8 (812) 407-32-098 (812) 407-32... — показать

+7 812 407-...+7 812 407-32-09 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10
2602 помещение; 7 этаж

Про «Аква Трейс»

Аква Трейс - это один из самых крупных интернет-магазин аквариумных товаров. Магазин предлагает широкий ассортимент товаров для аквариумистики, оборудования для прудов и фонтанов, аквариумов, оборудования для рыбных хозяйств. Также компания предлагает услугу изготовления аквариума на заказ по собственному дизайну. Приобрести товар можно как в розницу, так и оптом. Доставка осуществляется по всей России. Также можно забрать заказ из пункта самовывоза. Оплата производится различными способами: наличными, банковской картой, электронными деньгами. Более подробно ознакомится с ассортиментом товаров, ценами, новостями и акциями, узнать другую полезную информацию можно на сайте магазина.

Аквариумы и аквариумистика 2
Консервированная продукция
Контрольно-измерительные приборы
Светильники и освещение
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты растений и удобрения
Цветы 1
Комнатные цветы

Отзывы про Аква Трейс (17)

3.4
Спасибо магазину за качественное обслуживание, посоветовали мне какаю лучше выбрать модель фильтра, рассказали про литраж аквариума. Сама бы я точно взяла бы не тот и он опять бы поломался. Приятным сюрпризом оказалась доставка на следующий день. Обязательно буду заказывать в этом магазине еще!
Сделал заказ на сумму 3 400р в среду, обещали доставить в пятницу с 10 до 18. В итоге не доставки, ни звонка. Позвонил сам - ответили что "по техническим причинам" заказ не отдали в курьерскую службу, ждите в понедельник. Рыбы без помпы фильтра для воды конечно передохнут к тому времени, просто потому что кто то тупил на рабочем месте, и не выполнял своих служебных обязанностей, но кого это волнует? Деньги то они уже получили..
Заказывал корм ( заказ 20521), 10 литровое ведро Тетра, оплатил сразу с карты - за что и поплатился( через три дня заказал или купил бы у других),
с доставкой по Питеру, вместо обещанных 2-3 дней, смог забрать сам только через 15, доставка была бы ещё через 2-3 дня и только в рабочее время, когда я работаю. До оператора с первого раза не дозвониться, и с второго и третьего тоже ( звонил через день, узнавал судьбу заказа). и последним плевком был сорванный пластиковый язычёк на крышке, не хочется думать что кто то туда лазил и отсыпал, но крышку открывали и это не приятно. Мне не понравилось, больше связываться с Аква Трейс не буду.
Магазин меня привлёк не высокими ценами и достаточно большим ассортиментом. Для меня как для покупателя, который хочет купить новый аквариум домой по больше, это очень важно. Позвонив в магазин мне помогли подобрать по обобьём нужный мне аквариум который как раз меня устраивал своими габаритными размерами, и конечно же ценой.Так что я доволен покупкой тут.
Два раза столкнулась с данным магазином, по причине низкой цены на акваинвентарь, и оба раза пожалела. Первый раз позвонила, что бы сделать заказ по телефону, трубку взяла девушка (сочла за труд представиться), На мой вопрос, можно ли сделать заказ, менеджер, тоном будто я ей что-то должна, ответила что нужно смотреть есть ли в наличии. Я назвала несколько позиций, на что сразу же не задумываясь, поступал ответ, что ничего нет. Видимо я позвонила в самый конец рабочего дня и данная особа спешила домой, а тут я со своим заказом.
Второй раз "посчастливилось" столкнуться с этой же компанией, наивно предположив, ну не все же там такие и возможно в этот раз мне повезет, сделала заказ через сайт. Никто не перезвонил. Я все же продолжая оправдывать магазин, подумала, что вечер, завтра позвонят. И действительно, был один звонок с незнакомого номера, который я взять не успела. Так как больше звонков не поступало, на следующий день мною было принято решение, аннулировать заказ. Написала письмо об аннуляции с пометкой, что со мной так никто и не связался, на что получила ответ не с извинениями как ожидала, да и в общем-то как принято, а с тем, что это я плохая и не беру трубки. Искренне надеюсь, что данный отзыв прочитает руководство компании и будут приняты меры по воспитанию разбалованных менеджеров.
Аква Трейс на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!