8 (812) 923-23-708 (812) 923-23... — показать

8 (812) 923-23-708 (812) 923-23... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 32 к 6 литер б

Про «Компания АКПП-комплекс»

Команда «АКПП-комплекс» осуществляет профессиональный ремонт и обслуживание автоматических коробок переключения передач иностранных автомобилей любой сложности с гарантией до двух лет. Доверяя свой автомобиль компании, клиенты могут рассчитывать на минимальные сроки диагностики и ремонта: от двух часов при незначительной неисправности до пяти дней в случае капремонта коробки. Высококлассные профессионалы, современное оборудование и качественные материалы обеспечивают качество и надёжность результата.

Обнаружение проблем осуществляется всеми возможными способами: тест-драйв, деффектовка, визуальная и компьютерная диагностика. Качественные необходимые запчасти в наличии. Все работы выполняют только высококлассные специалисты, работающие в сфере ремонта АКПП не менее шести лет.

Компания готова предоставить эвакуатор бесплатно, чтобы забрать автомобиль в свой сервис, также специалисты предоставляют комплексную программу переборки АКПП, вариаторов и DSG. На сайте комплекса можно ознакомиться с другими действующими акциями и записаться на диагностику в удобное время. «АКПП-комплекс» – это быстрый и качественный результат.

Дополнительные услуги 1
Сервис 1

Компания АКПП-комплекс – Цены

Диагностика АКПП
Консультация по ремонту автомобиляБесплатно
Электронная диагностика автомобиля при ремонте у нас БесплатноБесплатно
Акции
Эвакуатор + Снятие + Переборка + Установка АКПП15 000 руб.
Эвакуатор + Снятие + Переборка + Установка Вариатора CVT17 000 руб.
Эвакуатор + Снятие + Переборка + Установка DSG20 руб.
Работы по снятию, переборке, установке с Вашими запчастями
Снятие АКПП / Установка АКППот 6000 руб.
Переборка АКППот 10 000 руб.
Разборка - дефектовка АКППот 6000 руб.
Сборка АКППот 8000 руб.
Ремонт блоков управления
Промывка АКПП
Замена масла
Подача эвакуатора
Ремонт

Отзывы про Компания АКПП-комплекс (147)

4.7
Проблема с машиной! Как все девочки занервничала ничего не понимая!)Обратилась на станцию к мастеру Алексею! Из первой беседы поняла, что попала в руки к мастеру своего дела! Мало того, что, как выяснилось позднее, Алексей супер профессионал! Так он еще и безмерно тактичный человек! Машина была приведена в порядок за очень короткий срок! Работа сделана безупречно профессионально! Я просто в восторге! Спасибо огромное за Ваш , Алексей труд, за Ваше терпение, за Ваше отношение к заказчику!
Желаю процветания компании!
Благодарю руководство за умелый подбор кадров!
С Уважением и благодарностью, очень довольная Виктория!
Компания АКПП-комплекс
День добрый, Виктория! Благодарим вас за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Нам приятно знать, что вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Вы всегда можете рассчитывать на нас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса АКППкомплекс .
Добрый день!в пятый раз привожу им машину за полгода(Ford).нет уже никаких моральных сил с ними ругаться.был у юриста,подготовили претензию и написали жалобу в роспотребнадзор.далее прокуратура.договор составлен не грамотно,противоречит законам о сервисном и гарантийном обслуживании.
Компания АКПП-комплекс
День Добрый, Артем! Да, вы действительно являетесь нашим клиентом! С нашей стороны Мы выполняем гарантийные обязательства и третий раз перебираем вашу акпп безвозмездно по гарантии, не взяв с вас никаких денег.Была выявлена причина в неправильной работе Гидравлического блока управления, из за чего у вас выходит из строя АКПП. Мастер назвал вам причину и сказал что нужно его менять, но вы отказались в замене гидроблока АКПП. Эта деталь в неисправленном виде ломает механическую часть и ее срочно нужно менять. Надеемся мы все таки придем к обоюдному согласию! С уважением администрация АКППкомпекс!
Хочу сказать огромное спасибо мастерам. Коробку сняли и при мне разобрали по деталям, параллельно объясняя что изнашивается, что как работает и пр. Ремонт занял 7 дней с учетом заказа запчастей, это очень быстро. И отдельное спасибо, что помогли еще найти проблему с умирающим бензонасосом, что вообще не имело отношения к АКПП по сути. Спасибо за отличную работу и прекрасное отношение к клиентам!
Елена (форд маверик, 2005г)
Компания АКПП-комплекс
День добрый, Елена. Благодарим вас за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Нам приятно знать, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
Делюсь опытом по ремонту акпп Форд Эксплорер-4 4.0l
Внезапно, прошла пробуксовка и резкий удар в акпп, машину поставил на прикол...
В течении недели искал нормальный сервис, но:
1. Либо гарантия 3.000км
2. Либо цена (даже без осмотра) от 160.000руб
3. Либо "приезжайте, вскроем, а там поговорим (при этом за вскрытие берут 20.000руб, и снятие 20.000руб)

Обратился в akppcomplex.ru
Что понравилось:
1. Вскрытие акпп ведется при клиенте
2. Во время вскрытия показываются все огрехи и разъясняется что к чему и почему (у меня отломался крепеж тормозной ленты, фото внизу)
3. Время ремонта заняло 5 дней.
4. После ремонта ни малейшего пинка/толчка/удара и т.д.
5. Гарантия на ремонт 40.000км или 12 месяцев.
Что не понравилось:
Не выявил.
Итог: грамотные специалисты, аккуратное и трепетное отношение к акпп, цены не задирают, вежливый персонал (что менеджеры, что мастера).
Из 5⭐ заслуживают все 5⭐
Пробег после ремонта 750км.
Компания АКПП-комплекс
Здравствуйте!Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны оперативностью и качеством выполненных работ.Мы постараемся и дальше оправдывать Ваше доверие. С пожеланиями безопасной дороги, администрация автосервиса "Акппкомплекс"
Всем доброго дня! Пол года назад столкнулся с проблемой качественного ремонта АКПП на Рено Дастер, обращался в разные сервисы, но получал ответ, что снимем и отправим в другое место - сами не ремонтируем. Случайно нашел объявление АКПП-комплекс, позвонил, ответили приезжай. Пригнав авто в сервис прошел полный курс диагностики, а после демонтажа агрегата еще и пригласили на вскрытие его, все показав и объяснив, что откуда взялось. Все детали есть в наличии, на ремонт согласился сразу и через неделю забрал авто. После обкатки, мастера ждут на замену масла и выдачу гарантии на ремонт. Выражаю огромную благодарность сотрудникам Комплекса за отзывчивость и профессионализм в работе. Административный состав хочу поблагодарить за грамотное и быстрое оформление документов и разъяснение по моим дальнейшим действиям, направленным на поддержание гарантии после ремонта. Очень рекомендую всем автолюбителям нуждающимся в помощи обращаться именно в АКПП-комплекс. Спасибо!
Компания АКПП-комплекс
Доброго дня!Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо за выбор автосервиса.. Рады, что смогли помочь и работа автомобиля теперь доставляет Вам только положительные эмоции. Хороших Вам дорог! С уважением, администрация автосервиса АКППкомплекс.

Как узнать график работы Компания АКПП-комплекс ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 923-23-70, +7 911 123-23-73

Компания АКПП-комплекс находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 32 к 6 литер б.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "РУСДОР"
Юридический адрес:
191187, Санкт-Петербург г, Чайковского ул, дом № 13, литера А, помещение 7Н, 12Н, 13Н
Фактический адрес:
ИНН: