8 (905) 230-52-818 (905) 230-52... — показать

8 (905) 230-52-818 (905) 230-52... — показать
+7 905 230-...+7 905 230-52-81 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 79

Про «Салон красоты Ангел на улице Чайковского»

Салон красоты «Ангел» на улице Чайковского – это уютное бьюти-пространство, где каждый желающий может приятно провести время, пока опытные мастера занимаются созданием неповторимого образа. Здесь вас ждет широкий спектр услуг, направленных на создание и поддержание красоты, внимательный персонал, качественная косметика от ведущих брендов, современное оборудование, персональный подход и обслуживание класса люкс. Приветливые администраторы салона радушно встретят вас, расскажут об услугах, выгодных акциях и специальных предложениях, ответят на все вопросы и направят к нужному мастеру.

В числе услуг салона красоты биозавивка, выпрямление, мелирование, окрашивание и тонирование волос, мужские, женские и детские стрижки, маникюр, педикюр и наращивание ногтей, эпиляция, лифтинг, макияж, массаж, миостимуляция, коррекция и окрашивание бровей, татуаж, солярий, контурная пластика и многое другое. Все процедуры мастера салона проводят в строгом соблюдении санитарно-гигиенических норм, что гарантирует посетителям комфорт и безопасность.

Салон «Ангел» на улице Чайковского приглашает вас за красотой, отличным настроением и уверенностью в себе.

Занятия 3
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 91
Форма собственности 1

Специалисты Салон красоты Ангел на улице Чайковского (8)

Фотография специалиста Пикулина Алла
Фотография специалиста Тамонова Марина Николаевна
Тамонова
Марина Николаевна
Косметолог, массажист

Отзывы про Салон красоты Ангел на улице Чайковского (6)

Благодарю салон за заботу, уют, отличных мастеров своего дела. Очаровательные девушки, Оксана или Надежда, встречают добродушной улыбкой, что предвещает только положительные эмоции. В частности хочу выразить огромную благодарность Елене, парикмахеру-стилисту. Она в полной мере может считаться нашим семейным мастером. Ходим с удовольствием к ней за привлекательной внешностью и хорошим настроением
Хочу отметить великолепную работу стилистов клуба красоты «Ангел». Елена ежемесячно радует прекрасной стрижкой. Внимание к деталям, вот что мне нравится. Постоянно делаю окрашивание волос в этом салоне. Елена и краску подберёт, и восстанавливающую терапию для волос посоветует и научит правильно волосы укладывать. Из салона всегда выхожу с хорошим настроением и уверенностью в своей красоте
Салон красоты Ангел на улице Чайковского
Спасибо, большое за ваш отзыв. Мы готовы и в дальнейшем радовать вас своей работой. Елена отличный специалист с богатым опытом!
Была в салоне 28 декабря, у мастера Аллы, на смывке бережной, и окрашивании.
Здесь приятно находиться, в салоне очень чисто и опрятно, что встретишь редко достаточно, причём район не важен, будь то центр или нет. Администратор вежлива, воспитана, отвечает по существу. Здесь все продумано.
Работа, которую провел со мной мастер была сложной, так как после самодеятельности определённой, было тяжело сохранив качество волос (а это было одной из главных задач) удалить нежелательный цвет, придав волосам приемлемый оттенок. До этого салона была в другом, в котором мастер отказался, сославшись на невозможность хорошего исхода. Не у всех достаточно опыта и умения, к сожалению, чтобы справляться и в сложных ситуациях. Мало мастеров, видимо, кто владеет знаниями колористики. Жаль, что нельзя здесь прикрепить фото. Концы были синего цвета, корни рыжие, а между ними полоса коричневых волос.
Салон красоты Ангел на улице Чайковского
Благодарим вас за столь положительный отзыв. Мы рады видеть ваши счастливые глаза после наших услуг. Действительно то, что было до процедуры окрашивания, и то, что получилось после окрашивания — это день и ночь (простите за сравнение). Приходите к нам на сложные, индивидуальные окрашивания и вы получите гарантированный ожидаемый результат. Но помните, что не всегда можно помочь за один приход в салон. Консультацию специалиста можно получить бесплатно просто приехав к нам в Клуб Красоты Ангел.
Добрый день!
Я очень долго морально готовилась к процедуре биоревитализации (инъекции все-таки ), но оказалось зря боялась. Процедура оказалась совершенно безболезненной и следы после уколов были почти незаметными. Но результат, как говорится, на лицо)), кожа стала более упругой, подтянутой и прощай морщинки)). Огромное спасибо мастеру Инне.
Делала к праздникам маникюр в этом салоне, мастер Виктория. Понравилась аккуратность и внимательность мастера, все пожелания учтены:)) Держится хорошо, не скалывается и не отслаивается. Я очень довольна, результат на 5 баллов!!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНГЕЛ"
Юридический адрес:
ОГРН:
Салон красоты Ангел на улице Чайковского на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!