8 (812) 982-65-058 (812) 982-65... — показать

+7 812 982-...+7 812 982-65-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 31
13 офис; 1 этаж
Чернышевская

Про «Архипова и Партнеры»

Предоставление юридической поддержки 24 часа в сутки, опытные адвокаты с опытом работы более 15 лет, взыскание дебиторской задолженности с гарантией 100%.Звоните-(812)982-6505

Правовые и социальные услуги 1
Разрешение на установку рекламных конструкций
Услуги в сфере недвижимости 1
Согласование перепланировки
Финансовые услуги 3
Юридические услуги 37
Показать все 37

Отзывы про Архипова и Партнеры (8)

3.5
Работаю в «Архипова и Партнеры» 4 год, и считаю, что это самое приличное юридическое бюро из всех, что я сталкивался. Часто адвокатам платят не много, и гонорар надо долго ждать. Но в «Архипова и Партнеры» все выплачивают оперативно. Гонорары всегда высокие. Нравится коллектив. Четкий и слаженный. Всегда организуют корпоративные вечеринки для сотрудников, премии и бонусы
Доброй ночи, соотечественники! Наша организация работает в нескольких странах, в том числе в РФ.Был у нас должник на пять с лишним миллионов российских рублей.Взыскать нельзя испол лист валялся у приставов несколько месяцев! Я думал уже ну все, долг спишем по бухгалтерии. Увидел рекламу в интернете по привлечению к субсидиарной ответственности директоров.Позвонил.Трубку сняла приятная женщина юрист, представилась Юлией. Приехал в офис на Кирочную и подписал договор.Четно? Думал так, только деньги потрачу.Что думаете? Она выиграла суд и привлекла учредителя за долги субсидиарно! Я был ошеломлен. Дальше они отработали этот лист у приставов и принесли мне мои пять с лишним миллионов! Архипова и Партнеры — это реальная компания профессиональных специалистов. Ольга бывший пристав так виртуозно отработала долг, что я готов был просто танцевать от радости.Думаю меня многие поймут! Ведь это большая сумма.Господа бизнесмены все обращайтесь к ним
Отвратительная конторка, обман клиентов и сотрудников. Клиенты с этой шарагой судятся.
РЕШЕНИЕ
г.Санкт-Петербург
25 января 2019 года Дело № А56-101242/2018
Общество с ограниченной ответственностью «Окна от природы» (далее – Истец) обратилось в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с исковым заявлением к обществу с ограниченной ответственностью «Архипова и Партнеры» (далее – Ответчик) о расторжении договора оказания юридических услуг № 26/09-17ЮЛ от 26.09.2017 г., взыскании аванса в размере 50 000 рублей, процентов за пользование чужими денежными средствами в порядке ст. 395 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее – ГК РФ) в размере 645,55 рублей, расходов по уплате государственной пошлины и по оплате услуг представителя в размере 40 000 рублей.
р е ш и л :
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Архипова и Партнеры» в пользу общества с ограниченной ответственностью «Окна от природы»:
• задолженность в размере 50 000 рублей,
• проценты за пользование чужими денежными средствами в порядке ст. 395 Гражданского кодекса Российской Федерации в размере 645,55 рублей за период с 17.05.2018
г. по 20.07.2018 г.,
• начислить проценты за пользование чужими денежными средствами в порядке ст. 395 Гражданского кодекса Российской Федерации на сумму задолженности в размере 50 000 рублей, начиная с 21.07.2018 г. до даты исполнения обязательства по оплате,
• расходы по уплате государственной пошлины в размере 2 026 рублей,
• расходы на оплату услуг представителя в размере 20 000 рублей.
Все бредни пишутся завистниками.Полная чушь.Надежная фирма и профессиональный подход. Это клевета
«Архипова и Патнеры» Компания высокого класса, работает 8 лет на рынке. Высокая заработная плата, грамотный Руководитель. Работаем с гос заказами, крупными инвест проектами и известными фирмами. Я- адвокат. Очень нравится коллектив, слаженная команда профессионалов. А Адвокат Архипова удивительный Руководитель! Честный, справедливый подход к работникам и человеческое отношение
Архипова, пишет положительные отзывы сама о себе! посмотрите на фотографии, которые она разместила: Ни один из людей на фото не работает в этой конторе, но Архипова "для пыли в глаза" пишет про какие-то команды. команда профессионалов меняется чаще, чем кассиры в макдональдсе. В штате сотрудников вообще нет
viktor.ojeg22
viktor.ojeg22 ответил georgiyradchenko
Алия совсем помешалась пишет полные бредни под видом некого георгия..пойди проспись алкоголичка:) И не сочиняй про адвокатское бюро бредни
Компания всех обманывает, собирает предоплату и затем кидает! Адвокатов там нет если только по договору, и то Архипова многих уже обманула. Штатные юристы больше месяца не работают из-за обманов по зарплате и псих. больной директрисы Елены Архиповой , злоупотребляющей алкоголем!
Полностью согласны, Архипова только и занимается тем что строчит везде полож. отзывы про себя и поливает грязью бывших работников.
georgiyradchenko
georgiyradchenko ответил righteousness555
Только хотела написать отзыв, а здесь все уже написано! так еще и положительные отзывы Елена Архипова требует, чтобы писали сотрудники
Semenmetrov
Semenmetrov ответил georgiyradchenko
Алия, кончай бредни писать типа от клиентов.. это все дешево
Semenmetrov
Semenmetrov ответил righteousness555
Алия, ты палишься когда пишешь этот бред под видом клиентов. Никто этот бред не воспринимает всерьёз. А твои клиенты уходят в Архипова и Партнеры :))) Да и Миша просился обратно:)
Архипова и Партнеры на карте