8 (812) 923-23-708 (812) 923-23... — показать

8 (812) 923-23-708 (812) 923-23... — показать
+7 812 923-...+7 812 923-23-70 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 32 к 6 литер б

Про «Компания АКПП-комплекс»

Команда «АКПП-комплекс» осуществляет профессиональный ремонт и обслуживание автоматических коробок переключения передач иностранных автомобилей любой сложности с гарантией до двух лет. Доверяя свой автомобиль компании, клиенты могут рассчитывать на минимальные сроки диагностики и ремонта: от двух часов при незначительной неисправности до пяти дней в случае капремонта коробки. Высококлассные профессионалы, современное оборудование и качественные материалы обеспечивают качество и надёжность результата.

Обнаружение проблем осуществляется всеми возможными способами: тест-драйв, деффектовка, визуальная и компьютерная диагностика. Качественные необходимые запчасти в наличии. Все работы выполняют только высококлассные специалисты, работающие в сфере ремонта АКПП не менее шести лет.

Компания готова предоставить эвакуатор бесплатно, чтобы забрать автомобиль в свой сервис, также специалисты предоставляют комплексную программу переборки АКПП, вариаторов и DSG. На сайте комплекса можно ознакомиться с другими действующими акциями и записаться на диагностику в удобное время. «АКПП-комплекс» – это быстрый и качественный результат.

Авто 10
Замена вариатора
Замена масла
Замена масла в АКПП
Замена масла в вариаторе
Замена масла в коробке передач
Замена сцепления
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Ремонт коробки-робота
Ремонт КПП
Ремонт трансмиссии
Ремонт электронных систем управления автомобиля
Слесарный ремонт
Автосервис

Цены Компания АКПП-комплекс

Диагностика АКПП
Консультация по ремонту автомобиляБесплатно
Электронная диагностика автомобиля при ремонте у нас БесплатноБесплатно
Акции
Эвакуатор + Снятие + Переборка + Установка АКПП15 000 руб.
Эвакуатор + Снятие + Переборка + Установка Вариатора CVT17 000 руб.
Эвакуатор + Снятие + Переборка + Установка DSG20 руб.
Работы по снятию, переборке, установке с Вашими запчастями
Снятие АКПП / Установка АКППот 6000 руб.
Переборка АКППот 10 000 руб.
Разборка - дефектовка АКППот 6000 руб.
Сборка АКППот 8000 руб.
Ремонт блоков управления
Промывка АКПП
Замена масла
Подача эвакуатора
Ремонт

Отзывы про Компания АКПП-комплекс (129)

