8 (812) 600-19-958 (812) 600-19... — показать

524 офис; 5 этаж
Комендантский проспект
Район: Приморский
Бизнес центр: Стройдом

Про «Праздничное агентство Акватория на Комендантском проспекте»

Время летит очень быстро, и вот ваш малыш уже выпускник. Последний школьный звонок, получения аттестата зрелости и вот впереди самый торжественный и важный праздник, посвященный окончанию школьной жизни. Перед вами встает вопрос: как сделать школьный выпускной незабываемым? Компания "Акватория" - ваш незаменимы помощник в организации выпускного на отлично! Команда профессионалов поможет вам выбрать самое лучшее место для его проведения. Хочется грохота музыки и полного отрыва - для вас подберут лучший клуб, необходимо что-то более респектабельное - тогда ресторан или выпускной в яхт-клубе или на теплоходе для вас, ищете уникальный исторический антураж для выпускного бала - для вас подберут дворец или особняк в центре Петербурга. Выбор за вами!
Представители компания "Акватория" дадут консультацию непосредственно в школе на родительском собрании, а также могу принять вас в офисе компании в любое удобное для вас время.

Культура, развлечения, отдых 1
Выездная регистрация брака

Отзывы про Праздничное агентство Акватория на Комендантском проспекте (6)

3.7
Не связывайтесь с этой компанией, заплатив деньги по договору, вы получите полную свободу действий, т е никакой помощи в организации праздника не будет! С. Голосной крайне не приятный человек, если говорить ему только то, что ему лестно, то все хорошо, стоит ему возразить, узнаете все "прелести" общения! Не компетентный человек,
В 2015 году наша школа отмечала выпускной на теплоход. Собрались две параллели с родителями. Всех забрали на автобусах от школы к причалу и потом доставили обратно. Теплоход очень большой, маршрут проходил очень красивыми местами, по пути останавливались фотографировались. Было реально очень круто, пожалуй, выпускного лучше и не придумаешь.
Мы уже были знакомы с ними, поэтому заказывали прошедшим летом теплоход для выпускного вечера наших детей. Я просто знаю, что они могут подобрать хорошего ведущего и банкет будет хорошим, с действительно пышным столом. На родительском собрании все решили обращаться в эту компанию. У нас нет замечаний по проведению вечера, было все хорошо продумано - и маршрут, и сама вечеринка! Большое спасибо за то, что устроили нашим детям замечательный праздник!
Я всегда мечтала о свадьбе на шикарной яхте, наш город очень красивый и плавать на теплоходе в теплый, солнечный день это прекрасно. Муж заказал у этой компании банкет на теплоходе Переяслав. Было все очень круто. Мне понравился и теплоход и маршрут по котором он плавал, охватил все достопримечательности города в которых мы останавливались на фотосессии. Спасибо за оформление и организацию нашего банкета.
В прошлом году празднованием выпускного поручили заниматься мне. Я, как мама, любящая своего сына, решила сделать все на высшем уровне. И воплотила свою давнюю идею-празднование выпускного на теплоходе. Там поместилось сразу 2 класса + желающие родители. На теплоходе была музыка, светились разные лампы, организовали фуршет. Дети были в восторге, многие даже не знали, что мы готовим им такой сюрприз. В общем эмоций море, советую.
Праздничное агентство Акватория на Комендантском проспекте на карте