8 (911) 017-14-448 (911) 017-14... — показать

+7 911 017-...+7 911 017-14-44 ещё
г Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д 104
Район: Кировский

Про «АРТ-ДЕКОРУМ»

Компания "Арт-декорум" осуществляет услуги по ремонту квартир, офисов и коттеджей под ключ на территории СПб. Мы широкопрофильная организация, выполняющая ремонты классов: эконом, стандарт, премиум, а также занимаемся строительством коттеджей. Нужен ли вам ремонт всей квартиры или отдельной комнаты, под ключ или частичный, в новостройке или апартаментах с историей, отделка загородного дома или строительство коттеджа - любую работу мы выполняем качественно и в срок!

Отзывы про АРТ-ДЕКОРУМ (16)

Хочу выразить огромную благодарность ООО "АРТ-ДЕКОРУМ" за выполнение такого восхитительного ремонта в моей квартире. Очень долго искала фирму, которая смогла бы качественно и быстро воплотить все мои пожелания относительно ремонта. И по рекомендации многих знакомых обратилась с данным вопросом к ООО "АРТ-ДЕКОРУМ". Все было выполнено качественно, в срок и в соответствии с моими пожеланиями. Отдельное спасибо Дмитрию за его отзывчивость, что не доставил мне хлопот относительно заказа и доставки материалов, а все эти вопросы решил сам и за такой качественно выполненный ремонт его рабочими (славянами), поскольку сейчас это редкость. Теперь, в дальнейшем, если ремонт, то только к Вам!!!
Делали ремонт в коттедже под ключ. Нужно было срочно, да и финансов не было в избытке. Арт-декорум выполнили все замечательно и в заданные сроки. Конечно были не большие изъяны в работе. На одной стене пришлось переклеить обои, но это было выполнено за их счет. Но в остальном все отлично. Спасибо.
АРТ-ДЕКОРУМ
Эдуард, благодарим Вас за сотрудничество и оценку нашей компании! Работать с Вами было в удовольствие!
Выполняли комплекс строительно- ремонтных работ по внутренней отделке помещений офиса: монтаж ГКЛ перегородок, оклейка обоев с последующей покраской, демонтаж части стены, с оформлением проемов, демонтаж ковролина с последующей укладкой керамогранита, монтаж кухонного гарнитура и обустройство кухни., в т.ч. монтаж сантехники, раковин, бойлера. Объем запланированной работы выполнен, качеством и отношением работников, и , особенно, руководства - удовлетворены в полном объеме. Все наши пожелания, изменения в проекте ремонта всегда принимались к исполнению, выполнялись. В любое время ( в выходные и не рабочие дни) руководство было на связи. Работы выполнялись в удобное для нас время. Качество - цена- устраивает. Готовы продолжать сотрудничество и в дальнейшем. ООО " ИТР", ООО "ИПЭиГ".
АРТ-ДЕКОРУМ
Светлана, благодарим за столь высокую оценку нашей работы! Так же, благодарим Вас за оперативное решение всех вопросов и понимание. С радостью будем с Вами сотрудничать в дальнейшем.
Делали ремонт квартиры. По ходу работ объем несколько увеличился , но бюджет превышен не был. Спасибо всем, участвовавшим в работах.
Работают по договору, плюсом этой конторы является умеренная цена. Отдельное спасибо мастеру Александру. Если решите воспользоваться услугами Арт-декорум, советую зафиксировать объем и порядок выполнения работ заранее и внимательно контролировать ход работ.
Контора на уровне гаражного ремонта! Дмитрий - человек со странным представлением о внутреннем порядке , который не держит своего слова! Материал закупаемый им - полный шлак. Желаете геморроя-Вам именно сюда!!!
АРТ-ДЕКОРУМ
Александр, здравствуйте. Все работы, которые производит ООО "АРТ-ДЕКОРУМ" выполняются с обязательным соответствием государственным стандартам, техническим условиям. "Гаражный ремонт", как вы выразились, это исключительно то, что вы смогли показать на наших объектах. Руководство и другие сотрудники нашей компании терпеливо и с пониманием выслушивали все ваши горестные речи о том, какая тяжелая жизнь вас окружает. Вы проработали всего 2 недели, но успели оставить после себя огромное количество брака и переделок. Так, например, при подключении розеток на одном из объектов, вы умудрились нарушить всю электрическую проводку и при запуске системы, устроить короткое замыкание. После заливки пола ровнителем Крепс СВ-пол по выполненной бетонной стяжке по маякам, о ровном полу не идет и речи, эту работу нам пришлось переделывать. ООО "АРТ-ДЕКОРУМ" понесло финансовые потери и сдвиги сроков. За 2 недели работы исключительно из чувства сострадания, которое вы ежедневно у всех старательно вызывали, Дмитрий выплатил вам 50000 рублей, что значительно превышает реально заработанные вами деньги. После того, как вам отказали в выплате денег наперед в долг, вы решили оставить нелицеприятный отзыв о нашей компании. ООО "АРТ-ДЕКОРУМ" дорожит своим именем и к сожалению очень часто сталкивается с горе-мастерами подобными вам! Любой другой остался бы благодарен за выплаченную сумму и за то, что мы не требуем от вас исправления того брака, что вы после себя оставили.
