8 (800) 200-00-008 (800) 200-00... — показать

8 (800) 200-00-008 (800) 200-00... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-00-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 84 к 1
Бизнес центр: Северная Галерея

Про «Альфа-Банк в Санкт-Петербурге»

Альфа-Банк - один из крупнейших банков России, предоставляющий все виды банковских услуг. Кредитно-кассовый офис Гражданский осуществляет следующие виды операций по обслуживанию физических лиц: оформление кредитных продуктов, размещение денежных средств на накопительные счета, операции по банковским картам. Помимо основных операций данный офис предлагает: оформление автокредита, операции по обезличенным металлическим счетам, работа с VIP-клиентами, оформление инвестиционных продуктов. Также в отделении есть бесплатный Wi-Fi. Офис работает ежедневно, кроме воскресенья, по будним дням с 10:00 до 21:00, по субботам с 10:00 до 19:00.

Банк 1
Альфа Банк
Финансовые услуги 1
Банки

Отзывы про Альфа-Банк в Санкт-Петербурге (5)

4.2
Отвратительный банк!
Заполнила анкету на сайте — заполняла всю информацию подробно, все данные ввела, чтобы сразу забрать готовую карту. Но когда пришла забирать, мне сказали, что у них с сайта информация не приходит и нужно заполнять всё заново. Сидела в очереди около 2 часов!!
На мои вопросы по поводу ИНН (это корпоративная карта) администраторы не знали ответов. В итоге после того, как мне всё распечатали, я сама поняла куда нужно писать ИНН и показала это администратору. Она стала заполнять и печатать все заново!

Меня спросили как правильно писать транслит имени и фамилии, я продиктовала по буквам, НО ЕГО ВСЕ РАВНО НАПИСАЛИ НЕПРАВИЛЬНО!

Сервис просто отвратительный! Не советую никому пользоваться банком, которому настолько плевать на своих клиентов!
нравится то, что очередей практически нет. Девушки на входе вежливые, всегда подскажут по вопросу. Летом не душно - работает кондиционер.
Нормальное отделение, очень милые девушки-консультанты, даже на тупые вопросы дилетантов нормально отвечают. Альфа-банк вообще один из удобнейших банков. И через интернет удобно управлять счетом. В общем много плюсов.
Самый лучший кко. Очень вежливые сотрудники, грамотно и честно ("Вам не стоит обменивать через альфаклик деньги так как там скрытые комисии и очень выгодные курсы, нужно их снять и..." (с)) отвечающие на вопросы.

Один раз опаздывал и практически ровно в 00 минут когда крединто-кассовый офис должен был закрыться вскочил в дверь, вместо кривляний и "вытакливаний" меня в дверь, девушка очень быстро открыла мне валютные счета, сохранив мне тем самым почти сутки времени...

Банкоматы всегда полны денег, работают исправно и круглосуточно. В общем из всех кко этот самый лучший на мой взгляд.
Доброе время суток. Решила написать отзыв по поводу услуг Альфа-банка. Я считаю, что они вполне заслуживают оценки в пять баллов . Пользуюсь их услугами уже около полугода, и не могу сказать ничего плохого. Банкоматы есть везде, образованные сотрудники и сотрудницы, которые проконсультируют и ответят на любой вопрос. И также оперативно выполнят любую задачу, которую клиент перед ними поставит. Когда я оформляла там карту, то мне рассказали и показали все в подробностях. Персонал просто на пятерочку. Есть интернет-банк, которым очень удобно пользоваться. В-общем, я выбираю Альфа-банк.

Частые вопросы про Альфа-Банк в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы Альфа-Банк в Санкт-Петербурге ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-00-00

Альфа-Банк в Санкт-Петербурге находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 84 к 1
1 этаж.

Альфа-Банк в Санкт-Петербурге на карте