Наткнулся на них случайно, но удачно. Ремонтировали автомат на Lexus GS300. При мне разобрали коробку, все показали и рассказали, работу выполнили достаточно быстро, хотя и весьма были загружены. На работу дают гарантию. Рекомендую 👍
Компания АКПП-комплекс
Доброго дня! Благодарим вас за отзыв в наш адрес. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. С уважением администрация автосервиса АКПП Комплекс.
Хочу рассказать о своём посещении данного сервиса , может кто то столкнётся также с моей проблемой по коробке . Вариатор !!!Провела диагностику в двух местах , никто толкового ниче не сказали , чинить и все , а зачем почему? так надо . Я девушка и может я мало понимаю в коробках но объяснить элементарно что произошло можно было бы . По совету подруги моей мамы , поехала в Акппкомплекс к мастеру Алексею целенаправлено . Машина у меня Ниссан Кашкай 2015г. С пробегом 120000. Хочу отметить весь Персонал сервиса , очень доброжелательный . Что мастер что администратор , адекват . Все объяснили , распечатали диагностический лист показали ошибки по коробке . Явно надо открывать смотреть . Оставила авто , машину чинить надо . Через часа 4 приехала на разбор коробки . Захватила с собой коллегу по работе разбирается больше чем я . Все показал рассказал мастер . Что подлежит замене . Ну согласилась на капитальный ремонт и попросила очень через 5 дней отдать мне и за день позвонить потому как я с области и надо день распланировать . Спасибо администратору которая учла и записала что нужно предупредить что возможно завтра будет сдача авто . Приехала покаталась , все идеально едет . Все переключения работают . В общем я довольна и хочу выразить данному сервису благодарность . Уютный офис , в котором можно попить чай кофе . По документам все как нужно . Договор с гарантией с печатью компании .руководству данного сервиса даю 5 баллов за организацию работы . Рекомендую однозначно и буду советовать другим.
Компания АКПП-комплекс
Здравствуйте!Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны оперативностью и качеством выполненных работ.Мы постараемся и дальше оправдывать Ваше доверие. С пожеланиями безопасной дороги, администрация автосервиса "Акппкомплекс"
сделали грамотно, проблемную коробку отремонтировали. после проведения диагностики причину нашли довольно быстро. спасибо за обслуживание и добросовестную работу.
Компания АКПП-комплекс
Ремонтировал АКПП на Ford Kuga 2.5t. Бесплатный эвакуатор, забрали с дороги и отвезли в сервис. Так, как я не мог присутствовать при разборке коробки, мастер снял всё на видео. Ремонтировали неделю. Притензий к качеству нет, дают гарантию. Пока проехал 1тыс. км, собираюсь на замену масла.
Компания АКПП-комплекс
Добрый день, Сергей!Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Главная цель команды – сделать Ваш автомобиль комфортным и безопасным средством передвижения. Доброго пути Вам.С уважением, администрация автосервиса Акппкомплекс.
Ремонтировал акпп на kia sportage awd.Отличный автосервис,вежливая девушка на ресепшен, хороший механик Алексей, разбирает всю коробку в вашем присутствии,показывает все неисправные детали.Получил полный спектр услуг, еще и со скидкой+гарнтию на акпп после ремонта.Сделали быстро и качественно.Большое Вам спасибо.
Компания АКПП-комплекс
День добрый! Благодарим вас за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Нам приятно знать, что вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Вы всегда можете рассчитывать на нас! Хороших дорог !С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса АКППкомплекс!
Обращался в данный сервис впервые и были опасения вначале, но пообщался с ребятами, посмотрел люди толковые. Всю коробку разобрали при мне, показали все запчасти и видел что пара из них нуждалось в замене... заменили, обслужили АКПП полностью, ходит спокойно работает. мастерам спасибо за честность.​
Компания АКПП-комплекс
Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо за выбор автосервиса.. Рады, что смогли помочь и работа автомобиля теперь доставляет Вам только положительные эмоции. Хороших Вам дорог! С уважением, администрация автосервиса АКППкомплекс.
появился ярко выраженный посторонний шум с периодическими "стуками" в коробке. позвонил, записался на диагностику машину осмотрели. благодаря опыту мастеров и оборудованию проблему нашли быстро, она была в гидроблоке. Демонтировали, промыли, обслужили. Работает нормально ездит без проблем.
Компания АКПП-комплекс
Доброго дня! Благодарим Вас за обратную связь!Мы рады,что вы остались довольны ! Не ломайтесь! С уважением, администрация автосервиса Акппкомплекс.
После безрезультатного ремонта "в гаражах" обратился в akppcomplex. После вскрытия стало ясно, что коробкв придется перебирать почти всю, сгорели фрикционы, планетарный механизм развалился, накрылся насос (возможная причина поломки) и т.д. Авто санта фэ 2002 года, ремонт от момента отмашки до тест драйва занял 6 дней, включая полтора выходных. При первых выездах коробка оживала и на холодную могла чуть подтупливать при переводе селектора в разные положения, прогревалась и все приходило в норму. Сейчас приехал на первую замену масла, впереди гарантия 39 тысяч км или год (первую тысячу уже откатал), коробка работает без нареканий, надеюсь и дальше все будет ок. Мастера толковые, все быстро и подробно объясняют, не возникает желания обратиться за другим мнением в другой сервис. Администраторы позитивные, все на своих местах. Так держать!
Компания АКПП-комплекс
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны оперативностью и качеством выполненных работ.Мы постараемся и дальше оправдывать Ваше доверие. С пожеланиями безопасной дороги, администрация автосервиса "Акппкомплекс"
Меняли барабан в АКПП на Авенсисе. Коробка требовала внимания тем более авто брал в поддержаном состоянии. Заодно обслужили залив масло, сделали все быстро. Выдали гарантию на работу.
Компания АКПП-комплекс
Отличный автосервис, грамотный механик, разбирает всю коробку в вашем присутствии, цена на автозапчасти приемлемые, приветливый персонал на ресепшен. Ремонтировать вариатор на nissan juke, искали сервис который ремонтирует самостоятельно, а не отправляет дяде Васе в гараж, хоть спб и большой город, найти такой автосервис, не так то просто, но в автосервисе АКППУОМПЛЕКС, мы получили полный спектр услуг, еще и со скидкой. большое Вам спасибо, На обслуживание коробки, только к Вам.
Компания АКПП-комплекс
Доброго дня ! Благодарим за доверие! Всегда рады помочь!!С уважением Акппкомплекс :)

Как узнать график работы Компания АКПП-комплекс ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 923-23-70

Компания АКПП-комплекс находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 32 к 6 литер б.

Компания АКПП-комплекс на карте