Александр Тимошенко
Александр Тимошенко ответил АРТ-ДЕКОРУМ
Да вы просто сама честность и исполнительность! Дим,я завтра доеду до Степана Разина 8 все на месте уточню у заказчика! И по поводу полов и по поводу розеток-есть что ему сказать,показать и дать послушать! А то,что вы лаете как собаки пытаясь обосрать других - пыль! Люди сами все видят! Отзыв от nost5 чуть ниже-в мой адрес. А по поводу выплаченных денег-почему не 1000000 написать?!!Так-что вы лучше в свой адрес дерьма на вентилятор подкиньте! Удачи!
nost
nost ответил Александр Тимошенко
В пользу Арт-Декорум должен сказать, что в целом ремонт произведен за оговоренную сумму, хотя объем работ был увеличен по моей просьбе. Накладки могут быть у всех и гораздо лучше решать возникающие вопросы путем прямых переговоров.
Здравствуйте уважаемые посетители етой извените за выражение гавно канторки! Сволочи затянулись с сроками на три месяца в двух комнатной квартире! Да и не в етом вся проблема ; Сантехника потекла залил соседа снизу! Ламинат розошолся! Обои одходят снизу возле плинтуса! Обращаюсь , прошу исправте!!! Прошло видь только два месяца! Ответ - обращайтесь в суд! Вот собираюсь только документы по их выполнених роботах мне не дали все на руки! Если у кого-то похожая ситуация мой номер 9531717089 Петр! Етих сволочей Нада остановить ! Спасибо с уважением Пётр!
АРТ-ДЕКОРУМ
Здравствуйте, Петр. Уточните, пожалуйста, о каком объекте идет речь. Вы говорите об отсутствии документов, но у всех наших заказчиков оригинал Договора на руках. Кроме того, Заказчика по имени Петр у нас не было. Вы можете представить фото где требуется гарантийный ремонт, т.к. на все производимые работы предоставляется гарантия. ООО "АРТ-ДЕКОРУМ" дорожит своим именем, качественно и ответственно выполняет работы на всех объектах. На сегодняшний день, ни от одного Заказчика не поступало уведомлений о необходимости произвести гарантийный ремонт или жалоб по качеству производимых работ. Единственный гражданин Украины г. Тернополь, Паламар Петро Павлович, с которым мы были знакомы, это горе работник, проработавший у нас всего 9 дней. Занимался стяжкой полов и штукатуркой стен. Был уволен, получив расчет, по единогласной просьбе всех наших мастеров за бракоделие и халатное отношение к своей работе, а так же из-за отказа предоставить все необходимы документы для легальной работы на территории РФ. Кроме того, в связи с кражей электроинструмента, ООО "АРТ-ДЕКОРУМ" продолжает поиски вышеназванного гражданина, т.к. в России, судя по "липовой", как выяснилось, регистрации, он находится не легально.
А я и не скрываются свои данные и не краснею за свои руки в отличии от некоторых как дмитрий который находит только один выход свалить когда заказчик вызывает предстовителей ютты по качеству работ. А что косается не доделаной работы то тут вопрос за что делать и как.может ты напишешь как ты возил материал или как ты советовал выбивать существующие подразетники которые вполне работоспособны и ставить новые чтобы неоправданно завышать смету или как ты компьютерный кабель приказал использовать с демонтажа и я был вынужден делать скрутки а клиент наверно заплотил за новый. Это к стати на Пушкарской. Твоя бида дима что ты настолько жадный человек если тебя можно назвать человеком что потерял совесть и берега. Люди которые у тебя работали многие достойны уважения как специалисты да вот беда они не готовы чтобы им по ушам ездили и денег не платили. А что касается качества работ лично моей работы то мне есть что показать и я не скрываюсь. Если у клиентов которых обманул Дмитрий есть желание списаться и что-то уточнить велком. Да и ещё это вообще то это даже не обман это мошенничество.
