы Компания АКПП-комплекс ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 923-23-70, +7 911 123-23-73

Компания АКПП-комплекс находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 32 к 6 литер б.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "РУСДОР"
Юридический адрес:
191187, Санкт-Петербург г, Чайковского ул, дом № 13, литера А, помещение 7Н, 12Н, 13Н
Фактический адрес:
ИНН: