8 (812) 426-10-108 (812) 426-10... — показать

+7 812 426-...+7 812 426-10-10 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Лиговский пр-т, 111-113-115
офис 105

Про «ООО СПЕКТР»

Если по причине поломки сотового вы лишены возможности позвонить друзьям, зайти в социальные сети, отправить SMS или сделать селфи, ООО СПЕКТР (рейтинг на сайте - 3.2) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата во время сильного дождя или его падение с высоты на асфальт, здешние специалисты постараются вам помочь. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от сложности дефекта. Чаще всего модульный ремонт (замена слухового динамика, шлейфа, дисплея в сборе, АКБ, корпуса и проч.) производится сравнительно быстро. Несколько дольше осуществляется компонентный ремонт, предполагающий применение паяльного оборудования для работы непосредственно с платой телефона и дискретными элементами на ней.

Компанию можно найти по адресу: Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Лиговский пр-т, 111-113-115. Для получения необходимой информации звоните по номеру +7 812 426-10-10 или зайдите на сайт apple-repair.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-00:00.

Отзывы про ООО СПЕКТР (118)

3.1
Это мошенники! После визита мастер выдал квитанцию с несуществующими реквизитами. Никакого кассового чека конечно нет. Стиральная машина как не работала, так и не работает. Представители ООО "Спектр" морочат голову - единственное, чего удалось добиться от них за неделю "ждите звонка оператора". После того, как я пообещала подать в суд, стали сбрасывать мои звонки.
ООО Спектр - это мошенники. В разы завышены цены, сделали некачественно, в гарантийном ремонте отказали.
Такого наглого обмана давно не встречал. Сдал ноутбук на чистку. Вместо 1 дня продержали 7. В итоге не смогли почистить потому что после прошлого раза (ремонта петель) заклеили заднюю крышку и теперь без ее замены его не разобрать. И чудеса без разбора определили что нужно менять всю систему охлаждения. Система эта везде стоит 1000р +-. Они мне предложили 3 разных. (Хотя там как и везде один единственный вариант) одну за 4т.р другу за 5 и третью супер систему за 7000р 😁 мало того что руки из Ж ещё и так разводить. Никогда туда не обращайтесь . На фото залитый клеем болт из за которого корпус теперь ломать. Корпус они не нашли и сказали "ну если мы не нашли вы его пока карантин не найдете быстро" Нашел я его быстро, привезли за 7 дней. Щас сдал другим специалистам исправлять работу этих ****. Кстати система охлаждения в порядке.)
Подключение плиты обошлось в 9000!!ПРОСТО ПРОВОДА ПРИСОЕДЕНИТЬ. Пайс лист не был ПОКАЗАН изначально. , "мастер" просто делал свою работу, расхваливал себя. Выставил счёт. На вопрос "а почему" показал чек. По телефону обещали 600 р, указали, что цена может немного изменится. НО НЕ НА 8400. На просьбу разжевать, мол что именно вы сделали"да что я вам буду показывать". Номера, по которым звонили, были недоступны. Сам мастер требовал оплаты, ему некогда, он спешит. Хотя опоздал на час. Когда попросили посмотреть на прайс, нервно дал на доли секунды, а потом выхватили. На вопрос, почему не озвучили расценки изначально - "меня не спрашивали". ТАК ВЫ ЖЕ МАСТЕР,ПРОФЕССИОНАЛ. ТОЛЬКО ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА ЗНАЮТ, КАК ПРАВИЛЬНО ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ, рассказав что, как и в какую стоимость обойдётся.
Ещё хочу заметить, что этот человек не знает правила общения и что такое соблюдение суббординации.
Присоединюсь к негативным отзывам. Мастер опоздал,хотя перезванивали из конторы с переносом времени на более раннее.Заявленная "бесплатная диагностика" вышла в 900руб. Насчитали ремонта ноутбука (полетел кулер) на больше чем 5 тыс.Обещали сделать за 2 дня,тк "все детали имеются" Эти два дня уже превратились в 6,причем звонков от конторы о задержке не поступало,пришлось дозваниваться самим. Отвечали что кулер не поступил со склада,кормили завтраками,навязывали установку программного обеспечения по завышенным ценам.Очень жалею об обращении в данную контору и никому не советую.Ноутбук пока все еще не привезли
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, номер договора, будем разбираться

Частые вопросы про ООО СПЕКТР

Как узнать график работы ООО СПЕКТР ?

Пн: 08:00 - 00:00, Вт: 08:00 - 00:00, Ср: 08:00 - 00:00, Чт: 08:00 - 00:00, Пт: 08:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 00:00, Вс: 08:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 426-10-10

ООО СПЕКТР находится по адресу Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Лиговский пр-т, 111-113-115
офис 105.

ООО СПЕКТР на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.