Я лично работал в этой компании.и вот что мне пришлось наблюдать. Стремление делать качественно ремонт даже нет.самое главное набить карман. В чем это собственно выражалось. Забить дорогие материалы а привести а может и просто не довести эти самые материалы на объект вовсе. Ещё очень повезёт если перекинут с другого остатки. Вот некоторые факты которые я лично наблюдал. На квартире на парнасе входная дверь весом 120 кг прост на пену на вопрос танкеров там даже не рассматривается. Вентилятор в ванны установлен бу с демонтажа наверно. Квартира на Невском теплый пол положен с нарушением технологии .труба забита в смету дорогая рехау стоимостью более 150 руб а попожена за 50 руб. Вот такая порядочность. Квартира на большевиков зачем-то тёплый пол электрический замазан гипсовой штукатуркой это грозит неисправностью в последствии т.п .при заливки ровнителя пола не хвотило 3 мешка на что ответ добьем подложкой а дееежки за работы и за материал взял димочка. К стать на Невском на квартире было тоже самое. На большой Пушкарской ремонт под клинику все тоже самое. За исключением что дима тут проивил ещё больше фонтазии в виде избавления от строительного мусора .гипрчные стены места там море! Но самое главное как эта шарашка устроена.модам которая размещает объявления о работе найме прораб Сергей наверно родственник идима главный фуфлагон который очень хорошо умеет дуть в уши клиентам и людям которые встраиваются на работу. Вот и вся контра.постоянного штата сотрудников нет и не было одни только истории у меня был уехал домой на Украину пропал. Хорошая легенда.денег не платит вообще одна раздача овансов чтобы штаны не упали и до метро доехал вот и вся благодарность. Ближе к зарплате либо Динамо откровенное или придирки к качеству хотя перед ночалом работы все оговаривалось. Я бы как клиент обходил эту контору за 100 км.
АРТ-ДЕКОРУМ
Написал этот отзыв гражданин Зарубин Денис Сергеевич,- горе электрик, сменивший за последний год более десятка рабочих мест и везде, будучи уволенным, жаловался на своих работодателей, обиженный по жизни на весь белый свет. Проработав у нас всего 14 дней, не доделав ни одну начатую работу до конца и то, что сделал, выполнил с нарушением проекта, а так же успел испортить чужое имущество. В ответ на справедливые претензии в его адрес, горе электрик предпочел просто сбежать, а сейчас посредством интернета, так же как и предыдущих работодателей, поливает нас грязью. Все, что написано вышеуказанным гражданином не имеет ничего общего с действительностью. Мы дорожим хорошими и деловыми отношениями с Заказчиками и выполняем свою работу качественно. P.S. Потенциальные работодатели, обратите внимание на фамилию этого горе электрика и будьте бдительны, проводя собеседование с потенциальными сотрудниками.
Да, это крутой гешефт конечно — вместо рехау, которая сто лет простоит, взять китайскую... Чувак рисковый, да...
Не связывайтесь с этой конторой"! Пожалейте свои нервы и деньги, качества вы не получите. Основная политика Дмитрия - красиво рассказывать и создавать видимость качества. Да, вы будете видеть чистоту на объекте. На этом всё. Материалы Дмитрий закупает самые дешёвые. Если связались с ним, закупаете сами и старайтесь сами рассчитывать количество. Хороший материал Дмитрий забирает себе. Вплоть до пачки клея. Картинки на его проспекта не имеют никакого отношения к его работе! Что касается ремонта офисов , ситуация просто катастрофическая. Стяжка делается на плитку, краску и т.д. лишь бы быстрее. Грунтовка присутствует на объекте, но отсутствует на полу и стенах. Экономия идёт на всём, и на материалах и на работе. Да, всё делается быстро, но с абсолютным нарушением всех технологий. Хотите получить хоть какое-то качество - присутствуйте на объекте постоянно и следите внимательно за всеми процессами.Если вам говорят что "здесь этого не сделать, потому что", зайдите в интернет или поинтересуйтесь у другого мастера по своему вопросу. Но здесь тоже палка о двух концах. Дмитрий очень не любит когда заказчик "надоедает" ему со своими вопросами и претензиями, поэтому, если какую-то выгоду Дмитрий на вас уже поимел, он может в два часа собрать свою бригаду "ух" и уйти. У Дмитрия постоянно ведутся суды. Или, за то, что ему не заплатили, или за то что он нарушил договор. Редко встретишь фирму с таким количеством поданных исков в квартал. И что касается его работников. На постоянной основе у Дмитрия работают три узбека, которым деваться некуда. Остальные приходящие, которых также заманивают сладкие речи Дмитрия, и, раньше или позже вникнув в проводимую политику -.без денег уходящие.
