8 (812) 923-23-708 (812) 923-23... — показать
+7 812 923-23-70

8 (812) 923-23-708 (812) 923-23... — показать
+7 812 923-...+7 812 923-23-70 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 32 к 6б

Про «Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина»

Команда «АКПП-комплекс» осуществляет профессиональный ремонт и обслуживание автоматических коробок переключения передач иностранных автомобилей любой сложности с гарантией до двух лет. Доверяя свой автомобиль компании, клиенты могут рассчитывать на минимальные сроки диагностики и ремонта: от двух часов при незначительной неисправности до пяти дней в случае капремонта коробки. Высококлассные профессиональны, современное оборудование и качественные материалы обеспечивают качество и надёжность результата.

Обнаружение проблем осуществляется всеми возможными способами: тест-драйв, деффектовка, визуальная и компьютерная диагностика. Качественные необходимые запчасти в наличии. Все работы выполняют только высококлассные специалисты, работающие в сфере ремонта АКПП не менее шести лет.

Компания готова предоставить эвакуатор бесплатно, чтобы забрать автомобиль в свой сервис, также специалисты предоставляют комплексную программу переборки АКПП, вариаторов и DSG. На сайте комплекса можно ознакомиться с другими действующими акциями и записаться на диагностику в удобное время. «АКПП-комплекс» – это быстрый и качественный результат.

Авто 4

События Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина

Цены Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина

Диагностика АКПП
Консультация по ремонту автомобиляБесплатно
Электронная диагностика автомобиля при ремонте у нас БесплатноБесплатно
Акции
Эвакуатор + Снятие + Переборка + Установка АКПП15 000 руб.
Эвакуатор + Снятие + Переборка + Установка Вариатора CVT17 000 руб.
Эвакуатор + Снятие + Переборка + Установка DSG20 000 руб.
Работы по снятию, переборке, установке с Вашими запчастями
Снятие АКПП / Установка АКППот 6000 руб.
Переборка АКППот 10 000 руб.
Разборка - дефектовка АКППот 6000 руб.
Сборка АКППот 8000 руб.
Ремонт блоков управления
Промывка АКПП
Замена масла
Подача эвакуатора
Ремонт

Отзывы про Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина (27)

