Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Санкт-Петербурге

Ресторан Ал Сумах на 7-ой линии Васильевского острова

г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 24

Похожие организации

У Ресторан Ал Сумах на 7-ой линии Васильевского острова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
250–1200 руб.

Про «Ресторан Ал Сумах на 7-ой линии Васильевского острова»

Ресторан «Ал Сумах» приглашает насладиться аутентичными блюдами восточной кухни, а также прочувствовать колорит и настоящее гостеприимство.

В уютных и просторных залах ресторана царит атмосфера сказки, красочный интерьер с удобными креслами и мягкими диванами, мозаичное панно, множество подушек и элементов декора создают непередаваемую обстановку.

Меню ресторана состоит из блюд азербайджанской кухни, которая, как известно, отличается самобытностью и большим разнообразием.

Помимо салатов, холодных закусок, первых и горячих блюд, гости могут попробовать настоящий ароматный шашлык, кебаб, мясо в тандыре, запечённые овощи. Также в меню несколько разновидностей плова. Бар заведения может предложить азербайджанское вино и ароматные виды чая с травами и свежими ягодами.

Ресторан отлично подходит для проведения семейных торжеств, по вопросам организации банкета и выбора меню могут проконсультировать администраторы заведения.

Вкусно пообедать, встретиться с друзьями за ужином или провести яркое праздничное застолье жители и гости северной столицы могут в колоритном востояном ресторане «Ал Сумах».

Доставка 1
Самовывоз