8 (812) 647-32-728 (812) 647-32... — показать

+7 812 647-...+7 812 647-32-72 ещё
г Санкт-Петербург, ул Марата, д 23
вход со двора

Про «Помада»

Парикмахерские услуги, солярий, маникюр, педикюр, моделирование ногтей, SPA-процедуры.

Отзывы про Помада (28)

Сегодня посетила салон «Помада» и осталась очень довольна! Персонал очень вежливый. Я была на чистке лица у Аллы и все было превосходно!!! У них сейчас скидки на эту процедуру, рекомендую. Ещё есть много интерестных предложений. Очень хороший салон! 10/10
Помада
Спасибо за высокую оценку нашей работы!!!!!! Приходите еще!!!!!!!
Замечательный салон! С первой секунды разговора по телефону, я не пожалела, что собралась прийти на процедуру именно в этот салон. Очень приятный, вежливый персонал. Спасибо большое косметологу Алле за ее профессионализм и деликатное общение. Я была на комбинированной чистке лица, на протяжении всей процедуры мне давали дельные советы по уходу за моей кожей и объясняли тонкости проведения процедуры! В салоне проходят интересные акции и есть бонусы для постоянных клиентов, что приятно порадовало! Обязательно приду еще раз!
Помада
Катерина, огромное спасибо!!!! Ооочень приятно! Приходите обязательно!!!
Попросила сделать плавный переход от отросших темных корней к уже осветленным по всей длине волосам. Мастер Юлия нанесла краску, а в итоге оказалось, что не изменилось абсолютно ничего, как была грубая линия отросших черных волос, так и осталась, краска их не взяла. Заплатила 2600 р и ушла.
Помада
Emily Evans, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Хотим предложить Вам прийти на бесплатную переделку к другому мастеру, например, к Ксении или Марине. Если это не очень удобно, у нас также есть правило компенсировать некачественную работу мастера возвратом денег! Позвоните по тел: 647-32-72!
Помада уже не та, салон ужасно испортился, сегодня позвонил Разговаривал с Любовью она мне нахомила и кинула трубку, уважаемая Администрация держите своих хабалистых администраторов на привязи. к вам больше никогда не приду и другим скажу чтобы вше заведение стороной обходили.
Помада
Спасибо! Все телефонные звонки записываем! Действительно, звонил некий Иван, представитель какой-то фирмы долго предлагал какие-то свои услуги. Администратор терпеливо выслушала, вежливо ответила отказом и повесила трубку, так как телефон, предназначен для звонков клиентов, а не торговых агентов. Отзыв не корректен! Но все равно спасибо!;)))
Обманывают людей на деньги! Я позвонила, проконсультировалась по телефону с администратором по поводу стоимости услуг, рассказав ей какие у меня волосы и что я хочу сделать с ними (мелирование и подравнивание кончиков). Администратор мне назвала цену 3000. Я переспросила: " это окончательно?!", на что последовал ответ: "3000-3000 с материалами). Я понимаю,что администратору все не учесть, возможно процесс "наведения красоты на голове" может измениться, но чтоб на столько.... читайте далее. Мастер промелировал меня, подрезал 2 см. волос и высушил волосы. Подхожу к администратору и мне озвучивают цену 3800 рублей. И Комментарий администратора: "раз я вам сказала по телефону 3500, значит я сделаю вам скидку, с вас 3500". Я офигела, повторяю ей ее же слова, произнесенные по телефону " 3000 - 3300 с материалами. Ответ администратора " ну раз я сказала 3300, давайте 3300". И вообще, говорю, за что 3500?! Ответ убил: "у вас сложное мелирование - 2100 и стрижка". Я говорю: "у меня мелирование и подравнивание концов". Админ тут же переобувается и сообщает, что у меня не стрижка, а укладка, а это 600 рублей... очень интересно... я не заказывала. На улице холодно,я в шапке хожу....и плюс материалы она мне посчитала 600 рублей. Берем их прайс и считаем: 2100 -мелирование (если мастер относится к разряду - комфорт) + 600 (материалы, со слов администратора) + 600 рублей укладка (если мастер относится к разряду-стандарт). Уже нестыковка... то считает как комфорт, то как стандарт. Итого выходит 3300. Где она взяла 3800?! и еще расщедрилась сделала скидку в 500 рублей? она их со своего кармана будет доставать в кассу?! В прайсе указаны три вида специалистов - стандарт, комфорт, топ и и у всех разная цена за работу. По какому ценнику посчитают работу с вашими волосами, не знаешь...Девушки и парни перед посещением изучайте прайс-лист данного салона и отстаивайте свои деньги. Как звать администратора не знаю, у нее пирсинг в носу.
