Про «Альбатрос»

Крайне редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает трудно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, хронические недуги, слабый иммунитет, растяжения или переломы — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Альбатрос (рейтинг в справочнике Yell — 5) — это организация, которая работает в целях сохранения здоровья жителей Санкт-Петербурга. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (МРТ или КТ, рентген, УЗИ, анализы крови и многое другое).

Данная организация ждет посетителей по адресу:.

Отзывы про Альбатрос (3)

Лечусь у Азаровой Ольги Николаевны и не первый год, очень довольна! Хожу на чистку лица каждые полгода обязательно. Замечательный врач, а также чуткие и внимательные медсестры, администраторы! Спасибо Вам за Ваш профессионализм.
Спасибо врачам и всем сотрудникам за то, что помогли поправить здоровье. Сначала обратилась к гинекологу, она назначила лечение и необходимые обследования. Потом выявились еще кое-какие болячки, но здесь меня подлечили, прваиль проконсультировали. На мой взгляд цены вполне разумные. Обслуживание хорошее. В общем рекомендую
Хочу выразить благодарность Шестаковой Надежде Леонидовне за профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациенту и обратиться к администрации с просьбой отметить ее отличную работу. Отличный врач, классный специалист, много лет болею диабетом и наблюдаюсь у этого врача. Могу сказать только хорошее. Это врач ещё советской формации. Свой диплом в кассе института врач не покупала однозначно. Хороший и чуткий человек.
У Альбатрос нет координат на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм