8 (921) 786-24-828 (921) 786-24... — показать

8 (921) 786-24-828 (921) 786-24... — показать
+7 921 786-...+7 921 786-24-82 ещё
Пн: 10:00 - 22:00
У Опытный Психолог Павлова Мария пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Опытный Психолог Павлова Мария»

Здравствуйте! Меня зовут Павлова Мария, я психолог. Вот уже более 10 лет я помогаю моим клиентам разобраться в трудных отношениях, справиться с депрессией, чувством вины и обидой.

...Небольшое вступление:К сожалению, у нас не принято ходить к психологу. Принято жаловаться подруге, мужу или соседке. Написать на форуме и попросить совета. Устроить шоппинг или напиться с друзьями. “Держать лицо” даже перед собой, когда очень плохо и подбадривать себя разными фразами, типа: “Хочешь быть счастливым - просто будь им”, “Больше улыбайся и тогда жизнь наладится”.

Что делает психолог?

В своей работе я не просто веду беседу, я знаю, что и как сказать, чтобы это имело лечебный эффект. И этим отличаюсь от подруги, которая тоже хочет помочь. Поэтому я смело могу сказать, что если у Вас есть психологические проблемы, то поддержка близких - важна, но помощь психолога необходима! И лучшей поддержкой подруги будет поддержка на пути поиска специалиста, а не очередное выслушивание на тему “всё плохо, ничего не меняется”.

Я не работаю с детьми и с детско-родительскими темами (про маленьких детей), но работаю с подростками. У меня большой опыт работы в наркологии в составе команды специалистов и, если у вас есть проблемы с алкоголем или веществами, я не помогу вам, здесь нужно лечиться в специальном центре.

Я работаю со взрослыми людьми, у которые осознали в себе проблемы (или вы не знаете причины, но наблюдаете симптомы):

- вы постоянно встречаете не тех мужчин/женщин на своём пути и не понимаете почему;- вас не устраивают отношения, в которых вы сейчас находитесь, вы хотите, чтобы они стали лучше;- если в вашей семье есть алкоголик или наркоман и вы не знаете, что делать;- вы постоянно плачете и находитесь в упадке сил;- вы часто болеете;

Я провожу индивидуальные консультации в кабинете в центре СПб Садовая, 11. Более подробная информация (мои статьи, видеоблог, ответы на вопросы) можно найти на моем сайте.

Чтобы записаться на консультацию, мне можно позвонить по указанному телефону или задать вопрос на сайте.

Первичная консультация длится 1,5 часа и стоит 2000 руб.Повторная консультация длится 1 час и стоит 1700 руб

Запишитесь на консультацию и начните менять жизнь уже сейчас!

Опытный Психолог Павлова Мария на карте