8 (911) 017-14-448 (911) 017-14... — показать

+7 911 017-...+7 911 017-14-44 ещё
г Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д 104
Район: Кировский

Про «АРТ-ДЕКОРУМ»

Компания "Арт-декорум" осуществляет услуги по ремонту квартир, офисов и коттеджей под ключ на территории СПб. Мы широкопрофильная организация, выполняющая ремонты классов: эконом, стандарт, премиум, а также занимаемся строительством коттеджей. Нужен ли вам ремонт всей квартиры или отдельной комнаты, под ключ или частичный, в новостройке или апартаментах с историей, отделка загородного дома или строительство коттеджа - любую работу мы выполняем качественно и в срок!

Ремонт 1

Отзывы про АРТ-ДЕКОРУМ (22)

3.2
работал в у димы,шарашкина контора,рога и копыта,постоянно меняет рабочих,если нет работяги нет денег у тебя в кошельке,он это не понимает,не ведитесь за копеейки работать
Шарашкина контора! Устроился на доделку плитки (видимо предыдущий работник убежал) в частном доме Агалатово. Дима обещал деньги. Работал там и так как сроки сжатые и живу далеко пришлось там ночевать. Выплатил аванс 5000 р. После того как объект был закончен сказал что сейчас переведут деньги и мне отдаст. После байки про аварию и попадос на деньги (не ясно с какого перепуга это моя проблема). мПосле перевёл 6 и 4 т.р. соответственно. Спустя время добавил меня в чёрный список на всех телефонах. Через полгода сново набрал его с другого номера, на что опять завёл песню и стал мямлить. Позже уже в грубой форме выразился: "не борзей" и сказал что должен мне только 11 из оставшихся 21 т.р. На моё предложение выйти из сложившегося конфликта путём выписки со счёта о переводе, сказал что ничего делать не будет. В итоге не выплачено ничего до сих пор. Нормальные строители работать в этой конторе не будут, если только случайно и недолго. Если тут будут клеветать о моей работе, то заранее спрошу: "Какого не было претензий до этого?" Прилагаю фото с того объекта для наглядности.
1929542
Закзывал в АРТ- Декорум ремот 3-х комнотной квартиры. Все мои пожелания по ремонту учли сразу и цену разумную предложили. По срокам немного запаздали на 4 дня, но я остался доволен качеством выполненых работ. Благодарю Дмитрия и его команду за их труды! Всем советую обращайтесь в АРТ- декорум кто затеил ремонт!
Хочу сказать большое спасибо компании за шикарный ремонт квартиры. Долго выбирала кому доверить свой ремонт и знакомые посоветовали обратиться в эту компанию. Провели замеры, обсудили все вопросы на следующий день составили смету по работам и так-же по материалу. Черновой материал я доверила закупить им так как у компании есть свои поставщики которые сделали хорошую скидку. По ремонту я осталась очень довольна, ни каких замечаний к работникам у меня не было, всё сделано так как я представляла свой новый ремонт квартиры. По расценкам конечно вышло не дешева но и не так дорого, предоставили мне не плохую скидку. Если из моих знакомых запланируют ремонт то я знаю какую фирму посоветовать.
Не связывайтесь - кинет!
По мелочам что-то унесут (он с бригадой)с объекта. Работы затягиваются до бесконечности... в конечном итоге остаются не законченными. Приходится нанимать других строителей. Похоже, сам провоцирует скандал сторон, потом выпрашивает предоплату и уходит в сторону (телефон больше не отвечает).
НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ!
АРТ-ДЕКОРУМ на карте