8 (800) 200-00-008 (800) 200-00... — показать

Кредитно-кассовый офис Альфа-Банк в Санкт-Петербурге

8 (800) 200-00-008 (800) 200-00... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-00-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 216

Про «Кредитно-кассовый офис Альфа-Банк в Санкт-Петербурге»

Кредитно-кассовый офис Альфа-Банк в Санкт-Петербурге предлагает выбор кредитных банковских продуктов с отличающейся ставкой по кредиту. Здесь есть возможность открыть депозиты и расчётные счета для разнообразных действий, к примеру, расчётов за товары и услуги или выплаты заработной платы. Помимо этого, данное кредитное учреждение оказывает услуги информационного характера, занимается выпуском дебетовых карт, кассовыми операциями в наличной и безналичной формах.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.

Компания располагается по адресу пр-кт Московский, д 216 (ближайшая станция - Московская). Для получения более подробной информации посетите сайт alfabank.ru или позвоните по контактному телефону +7 800 200-00-00.

Банк 1
Альфа Банк

Отзывы про Кредитно-кассовый офис Альфа-Банк в Санкт-Петербурге (10)

4.0
У нас друзья брали ипотеку в Альфе, и рассказали, что у них самые лояльные условия, то - есть и процентная ставка вполне разумная, и первоначальный взнос. Думали с супругом и тоже решили к ним обратиться за ипотекой. В итоге нам одобрили заявку с процентной ставкой 9.6 процентов. И первоначальный взнос мы вносили в размере 15 процентов от стоимости покупаемого жилья.
Никаких проблем с лишними списаниями у меня не возникает. Каждый месяц мое руководство скидывает мне на зарплатную карту Альфа аванс и зп. Снимаю немного налички, а в остальном расплачиваюсь безналом по карте. Контролирую списания через онлайн, все четко.
Пишу данный отзыв, чтобы руководство банка задумалось о политике кредитования. У меня была оформлена кредитная карта банка, которой я воспользовался несколько раз и была очень довольна условиями банка. В один день мне поступил звонок из колл - центра банка с предложением оформить программу страхования от мошеннических операций по карте. Была удивлена такому предложению, так как никогда не подвергалась мошенничеству в других банках. От программы отказалась. Примерно через месяц после звонка я получаю смс с информацией о снятии с моей карты 3500 рублей. В момент снятия я нахожусь дома и карта лежит дома в кошельке. В панике звоню в банк и блокирую карту, чтобы избежать дальнейших снятий без моего ведома. На следующий день приезжаю в отделение банка, в котором мне предлагают писать претензии и разбираться со службой безопасности. Поскольку сумма несущественная, я решила внести ее на счет и забыть о недоразумении. Напомню, что карта оставалась заблокированной мною. Через четыре месяца мне поступает звонок от отдела взыскания долгов банка с информацией о наличии задолженности по карте. Специалист объяснил, что с моей карты снова произошло списание без моего ведома по ЗАБЛОКИРОВАННОЙ карте. В этот раз я решила из принципа не платить, а разбираться до конца. В этот период мне каждый день поступали звонки из банка по несколько раз в день. Никто из звонящих не смог принять претензию о незаконном списании по телефону- только отделение банка. Не буду вдаваться в подробности некомпетентности соорудников, грубость по телефону и т.д. В конечном итоге, я была в отделении, написала претензию и получила по ней отказ от банка. Вчера я заплатила очередные 4000 рублей, которые снял банк по заблокированной карте, а сегодня закрыла договор с банком. Надеюсь, что когда-то и в банковской сфере будут работать такие принципы как клиентоориентированность. Наверное, это произойдет тогда, когда банки перестанут получать сверх прибыли от кредитов, которые в небывалых количествах раздают населению.
Год назад перевели начисления зарплаты на карточки Альфа банка. Всё устраивает - банкоматов довольно много, хороший интернет сервис. В офисах как только заходишь практически моментально подбегает сотрудница. Сколько раз заходила в офис на комендантском очереди или маленькие или нет вовсе.
Хороший банк. Брал здесь кредит наличными несколько раз - остался доволен. Есть, конечно, и минусы свои - банкоматов по городу не так много, персонал в отделении на Стачек мне лично не очень нравится. Брал там повторный кредит, девушка дала мне анкету заполнять и пропала, пол часа ее ждал, а потом выяснилось что все это еще и не нужно было, я как раз в тот день торопился очень - так что впечатления остались не самые лучшие.
Кредитно-кассовый офис Альфа-Банк в Санкт-Петербурге на карте