8 (812) 244-01-128 (812) 244-01... — показать

8 (812) 244-01-128 (812) 244-01... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-01-12 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 19 к 2

Про «Студия иностранных языков Anespa Studio в Калининском районе»

Обучающая программа по английскому языку для взрослых ориентирована на развитие всех языковых навыков, необходимых современному человеку. Вы сможете легко и свободно общаться с носителями языка, чувствовать себя комфортно в путешествиях, перестанете бояться использовать иностранный язык в повседневных ситуациях, научитесь понимать грамматику без заучивания и зубрежки. У нас вы убедитесь, что учить языки можно легко и с удовольствием. Наш профиль – как английский для взрослых, так и английский для детей.

А как же другие языки? Помимо английского языка, на наших курсах вам и вашим детям доступны занятия по немецкому языку. Так же в Anespa Studio вы откроете для себя благозвучность испанского языка, насладившись его четкостью и гармоничностью.

Обучение ведут как носители языков, так и русскоговорящие преподаватели, способные четко и внятно объяснить основные языковые тонкости даже начинающим. Хотите узнать больше или записаться на тестирование?

Звоните по единому номеру 8 (812) 244-01-12 и наши администраторы сориентируют вас по расписанию занятий и ответят на интересующие вопросы.

Отзывы про Студия иностранных языков Anespa Studio в Калининском районе (3)

4.7
Очень нравится наличие разговорного клуба и тот факт, что студентам Анеспы - посещение бесплатно)) Английский и так интересно изучать, а когда есть прямая практика с носителем, результат не может быть не заметен ))
Студия иностранных языков Anespa Studio в Калининском районе
Добрый день, Виктория. Спасибо вам большое за отзыв! Стараемся работать лучше для вас!))
Решила вспомнить английский и подтянуть уровень. Прошла тестирование, поговорила с преподавателем и начались занятия. Очень понравилось, что можно заниматься в удобное время, группы небольшие, индивидуальный подход. Спасибо школе за полученные знания.
Студия иностранных языков Anespa Studio в Калининском районе
Добрый день, Надежда. Благодарим Вас за отзыв! Рады за ваши успехи!)
В школе изучала французский язык,но,к сожалению, за время учебы в институте совсем забросила.Пришла заниматься в студию для того,чтобы вспомнить все,что знала когда-то и восстановить уровень.Прошла входное тестирование(оказывается,я еще что-то помнила),узнала,что можно заниматься индивидуально.На первом занятии переживала,что совсем разучилась говорить,но спасибо моему преподавателю Веронике -она вернула мне веру в себя и мы большими шагами двигаемся к желаемым знаниям!)Замечательная школа,вежливые администраторы и самые лучшие преподаватели!!!!
Студия иностранных языков Anespa Studio в Калининском районе
Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв!!)
Студия иностранных языков Anespa Studio в Калининском районе на карте