8 (812) 600-22-108 (812) 600-22... — показать

8 (812) 600-22-108 (812) 600-22... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 26
Район: Невский

Про «МедЛаб»

На базе медицинского центра МедЛаб на Караваевской,26 работает гастроэнтерологический центр, в котором широко представлены различные методы диагностики и лечения заболеваний ЖКТ. Проводят консультации врачи гастроэнтерологи, хирурги, проктологи; выполняется фиброгастродуоденоскопия (ФГДС), ректороманоскопия, фиброколоноскопия, сигмоскопия и др.

Как и во всех мед центрах МедЛаб - представлен полный спектр гормональных исследований, ПЦР и ИФА диагностика инфекций. Проводятся обследования, в т.ч. генетические, при бесплодии, невынашивании и подготовке к беременности, назначении гормональной заместительной терапии.

Отзывы про МедЛаб (4)

Лаборатория действительно хорошая. Знаю, что очень они за этим следят, и доверять можно. А то бывает, что в других и анализы путают и тд. А тут все строго с анализами и делают хорошо!
Согласна, Кровь берут хорошо, у меня даже синяка не осталось )) хотя обычно остаётся. Золотые руки медсестры !
Ходил не давно на такую достаточно новую диагностику, скорее анализ крови. А делал я генетический анализ крови на предмет предрасположенности к различным заболеваниям. Предупрежден, значит вооружен. Советую сделать, много о себе нового узнаете.
Ходила к гинекологу в эту клинику, забыла имя врача. Стандартный осмотр и УЗИ малого таза. Очень внимательный персонал, обнаружили у меня небольшую кисту ( хотя неделей раньше ходила в поликлинику на осмотр для справки ), которую другие врачи не заметили. Прописали гормоны,чтобы быстренько ее вылечить. Впечатления исключительно хорошие, лишнего ничего не назначают, диагнозами не пугают, все проходит в дружественной обстановке.