8 (812) 331-73-218 (812) 331-73... — показать

8 (812) 331-73-218 (812) 331-73... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-73-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малоохтинский, д 16

Про «АртМедиКонсалт»

ArtMediConsult предлагает своим клиентам различные услуги в сфере медицинского консалтинга и консалтинга в индустрии красоты.

Консультанты компании — это специалисты, которые обладают уникальными знаниями в различных областях управления медицинским бизнесом и предприятий индустрии красоты, начиная с юридических основ медицинской деятельности и заканчивая маркетингом в медицинском бизнесе и на предприятиях индустрии красоты.

- Вы хотите поднять доход салона или клиники?
- Вы хотите, чтобы клиенты возвращались к Вам снова и снова, и говорили о Вас друзьям и знакомым?
- Вы хотите привлекать клиентов и получать высокую прибыль?

Обращаясь в компанию АртМедиКонсалт Вы получаете:

- Динамично развивающееся предприятие;
- Приток новых клиентов;
- Превращение клиентов в постоянных и лояльных;
- Гарантированный рост прибыли и доходов.

Кто наши клиенты?

- Салоны красоты;
- Медицинские Центры и клиники;
- Центры Эстетической медицины;
- Центры снижения веса;
- Многопрофильные медицинские центры;
- Стоматологические клиники.

Отзывы про АртМедиКонсалт (85)

Лариса искренне хочет помочь собственникам бизнеса улучшить работу. Материала огромное количество, только внедряйте. Это непросто, начинать нужно с себя, изменять свои стереотипы. Я внедрила ещё немного новинок, но уже виден результат.
Интенсив дал понимание решения задач по дальнейшему развитию нашего центра. Приняли решение о необходимости найма маркетолога. Думаем о необходимости дальнейшего обучения на курсе Управляющий под ключ.
Очень помог курс интенсив , решил многие вопросы. Мы раньше сами искали персонал, но не хватает времени. В интенсиве объяснили и посоветовали взять рекрутера и наконец то мы решили свои проблемы. Рекомендую всем.
Я очень благодарна за возможность пройти практикум интенсив для владельцев клиник. Курс предоставил мне обширные знания и навыки, необходимые для эффективного управления нашей клиникой.

Первое, что меня впечатлило, это широкий охват тем, начиная от стратегий маркетинга, которые помогут нам привлечь больше клиентов, и заканчивая систематизацией процесса найма персонала и обучением администраторов и внедрение KPI. Мотивация персонала.

Материалы были хорошо структурированы, легко усваиваемы и содержали множество примеров из реальной жизни, за ДЗ есть бонусы в виде чек листов (бесплатных)

Вчера прошли модуль про администраторов, не жалею что записалась на этот курс, Бердникова Лариса отвечает на все вопросы и на чате и во время эфира, очень довольна. ❤️❤️❤️
Прохожу курс «Управляющий под ключ», вчера была на разборе с Ларисой. Очень приятная, дружеская обстановка. Можно задать любой вопрос и получить развернутый ответ. Лариса всегда просит включить камеру и мне это очень нравится! На обучении работает куратор Елена, приятная девушка, всегда можно ей позвонить или написать смс.
Обучении рекомендую.
АртМедиКонсалт на карте