Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ателье в Санкт-Петербурге

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Подгорная, д 39 стр 1
въезд по пропуску

Похожие организации

Про «Перетяжка78»

1.ЭКОНОМИЯ. Восстановление старой мебели дешевле, чем покупка аналогичной новой.
2.КАЧЕСТВО. Мебель, произведенная 10 и более лет назад, как это ни странно, превосходит по качеству многие современные модели, в которых зачастую используются дешевые и некачественные материалы.
В процессе работы наши мастера параллельно восстанавливают поврежденные части каркаса, подтягиваю ремни, ставят при необходимости дополнительные крепления, меняют поролон, механизмы трансформации, пружины и т.д.
3.ВНЕШНИЙ ВИД. Перетяжка - это не просто замена старой обивки на новую. По вашим пожеланиям мы можем изменить внешний вид изделия: плоские подушки сделать пышными, изменить их форму; жесткие подлокотники сделать мягкими; прошить спинку пуговицами, утяжками; вшить кант; из углового дивана сделать обычный диван с креслом.
В итоге Вы получаете новую красивую мебель за полцены!
По желанию заказчика возможно изготовление с изменёнными размерами.
Менеджер принимает ваши звонки с 10.00 до 20.00 семь дней в неделю.

Мебель 1
Перетяжка мебели
Ремонт и реставрация мебели 1
Ремонт мебели
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Перетяжка78 (16)

3.9
При рассылке резюме как-то не обратила особого внимания, что вакансия от кадрового агентства, но в итоге получилось, что успешно трудоустроилась. С сотрудницей агентства только удалённо общалась. Сканы ещё скидывала, которые она попросила. От прямого работодателя мне уже сами позвонили, позвали на уточнения и оформление. При трудоустройстве услышала практически то же самое, что и от сотрудницы агентства. Приняли с испытательным сроком, но сразу по ТК.
Выражаю огромную благодарность Евгению за прекрасно выполенную работу, мебель как новая. Заказ выполнен в срок, все организовано четко и без лишних формальностей! Качество не вызывает никаких претензий, полный восторг!
Отличная работа !! Спасибо большое Евгению, все сделали в срок, мебель как новая 👍
Все супер!заказывал перетяжку огромного,углового дивана сделали очень красиво и качественно большое спасибо Евгению за совет в выборе ткани,семья довольна!Рекомендую
Перетяжка78
спасибо большое за отзыв!
Долгое время в нашем доме стояло старое кресло, сделанное ещё в 19 веке. От времени пружины в нем испортились, обивка обветшала. Кресло требовало не просто починки, а реставрации. Долго не могли решиться отдать эту семейную реликвию незнакомым мастерам. И очень благодарны фирме Анкор
Перетяжка мебели. Спасибо мастерам за хороший вкус, ответственное и внимательное отношение к работе, умелые руки.Мастера полностью заменили пружины подобрали новую обивку , сохранив при этом стиль, покрыли лаком деревянные части .отдельное спасибо директору Евгению Матросову
Перетяжка78
Большое спасибо за отзыв,всегда рады помочь
Перетяжка78 на карте
Секреты успешного ремонта