Здравствуйте! Автомобиль Ниссан Мурано z51,так вышло,что по глупости своей сломал вариатор(вытаскивал с обочины другое авто)появились сильные толчки,пинки.Нашёл АКПП-КОМПЛЕКС через интернет и рядом с домом,приехал вышел мастер ,прокатились с диагностикой,потом подняли машину прослушали,как доктора))))В итоге сказали шум и скрежет из вариатора. Далее разбор коробки при мне и печальный вердик:Повело конус,растянут ремень и остальное внутри загадило стружкой(((сутки раздумий ,принял решение ремонтировать.Машину отдали точно в срок ,консультации, рекомендации и даже помогли найти и устранить причину пропусков в движке)))ребята молодцы!!!!Осталось приехать к вам масло поменять.
Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина
Спасибо за то, что оставили хороший отзыв о нас и конечно ждем на замену масла!
Поломался RR, акпп, отремонтировали быстро и качественно. Разборка акпп была при мне. Гарантия год, рекомендую!
Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина
Благодарим Вас за отзыв! Ездите с удовольствием!
Спасибо сотрудникам сервиса на пр Юрия Гагарина 32/6 - ремонт Ленд Ровера , дали гарантию и необходимые рекамендации.
Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина
Благодарим вас за отзыв , Станислав!
Хорошая организация , нареканий нет , мастер грамотный, управляющий компетентный смогли как обывателю все понятно объяснить , автомобиль у меня премиум класса (Мерседес -Е )
Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина
Спасибо вам за положительный отзыв!
Приехал я на Ситроене с4, коробка пиналась решил сделать диагностику , нашел АКПП КОМПЛЕКС в интернете, приехал оказалось на месте , что требуется капиталка , при мне сняли коробку и показали что вышло из строя , рад что во время обратился иначе пришлось бы остаться без авто на какое то время до покупки новой коробки. Спасибо мастеру !
Благодарим за отзыв !
Ремонтировал у них любимый Туарег, сделали все на высшем уровне. Отличное качество работы! Проехал уже 20 тыс. км коробка все еще как новая. Спасибо парням, буду рекомендовать всем своим знакомым
Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина
Иван рады были помочь, хороших дорог!
Отличный сервис , все понравилось, привезли на эвакуаторе мою машину , приехала на следующий день для того чтобы знать сколько мне обойдется ремонт , сумма не маленькая но всяко дешевле покупки новой коробки , спасибо вам!
Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина
Благодарим за ваш положительный отзыв!
Дорого, АКПП 09G шкода октавия ремонт обошелся 110000 руб. Будем надеяться что проездит долго
Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина
Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем что ремонт обошелся в такую сумму. Но необходимо отметить, что стоимость работы была фиксированной 15000р и не изменялась за все время ремонта. Кроме того коробка вскрывалась при вашем присутствии и Вы могли лично убедиться, что в заказ наряд были включены только те детали которые имели большую выработку или были неисправны и имели критическое влияние на правильную работу АКПП. Запчасти вам были установлены только новые и оригинальные с соблюдением всех зазоров необходимых по регламенту завода изготовителя. Можете быть уверены, коробка прослужит и будет радовать Вас еще не один год.
Дорого, но качественно! Делал ремонт в этой организации коробки. Отмечу внимательность персонала, компетентность и организацию ремонтных работ. Спасибо за советы. Рекомендую
Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина
Благодарим за доверие! Всегда рады помочь! Хороших дорог !
Рекомендую данный сервис!!!! Нашел данную организацию через интернет и не разу не жалею. Отремонтировали коробку быстро и качественно на Citroen C-Crosser . Объяснили на пальцах, что как и откуда берется. полностью проконсультировали, коробку разбирали при мне, все на месте показали по замене и ремонту. Езжу уже 2 недели, в машине тишина, ни чего не гудит, коробка не перегревается, ездить одно удовольствие. скоро поеду на замену масла, делают хорошую скидку, что так же очень приятно!!! Администрация и персонал вежливые и доброжелательные люди, с которыми приятно общаться. Остался полностью доволен данным обслуживанием.
Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина
Благодарим за доверие! Всегда рады помочь! Хороших дорог Вам Антон.
Отремонтировали коробку у Citroen C-Crosser 2011 года (пробег ~130тыс.). Ребята обеспечили эвакуатор. При мне провели разборку АКПП и объяснили, что привело к поломке. Сделали все быстро и качественно, дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации автомобиля. Я доволен, катаюсь уже три недели без проблем. Должен подъехать на замену масла как проеду тысячу. Спасибо за профессионализм! Владимир
Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина
Владимир благодарим за отзыв и доверие!
В январе стала "пинаться"коробка ССАНЕНГ АКТИОН 11г.в. дизель,почитав интернет и поговорив с авторитетными (в смысле знающими акпп) товарищами приехал на Пр Юрия Гагарина 32/6,где и оставил свое авто.На следующий день звонит мастер и говорит-приезжайте на дифектацию.Приехал и в моем присутствии разобрали коробку.Что удивило,коробка редкая ,но специалист ,который ее разбирал,раскидал ее за 40 минут,при этом ни разу не задумался о том,как ее разбирать-это меня удивило очень,ну да ладно.(Замечу что перед поездкой в сервис я смотрел 5 видосов с разбором и дефектовкой моей коробки в интернете-так что я был морально готов и немного "подкован").В итоге в сервисе приговорили насос и все расходники и еще потом 6 соленоидов гидроплиты.Через 7 календарных дней мне позвонили и сказали что ремонт закончен.Я приехал,прокатился и о чудо-никаких пинков и задержек,все работает так,как с момента покупки нового авто.Ну и на последок-это тем,кто читает этот ресурс-у меня были предложения сделать дешевле,но сравнив цены из дефектной ведомости с ценами на запчасти из интернета я понял ,что закупить дешевле-это уже какойто развод.Так что если кому не на продажу-сильно рекомендую,к тому же вы получаете годовую гарантию или 40000км. пробега.Отпишусь после первой замены масла.Всем спасибо.
Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина
Леонид, благодарим за отзыв! Хороших Вам дорог!
ЛУЧШИЕ! Отремонтировали акпп быстро и качественно, коробка работает как новая! А мне все твердили проще купить б.у чем ремонтировать, но этот сервис доказал обратное! Через 1000 км заменили масло в акпп и сделали хорошую скидку! На всё дали гарантию 1 год . Рекомендую!
Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина
Антон, благодарим Вас за такой душевный отзыв! Ездите с удовольствием! )
Хороший автосервис. Сломалась АКПП коробка на FORD S-MAX. При разборе коробке оказалось, что половину, а то и больше надо менять. Механик при разборе все популярно объяснил, что почему и откуда вылезло. Хорошо работают и качественно, теперь надеюсь будет работать долга и надежно. Обращайтесь если есть малейшие проблемы с АКПП чтобы не попасть как я на деньги.
Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина
Екатерина спасибо за то, что выбрали нас!
АКПП КОМПЛЕКС-Отличный автосервис! У меня сломалась коробка передач и никто не мог разобраться, что происходит с машиной, а здесь сразу поставили диагноз и выполнили столь сложную работу качественно и в кратчайший срок.Всем советую. Peugeot 307 2005
Совершенно не разбираюсь, как и чего там устроено, а тут недавно вообще что-то застучало и машина дёргаться начала, как бешеная. Знакомый посмотрел, говорит, автомат у тебя дурит, сдавай машину в сервис на ремонт акпп. Дал телефон Акппкомплекс, записалась заранее, приехала, не сразу нашла, правда. Всё чистенько, аккуратно, сделали быстро и дешевле, чем я рассчитывала. Честно говоря, боялась, что увидят, что я не разбираюсь, и втюхают что-нибудь ненужное втридорога. Но нет – мастер Алексей всё подробно объяснил, сделал всё быстро. Огромное спасибо!
Ответственные и опытные мастера. Все подробно рассказали при дефектовке коробки. Работу выполнили качественно и в срок. В процессе ремонта обнаружили и отремонтировали другие узлы,за что отдельное человеческое спасибо.Kia Optima 2.4,
Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина
Благодарим Вас за отзыв! Ездите с удовольствием! )
Любимая машина Volvo S60. Подошло время ремонта АКПП. Долго выбирал компанию, которой мог бы доверить свой автомобиль. Проезжая мимо Гагарина, обратил внимание, что там ремонтируют АКПП. Заехал, договорился о ремонте и не ошибся! Квалифицированные специалисты и хорошее отношение к клиентам. Все работы выполнены качественно и в срок. Все открыто! Рекомендую
Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина
Благодарим Вас за отзыв! Ездите с удовольствием! )
Вышла из строя cvt коробка на митсубиши аутлендере. Сотрудники сервиса оперативно предоставили эвакуатор, произвели разборку и дефектацию при мне. Все доходчево объяснили по поломке. В кратчайшие сроки произвели ремонт и дали рекомендации по дальнейшему использованию. Сотрудники компитентные. Сервисом доволен.
Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина
Максим благодарим за отзыв и за доверие!
Ремонтировал вариатор на Ниссан Х-Трейл. Присутствовал при разборке, сам видел , что сломано. Пообщался с мастерами, они объяснили работу всех узлов. Ребята толковые, видно, опыт есть. Всё починили, коробка работает, как часы. Я доволен. Спасибо за работу.
Компания АКПП-комплекс на проспекте Гагарина
Павел, рады помочь! Хороших Вам дорог!