8 (812) 764-14-408 (812) 764-14... — показать

Аллюр на Колокольной улице

8 (812) 764-14-408 (812) 764-14... — показать
+7 812 764-...+7 812 764-14-40 ещё

Про «Аллюр на Колокольной улице»

Двери салона для всей семьи Аллюр всегда открыты для посетителей. Высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы найдут индивидуальный подход к каждому посетителю. Используются только современные материалы и инструменты. Предоставляется широкий спектр услуг: программа управления весом, уход за лицом при помощи натуральных косметических масок, процедуры по уходу за телом, лечение волос и головы, все виды стрижек, массаж. Все проводимые медицинские манипуляции абсолютно безопасны и проводятся стерильными инструментами. Салон работает без выходных. Умеренная ценовая политика, скидки постоянным покупателям.

Отзывы про Аллюр на Колокольной улице (4)

2.0
Делала маникюр и педикюр с покрытием Shellac. Мастер, замечательная девушка Камилла. Теперь хожу только к ней. Приятная атмосфера и демократичные цены! Рекомендую всем, кто ценит качество и хорошее отношение.
Спасибо большое за отзыв!) Ждем новых встреч)
Вчера,11 февраля 2014, вечером посетила салон ALLURE. Хотела покрасится. Милая девушка администратор Настя, мастер Вадим. Я попросила покрасить мне отросшие корни и потонировать всю длину волос,в более светлый и менее золотистый блонд, чем у меня был. То есть я была блондинкой с отросшими корнями, хотела стать блондинкой, чуть более светлой, менее золотистой. Мне сказали, что это возможно, но покрасили в шатенку, с каким-то медным отливом. При этом мастер и администратор считают, что это блонд, вот прицепила специально к салону фото после вчерашнего окрашивания, в качестве иллюстрации можете сами убедиться. Есть фотографии непосредственно перед окрашиванием (цвет был примерно как на моем аватаре). Еще в салоне Аллюр мне сделали скидку и вместо заявленных перед работой 5000 руб, я заплатила 4400. Неплохая скидка, очень приветливые люди,больше никогда туда не пойду. Даже не знаю что теперь делать и как перекрасится обратно в блондинку. Уже 3ий раз пытаюсь разместить этот отзыв, хотелось бы его все же увидеть.
Вчера 11 февраля 2014 посетила салон ALLURE. Хотела покрасится в блондинку. Милая девушка администратор Настя,мастер Вадим. Я попросила покрасить мне отросшие корни и потонировать всю длину волос,в более светлый и менее золотистый блонд, чем у меня был. То есть я была блондинкой с отросшими корнями, хотела стать блондинкой,
что это блонд, вот фото после вчерашнего оцените сами.http://img-fotki.yandex.ru/get/9328/246201941.0/0_d8776_190bdcd_L.jpg
Если интересно вот фото после прошлого окрашивания(в другом салоне), сделанное в той же кухне на тот же айпад http://img-fotki.yandex.ru/get/4907/246201941.0/0_d8777_20410d24_L.jpg. Еще мне сделали скидку и вместо
Вчера 11 февраля 2014 посетила салон ALLURE. Покрасилась в блондинку. Милая девушка администратор Настя, мастер Вадим. Я попросила покрасить мне отросшие корни и затонировать всю длину волос,в более светлый и менее золотистый блонд,чем у меня был. Крашусь уже 5 лет, здесь была 1ый раз. То есть я была блондинкой с отросшими корнями, хотела стать блондинкой, чуть более светлой, менее золотистой. Мне сказали, что это возможно и покрасили в отличный темный русый цвет, с каким-то медным отливом. При этом мастер и администратор считают, что это блонд, вот фото после вчерашнего оцените сами http://img-fotki.yandex.ru/get/9328/246201941.0/0_d8776_190bdcd_L.jpg
Если интересно вот фото после прошлого окрашивания(в другом салоне, у другого мастера), сделанное в той же кухне на тот же айпад.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4907/246201941.0/0_d8777_20410d24_L.jpg Еще в салоне Аллюр мне сделали скидку и вместо заявленных перед работой 5000 руб, я заплатила 4400. Неплохая скидка, очень приветливые люди,больше никогда туда не пойду. Ужасный цвет, пересушенные волосы. Даже не знаю что теперь делать и как перекрасится обратно в блондинку, может подскажете что-нибудь люди, а?
Аллюр на Колокольной улице на карте