АРТ-ДЕКОРУМ
Здравствуйте, kaliazinata. К сожалению, Вы не изъявили желание представиться и со всей ответственностью заявляем о том, что все написанное Вами является клеветой. Доводим до Вашего сведения, что клевета в наше время является уголовно наказуемым действием. ООО «АРТ-ДЕКОРУМ» крайне ответственно относится ко всем своим объектам и работах на них, а также к подбору сотрудников для работы в нашей компании, к слову говоря, у нас работают исключительно граждане РФ. Кроме того, сообщаем, что судебный иск у ООО «АРТ-ДЕКОРУМ» за все время существования нашей фирмы имеется лишь с одним Подрядчиком ООО «ПИРКОМ», с которым мы работали по Договору субподряда, из-за отсутствия оплаты выполненных нами работ. Кроме того, непосредственный Заказчик, остался полностью доволен качеством, сроками и выполненными работами. Мы догадываемся о том, что данный отзыв мог оставить человек, некогда работающий на наших объектах, и будучи уволенным за брак в своей работе, и крайне халатное к ней отношение, решил таким образом навредить нашей репутации. Мы за открытое общение и готовы к любому диалогу, но не с анонимным автором клеветы.
Заказывали год назад ремонт в квартире. Огромное спасибо - все было выполнено качественно и быстро. Дмитрий сам закупил необходимые материаллы- тем самым сэкономив нам время. Очень часто по нашей просьбе приходилось менять план работ, но это не повлияло на качество и сроки выполнения работ.
Заказывала в Арт-декоруме ремонт офисного помещения. Осталась очень довольна, всё выполнено качественно, быстро и в срок! Не пришлось думать о покупке материалов и доставке, фирма сделала всё сама. Отличное соотношение - цена-качество. Рекомендую! Спасибо Дмитрию и его команде!
2 года назад Арт-Декорум делал ремонт моей квартиры. Я всем доволен и меня все устраивает. Адекватные рабочие (русский язык-родной). Делали все быстро , качественно, мусора не было раскидано по квартире, все убирали оперативно. Стены, полы выровнены, ничего не отклеилось, ничего не протекает, не плесневеет. В общем все как должно быть при качественном ремонте. Стоимость работы так же устроила, была вполне разумной и адекватной. Все официально с заключением договора. Предоплату вносил только на закупку материалов. Работу оплачивал поэтапно. Отчетность по затратам велась скурпулезно. Отдельное спасибо Дмитрию. Все рассказал, объяснил, помог с выбором и доставкой материалов . Так что в итоге от сотрудничества с фирмой Арт-Декорум остались только самые положительные впечатления.
Спасибо за отзыв.
Пожалуй "бабушкин ремонт" или ремонт офиса это единственное, что можно доверить Дмитрию и его мастерам. Если вы желаете качественный ремонт, обойдите арт-декорум стороной. Дмитрий, возможно, хороший как руководитель, но его непреодолимое желание и умение лить в уши сладкие речи и экономя на всем делать как можно быстрей, сильней чувства совести. Если уж и связались с этим товарищем, не пересылайте крупные суммы наперед и обязательно контролируйте что покупается, какого качества, куда применяется и прочее... В общем вам придется научиться разбираться в ремонтах т.к в противном случае будете поиметы по полной. Да, только после того кака связался с горе-конторкой усмотрел что фотки в портфолио обычная 3D визуализация спертая у дизайнеров с интернета. А если поискать по гугл картинкам, можно узнать чьи работы на самом деле. В общем всем добра и думайте много много раз!:)
АРТ-ДЕКОРУМ
Здравствуйте Александр. Хотелось бы уточнить о ремонте какой квартиры идет речь. С вашим именем у нас было всего 2 заказчика и они остались довольны проделанной работой. Поэтому ваш отзыв расценивается как клевета и происки конкурентов.
Делали ремонт производственного помещения. Сделали хорошо и без задержек. Из минусов: понадобились доп. работы, попросила скидку, в ней отказали.
Заказывали в этой компании ремонт офиса, в общем и целом остались довольны — ремонт сделан грамотно, а главное в срок! Порадовало, что после ремонта нам сдали чистое и готовое к меблировке помещение.
Иван Антиповolga-euroserviceАндрей ПетровНаталья ЛяпушкинаНастя БудановаПетр Паламар
Уже оставили отзывы

Отзывы про АРТ-ДЕКОРУМ (16)

Оставьте ваш отзыв