8 (812) 600-22-108 (812) 600-22... — показать

Медицинский центр МедЛаб на Караваевской улице Сеть

8 (812) 600-22-108 (812) 600-22... — показать
г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 26 к 1
Район: Невский

Про «Медицинский центр МедЛаб на Караваевской улице»

На базе медицинского центра МедЛаб на Караваевской,26 работает гастроэнтерологический центр, в котором широко представлены различные методы диагностики и лечения заболеваний ЖКТ. Проводят консультации врачи гастроэнтерологи, хирурги, проктологи; выполняется фиброгастродуоденоскопия (ФГДС), ректороманоскопия, фиброколоноскопия, сигмоскопия и др.

Как и во всех мед центрах МедЛаб - представлен полный спектр гормональных исследований, ПЦР и ИФА диагностика инфекций. Проводятся обследования, в т.ч. генетические, при бесплодии, невынашивании и подготовке к беременности, назначении гормональной заместительной терапии.

Виды массажа 2
Лечение остроконечных кондилом
Показать все 114
Услуги для лица и тела 1
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр МедЛаб на Караваевской улице (35)

Фотография специалиста Потемкина Оксана Константиновна
Зернюк
Анастасия Дмитриевна
Акушер, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 30 лет

Отзывы про Медицинский центр МедЛаб на Караваевской улице (4)

Лаборатория действительно хорошая. Знаю, что очень они за этим следят, и доверять можно. А то бывает, что в других и анализы путают и тд. А тут все строго с анализами и делают хорошо!
Согласна, Кровь берут хорошо, у меня даже синяка не осталось )) хотя обычно остаётся. Золотые руки медсестры !
Ходил не давно на такую достаточно новую диагностику, скорее анализ крови. А делал я генетический анализ крови на предмет предрасположенности к различным заболеваниям. Предупрежден, значит вооружен. Советую сделать, много о себе нового узнаете.
Ходила к гинекологу в эту клинику, забыла имя врача. Стандартный осмотр и УЗИ малого таза. Очень внимательный персонал, обнаружили у меня небольшую кисту ( хотя неделей раньше ходила в поликлинику на осмотр для справки ), которую другие врачи не заметили. Прописали гормоны,чтобы быстренько ее вылечить. Впечатления исключительно хорошие, лишнего ничего не назначают, диагнозами не пугают, все проходит в дружественной обстановке.
Медицинский центр МедЛаб на Караваевской улице на карте