Добрый день, Кристина! Благодарим за Ваш отзыв! К сожалению, администратор, который обслуживал Вас, работает в нашем салоне недавно. При подсчете стоимости работы по телефону она, по неопытности, совершила ошибку. Конечная стоимость работы составила для Вас 3800 р. Озвученная по телефону – 3000-3300 р. В таких случаях у нас действует правило: если совершенная услуга не отличается от заявленной, администратор не имеет права взять денег больше, чем огласил по телефону! Это правило действует в нашем салоне потому, что мы полностью честны со своими клиентами! Именно этим правилом руководствовался администратор, снизив цену при оплате. Но из-за своей неопытности, вместо простого объяснения, начала «выкручиваться». Она совершила ряд ошибок – безусловно, виновата! Будем работать над этим! Спасибо за Вашу помощь! Что мы еще можем сделать для Вас?
Мне не понравился этот салон из-за неудобного расположения.
Первый раз была 9 мая, делала маникюр и стрижку. С того самого дня я преданный посетитель. Очень хорошие мастера и очень приятные,предупредительные,но не навязчивые администраторы. Всем советую. Стрижку делаю у Даниила,маникюр у Виктории.
Пришла в салон без записи, было всего 2 мастера и 4 клиента, что даже сесть негде, расстроилась и ушла в другой, по мне Памада не самый хороший салон в питере.
Очень хорошие мастера. Профессионализм и сервис очень понравились! Мало где мастер не только понимает, что хочет клиент, но и видит сам, что идёт человеку. Обслуживанием довольна, большое спасибо!
ходила сюда один раз, уже давненько. помню, что мне очень понравилось. Съехала из центра в скоре после этого. обязательно схожу сюда еще раз, как раз скоро свадьба у подруги!
Была здесь еще перед новым годом, делала стрижку, у меня каре поэтому очень ревностно отношусь к каждому сантиметру волос! И тут меня поняли и не отстригли лишнего, как это часто бывает. Хочу теперь к весне освежить кончики, боюсь только с записью я опоздала(( наверняка перед 8 марта будет ажиотаж
цены завышены, но профессионализм на высоте. По особым случаям - самое то. Нам с сестрой все понравилось. Прийдем делать прически и макияж на свои свадьбы к тем же мастерам!
Замечательный салон. Стоимость услуг полностью оправдывает качество. Вчера в первый раз зашел подстричся, остался очень доволен. Популярность салона растёт на глазах. Главное записываться заранее!
Салон очень понравился. Делала здесь стрижку и маникюр - результат превзошел мои ожидания. Здесь работают настоящие мастера своего дела! Спектр услуг очень многогранен. Помимо стандартных процедур салонов красоты, можно поучаствовать в новом образе в фотосессии. Это очень здорово. Цены, кстати, невысокие.
Достаточно профессиональный салон с грамотными мастерами, особенно в области маникюра и моделирования ногтей. Терпения у мастеров много, творческий потенциал большой. Спектр услуг довольно большой, действительно могут почти всё. Атмосфера крайне доброжелательная, цены демократичные.
Классный салон, интерьер суперский, мастера-профессионалы. Делала вечернюю прическу и макияж, весь вечер была неотразима. Буду туда ходить только по особым случаям, так как лично для меня дороговато, но хочется туда ходить постоянно!
Отличный салон - приятная атмосфера, внимательный персонал, отличные специалисты! Не страшно идти туда, можно довериться профессионалам! Позвольте себе провести свободный день в отличном месте! Это просто фантастика!
Оценил бы работу мастеров на 4. Спектр услуг широкий, но мастера раскручивают на дополнительные расходы. Есть возможность записи по телефону. Вряд ли я порекомендую этот салон друзьям.
Очень хорошо подстригли. И самое главное недорого 500 рублей за мужскую стрижку. Посушили бесплатно. Спасибо.
Всё очень-очень понравилось! Вежливые и доброжелательные профессионалы своего дела. Освежили цвет волос, укрепили их. Сделали классную стрижку. Про массаж даже сказать нечего- хочется после него парить над землёй, а не ходить. Спасибо!
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Эффективность лазерной эпиляции — одно из главных преимуществ, благодаря которому этот метод удаления волос пользуется такой популярностью. Рассмотрим особенности, плюсы и минусы данной процедуры.

Смотрите также

Эстетические косметологии на ВладимирскойЭстетические косметологии на ДостоевскойЭстетические косметологии на МаяковскойЭстетические косметологии в Центральном районеМассаж на ВладимирскойМассаж на ДостоевскойМассаж на МаяковскойМассаж в Центральном районеМаникюрные салоны на ВладимирскойМаникюрные салоны на ДостоевскойМаникюрные салоны на МаяковскойМаникюрные салоны в Центральном районеПарикмахерские на ВладимирскойПарикмахерские на ДостоевскойПарикмахерские на МаяковскойПарикмахерские в Центральном районеЛечебные косметологии на ВладимирскойЛечебные косметологии на ДостоевскойЛечебные косметологии на МаяковскойЛечебные косметологии в Центральном районеДругие услуги для красоты и здоровья на ВладимирскойДругие услуги для красоты и здоровья на ДостоевскойДругие услуги для красоты и здоровья на МаяковскойДругие услуги для красоты и здоровья в Центральном районе