8 (812) 426-77-768 (812) 426-77... — показать

Эппл сити

8 (812) 426-77-768 (812) 426-77... — показать
+7 812 426-...+7 812 426-77-76 ещё

Про «Эппл сити»

Ремонт iphone и другой техники Apple от компании Apple City. Мы находимся в центре (метро Сенная/Садовая/Спасская) и оказываем услуги по ремонту техники Apple — iPhone, iPad, MacBook — замена дисплеев, стекол, динамиков, аккумуляторов и многое другое. Сотрудники компании AppleCity выедут к Вам с доставкой или отремонтируют технику на дому. Доставка и выезд — бесплатные!

Бренды 1
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Эппл сити (4)

Чинили IMac в офисе. Приехали, забрали в пятницу, в понедельник привезли рабочий. Ценник оказался ниже, чем ожидали, у них там какие-то дополнительные скидки есть.
Менял стекло на десятом айфоне, уже второй раз моя девушка умудряется его разбить на отдыхе. В СПБ ApplecCity работают профессионально, с яблочной техникой на ты, не первый раз к ним с ремонтом. Я с утра захватил айфон с собой, позвонил им, так они приехали ко мне на работу, у них сервис на высшем уровне, время сам ремонт занял мало, выезд бесплатный, только цена за само стекло и работа. Спасибо выручили, рекомендую!
Чинил в этом сервисе различную технику неоднократно. Ремонтируют быстро и качественно, запчасти используют оригинальные, цены на услуги и детали не заламывают. Последний раз мне восстанавливали iPad после залития. Забрали устройство к себе в центр, на след день вернули, т.к. потребовалась пайка. Уже месяц пользуюсь, всё отлично.
Сервис супер!
Макбук починили прямо в машине- сломался в рабочее время, а там вся инфа по заказам и клиентам( работаю в интернет магазине).
Хотел подъехать сам- был не далеко, в итоге мастера перехватил на Московских воротах.
Пол часа работы и гаджет опять в строю! Мастер устранил ошибки в работе супердрайва, грамотно настроил все программы- пока без сбоев.
И выезд бесплатный! За работу взял не много, все по чеку и с гарантией.
Эппл сити на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.