8 (812) 449-70-698 (812) 449-70... — показать

8 (812) 449-70-698 (812) 449-70... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 81

Про «Актион-пресс, ООО»

ООО "Актион-пресс" - издательство выпускающее специализированные журналы "Главбух", "Российский налоговый курьер", "Кадровое дело", "Учет. Налоги. Право" и прочие периодические издания по финансовым вопросам, делопроизводству, кадровому делу и бухгалтерскому учету. Издательство начало свою профессиональную деятельность в 2000 году и за время работы выстроило систему качества затрагивающую все направления деятельности: регистрация и обработка всех входящих обращений, отслеживание качества курьерской доставки, своевременная доставка отчетной документации, удобство формы оплаты. На данный момент работа ведется по всей территории России и через издательство "Актион-пресс" подписано более 100 000 читателей.

Отзывы про Актион-пресс, ООО (113)

Подключил подписку на электронный журнал "Юрист компании". В нём собрана вся актуальная и необходимая информация, все самые новые изменения в законодательстве. Так же разбор ситуаций на конкретных примерах, это очень удобно. Есть чат с экспертами и готовые шаблоны. Отличный помощник в моей работе.
С журналом "Упрощёнка" от Актион только познакомилась, оформила подписку сразу на 12 месяцев, так и выгоднее выходит. Подача материала в каждом блоке настолько просто изложена, что не приходиться думать и вчитываться часами. Радует и полный доступ к правовой базе с актуальной информацией о новых изменениях в законодательстве.
Для начинающего юриста журнал Юрист компании максимально хороший. Много важных форм и документов, которых нет в других изданиях. Данный журнал является интересным, в нём можно узнать много информации. Является актуальным на сегодняшний день, практичным. С помощью этого журнала можно развивать свои знания и знать свои права. Интервью с опытными юристами дают реальные знания.
Актион-пресс, ООО
Здравствуйте! Очень рады, что вам нравятся наши продукты. Спасибо, мы работаем для вас!
Невозможно не согласиться. Столько полезного материала и на парах бывало не вычитывал, выучился на "отлично", но всё равно узнал много полезного из этого журнала
В январе подключили систему Актион 360 и я впечатлена результатами ее использования. Мы получили доступ к проверенным и актуальным материалам, экономим время на поиск информации и получаем быстрые и качественные ответы от экспертов. Это помогает нашим сотрудникам и компании в целом становиться еще успешнее и эффективнее.
Актион-пресс, ООО
Актион 360 удобная штука. Наши сотрудники делают свою работу ещё лучше. Нравится, что здесь как в гугле, написал вопрос и быстро получил ответ.
Главбух Аудит - действительно, полезная и незаменимая справочная система для облегчения задач бухгалтеров. Экономит уйму времени. Например, если в составлении налоговой ежегодной отчётности допустили ошибку, её не потребуется искать в ручную, система сама выделяет её и вы тут же её исправляете. Что касаемо, менеджеров - они всегда на связи, помогут вам с вопросами. Рекомендую!
Актион-пресс, ООО
Самая лучшая вещь для работников, классифицирующихся на этой специальности! Экономия не только времени, но и нервов!
Да, про экономию времени Вы точно подметили:) Нам уже достаточно давно руководство подключило Главбух Аудит, теперь не нервничаю перед тем, как идти сдавать отчётность в налоговую.

Частые вопросы про Актион-пресс, ООО

Актион-пресс, ООО находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 81.

Актион-пресс, ООО на карте