8 (812) 939-42-488 (812) 939-42... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Мира, д 3
101 офис
Бизнес центр: Троицкий

Про «Аквакера»

Интернет-магазин "Аквакера" занимается продажей сантехники, мебели и отделочных материалов для ванных комнат. Своим клиентам компания предлагает все необходимые комплектующие для создания комфорта в ванной комнате - смесители, ванны, умывальники, плитка, тумбы, мозаика, ламинат и прочее. Весь список товаров размещен в удобном каталоге на сайте компании. Ассортимент магазина постоянно пополняется новыми моделями от ведущих производителей сантехники и отделочных материалов. На ряд товаров (аксессуары, сантехника фурнитура, мебель и прочее) предусмотрена система скидок.

Строительство 1
Продажа и установка теплых полов

Отзывы про Аквакера (5)

4.2
Разбирали короб в ванной комнате, запаса плитки не было, плитка была снята с производства в 2015 году. Нужна была маленькая партия. Из 9 интернет-магазинов только этот магазин откликнулся на заказ. Специалист Ольга написала на почту, уточнила все детали, проконсультировала по доставке и оплате. Сообщила, что плитки на складе нет, но связались с заводом-изготовителем и оперативно переправили в другой регион. Отличный, несвойственный другим магазинам сервис, рекомендую!
Заказывала акриловую ванну с установкой. По телефону помогли с выбором модели, обсудили все параметры , рассказали про преимущества перед чугунными ваннами. Далее быстро и без эксцессов приехали и установили. Спасибо, Аквакера, за мою чудесную ванну :)
Очень понравилось работать с этим магазином, все в срок, и соответственно заказу!
Спасибо!
Подводят и обманывают клиентов. Зачем так работать? Конкуренция большая - надо делать свою работу хорошо, а не врать. Впервые с таким столкнулась. Плитку так и не получили. Нет слов.. Испортили и планы и настроение.
Весьма довольны работой с этим интернет-магазином. Заказали плитку и душевую кабину. Заказ был получен оперативно (правда той кабины, которую мы хотели сразу не оказалось, но мне предложили альтернативу, которая нам очень понравилась, а цена была даже меньше). Спасибо, всё недорого и вовремя!
Аквакера на карте