8 (812) 956-09-428 (812) 956-09... — показать

8 (812) 956-09-428 (812) 956-09... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 22
Район: Невский

Про «АльфаМед»

«АльфаМед» - одна из крупнейших и известнейших сетей специализированных клиник в Санкт-Петербурге. Медицинские центры этой компании располагаются в разных районах города, включая Приморский, Невский, Кировский, Фрунзенский. Многие из них находятся неподалеку от станций метро, что делает посещение клиник еще более удобным для пациентов. В компании «АльфаМед» работают высококвалифицированные врачи с большим опытом. Они регулярно посещают специализированные мероприятия для повышения своей квалификации. Немаловажен и тот факт, что персонал медицинских центров отличается вежливостью и корректностью в общении. Каждый пациент клиник может рассчитывать на приветливое обращение и внимание со стороны специалистов. Список услуг, которые можно заказать в медицинских центрах компании, очень велик. В клиниках работают урологи, флебологи, эндокринологи, педиатры, кардиологи, гинекологи, маммологи-онкологи, массажисты, стоматологи, аллергологи, терапевты. Дополнительным преимуществом «АльфаМед» являются доступные цены услуг. Более того, в клиниках регулярно проводятся акции, и многие клиенты могут заказать обследование или медицинские процедуры со скидками.

Отзывы про АльфаМед (12)

В Альфамед на Караваевской 22 хожу обычно сдавать анализы и делать УЗИ. В принципе медицинский центр полностью оправдывает свои хорошие отзывы. У меня еще ни разу не было каких-либо сложностей тут, все визиты проходят очень ровно. Очереди на анализы движутся очень быстро, не успеваешь ждать:) Врачи УЗИ - хорошие, аккуратные, всегда дают полную четкую интерпретацию понятным языком, посоветуют к какому специалисту обратиться и что делать. Никаких нареканий. Рекомендую.
Многие годы хожу именно в эту клинику. Здесь сдаю анализы, прохожу регулярный осмотр у врачей. Вчера вот снова была на УЗИ у Галины Леонидовны Перетрухиной. Приняли как всегда как родную, чаем напоили, девочки на рецепции просто чудо какие вежливые и приветливые. Так что рада сказать большое спасибо всему коллективу клиники АльфаМед1
Уже давно хожу к маммологу Никитиной Е.Ф. на Караваевскую. Доктор очень компетентный, кандидат наук. В то же время всегда доступно и обстоятельно излагает всю информацию, консультации полные и со всеми рекомендациями. К ней же отправила свою дочку, осталась тоже довольна приемом. Один минус-работает Елена Федоровна только раз в неделю и неполный день, поэтому записываться приходится аж за неделю.
Как же хорошо, что теперь есть недорогая платная медицина! Я не была в АльфаМеде у врача, поэтому сказать ничего не могу. Но уже третий раз хожу сюда на анализы. До чего же удобно: очередей нет, медсестры вежливые, стоят анализы копейки. Как вспомню адские очереди в районой поликлинике на анализы по утрам, так вздрогну.
Обычно пишу только отрицательные отзывы на организации, потому что качественный сервис - это норма, а не преимущество. Но первый раз решила отойти от своих принципов. Клиника АльфаМед на караваевской улице не перестает меня радовать вот уже несколько лет! Замечательные врачи, очень вежливый персонал и действительно низкие (для платной медицины) цены. Особенно отмечу Наталью Константиновну Грилихес, врача УЗИ и гинеколога Казаченко Ларису Викторовну. Спасибо вам большое!
Посещали невролога на Караваевской,22 по совету знакомых. И хотим выразить признательность и большую благодарность Белоусовой М.В. за оказанную нам помощь. В этот же день была сделана блокада и назначен на неделю курс капельниц. После курса лечения улучшение есть! И это не может не радовать, когда недуг мучил долгое время. Спасибо еще раз!
Записалась на узи брюшной полости, к сожалению, администратор не рассказала по телефону о подготовке, а просто уточнила данные и быстро от меня «отделалась». Но благо я не первый раз делаю такое исслдеование и о подготовке знаю.. Врач Шинкаренко мне понравился, все доступно объяснил, выдал на руки несколько снимков и исчерпывающее заключение. Но все же есть пожелания к центру: в кабинете УЗИ немного душно и при довольно длительном обследовании это причиняет некий дискомфорт, а также научите администратора говорить о подготовке к исследованиям.
Администраторы ужасные Есть и душевные люди,но чем старше сидит у телефона,тем хуже Действующим клиентам не может рассчитать стоимость анализов,страх потеряли! Не моя забота,что у персонала завал Уйду в другую клинику
Люблю АльфаМед, знакома с этим центром уже многие годы, но ребята... И смех и грех! Сейчас такая погода на улице: грязь, слякоть, а у вас бахилы рвутся еще до того как их наденешь =) Закупите бахилы покрепче! ))) А так, спасибо вам большое! И девочкам на ресепшн, и Дорогой Ларисе Игоревне, гинекологу, особенно!
Была в клинике в Рыбацком, попала в руки к очень хорошему специалисту Казаченко Ларисе Викторовне. У меня были ужасные выделения, зуд. На консультации с осмотром я получила много информации по своему женскому здоровью, сразу видно, что у Ларисы Викторовны большой опыт работы. Сдала мазок в этот же день и необходимые анализы, через несколько дней снова записалась к доктору (хотя было очень сложно записаться, пациентов у нее очень много, мне пришлось с работы отпроситься). По результатам анализов мне назначили лечение и вот я уже вижу прогресс: прежние симптомы постепенно исчезают. Спасибо моему доктору и всем девочкам, кто там работает, теперь буду ходить только к Казаченко Ларисе Викторовне!
Была сегодня в АльфаМед на Караваевской по акции "консультация гинеколога бесплатно". Консультация то бесплатно, но консультация это только "поговорить" с доктором. Так что за осмотр придется выложить отдельно 500 р. Врядли кому-то пригодится консультация без очного осмотра. Хотя 500 рублей - это очень дешево для Питера. Так что в целом я не осталась в накладе. Клиника довольно приятная, не пафосная, для простых людей. Администратор на ресепшене приятная и вежливая. Доктор тоже понравилась. Очень жаль, что нет стоматологии, для меня это актуальнее.
Моя мама давно пользуется услугами вашего центра в Рыбацком.пару дней назад записались на ЭКГ,приятный доктор Распутин (такая историческая фамилия,которая сразу запомнилась)обстоятельно все рассказал,направил на необходимые анализы,нам ещё и карту дали скидочную на анализы,как для постоянных клиентов!.так что мы остались очень довольны.правда,пока маму ждали,мне с ребёнком нечем было заняться,детского уголка нет...