8 (951) 683-36-738 (951) 683-36... — показать

8 (951) 683-36-738 (951) 683-36... — показать
+7 951 683-...+7 951 683-36-73 ещё
4.231 отзыв

Про «Салон красоты Помада»

Ищете качественную студию красоты в центральном районе Санкт-Петербурга? Добро пожаловать в салон красоты «Помада», который располагается на улице Марата. Гостям салона красоты  могут быть предложены парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, косметические уходы и другие процедуры для красоты и здоровья волос, ногтей и кожи.

Если вы мечтаете избавиться от нежелательных волос – в студии красоты мастера выполняют шугаринг, восковую депиляцию, электроэпиляцию.

Для ухода за кожей, будь то увлажнение, избавление от несовершенств или антивозрастные процедуры, косметологи салона используют современное и высокотехнологичное оборудование, а также качественную профессиональную косметику. В салоне практикуется исключительно индивидуальный подход к выбору процедур и косметических средств.

Кроме того, в студии работают мастера ногтевого сервиса, предоставляющие полный спектр услуг для женщин, мужчин и детей.

Парикмахеры-стилисты студии красоты «Помада» выполняют стрижки, окрашивания, СПА-процедуры различной сложности.

Узнать более подробную информацию об услугах салона красоты и их стоимости вы можете у администраторов, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Также по телефону доступна запись на удобное для вас время.

Услуги для волос 63
Модельная стрижка
Эллюминирование
Показать все 63
Услуги для лица и тела 62
Эстетическая косметология
Показать все 62

Отзывы про Салон красоты Помада (31)

4.2
Был здесь только у мастера Лидии, отлично подстригла! Рекомендую! Приду еще
Пришел вчера в салон Помада! На стрижку. Очень вежливый администратор меня встретил. Проводил в зал. Мастер меня выслушала и сразу поняла что я хотел! Спасибо вам! За качественную работу и за приятную атмосферу! Буду приходить к вам еще!
Стригся ранее 6 лет. С весны 2019 года стало отвратительно - постоянно меняются мужские мастера, качество ужасное. Сейчас в Помаде работают два мужских мастера, НЕ рекомендую их посещать.
Сегодня посетила салон «Помада» и осталась очень довольна! Персонал очень вежливый. Я была на чистке лица у Аллы и все было превосходно!!! У них сейчас скидки на эту процедуру, рекомендую. Ещё есть много интерестных предложений. Очень хороший салон! 10/10
Салон красоты Помада
Спасибо за высокую оценку нашей работы!!!!!! Приходите еще!!!!!!!
Замечательный салон! С первой секунды разговора по телефону, я не пожалела, что собралась прийти на процедуру именно в этот салон. Очень приятный, вежливый персонал. Спасибо большое косметологу Алле за ее профессионализм и деликатное общение. Я была на комбинированной чистке лица, на протяжении всей процедуры мне давали дельные советы по уходу за моей кожей и объясняли тонкости проведения процедуры! В салоне проходят интересные акции и есть бонусы для постоянных клиентов, что приятно порадовало! Обязательно приду еще раз!
Салон красоты Помада
Катерина, огромное спасибо!!!! Ооочень приятно! Приходите обязательно!!!
Салон красоты Помада на карте