8 (800) 700-58-008 (800) 700-58... — показать

8 (800) 700-58-008 (800) 700-58... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-58-00 ещё
г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7А
Бизнес центр: Гулливер

Про «Ашан на Старой Деревне»

Ашан - это сеть гипермаркетов и магазинов под французской торговой маркой, специализирующаяся на продовольственных товарах. Кроме того, в ассортименте представлены также товары для дома, бытовая химия, косметика, посуда и многое другое. В Ашане также представлены продукты из Франции. Широкий ассортимент продуктов различных категорий и удобное расположение магазина привлекают большое количество покупателей. Кроме того, в Ашане постоянно проводятся акции и предлагаются скидки на товары. Удобное время работы магазина и хороший сервис являются дополнительными преимуществами.

Подарочные сертификаты

Отзывы про Ашан на Старой Деревне (18)

3.8
Широкий ассортимент товара, продукция свежая и вкусная.
Мы часто ходим в Ашан, и всегда всё было хорошо, нас всегда все устраивало. Но вчера 21.12.17 вечером произошёл неприятный инцидент, про который я не могу не написать...я была со своей мамой (моя мама инвалид 2 группы и ходит с палочкой, без помощи не может ходить в магазин и по этому я её сопровождаю) мы как обычно набрали две полные карзины продуктов, на кассе 19 работала кассир Афанасьева Анастасия , как только мы начали выкладывать весь товар , она сразу стала требовать чтоб мы сначала завернули в пакет упаковку с картошкой выложили её в первую очередь ( но дело в том , чтоб до этой самой картошки добраться необходимо было все вытащить). Кассир Афанасьева начала по непонятной причине нервничать и повышать голос , затем мы попытались ей объяснить , что картошку мы выложим, но позже , она отказалась нас обслуживать ( а мы уже все выложили на ленту и за нами очередь собралась) . Кассир Афанасьева стала громко кричать , что мы наглые и обслуживать нас не будет , стала привлекать внимание окружающих , и по непонятной причине ей вдруг показалось , что моя мама инвалид представляет для неё какую то угрозу , стала звать охрану. Нам это было очень не приятно. Бедный охранник (мне стало его жалко, что он работает в "женском коллективе ") подошёл и стал её успокаивать , объясняя нам её поведение тем, что она наслушается за весь день упреков от посетителей и становится нервной и обидчивой. В итоге мне удалось её немного успокоить и уговорить пробить товар. Она пробила товар и стала требовать , чтоб моя мама откатила тележку, мама откатила как смогла , кассир Афанасьева стала кричать и требовать чтоб она её поставила в определённое место где все тележки стоят ( в зале магазина эти тележки разбросаны так что пройти бывает сложно, и именно наша тележка не давала покоя). К счастью нам помог этот бедный охранник поставить тележку туда куда хотела кассир Афанасьева А.
Руководство АШАН, я обращаюсь к вам ! Проведите пожалуйста психологические тренинги вашим работникам , а особенно кассирам , потому что поситители не виноваты, что у них напряженная работа. Каждый человек сам выбирает себе работу , т.е. сам осознает на что идёт . Если ваши кассиры такие ранимые , тонкие натуры, то врядли стоит работать на такой работе. У кассира Афанасьевой явно невроз, ей наверняка необходимо лечение у психотерапевта или же не работать на такой работе. Я очень прошу руководство обратить на это внимание.
В тот вечер настроение у нас было испорчено. Мы написали жалобу, только я не уверена, что это как то спасёт ситуацию. Потому что невроз надо лечить!
Вообще, как выяснилось Ашан Ашану рознь. Ашан на Старой деревне один из самых неудачных. В принципе магазины этой сети радуют большим ассортиментом, выгодными ценами, скидками и акциями. В конкретно этом Ашане всё неудачно - он грязный, полный хаос и беспорядок царят там ежедневно. Один из минусов сети - охрана просит пакеты упаковывать в пакеты, камер хранения не предусмотрено, а с вещами ходить по магазину не нравится, поэтому они придумали странную систему - упаковывать свои вещи в пакеты большим аппаратом со скобами, как в степлере, аппараты эти жутко неудобные и таскание своих пакетов в пакете - жутко некомфортно. Кассы здесь расположены тоже неудобно, всегда очереди!
Мне нравиться магазин. Хожу туда постоянно. Цены радуют, ассортимент огромный,можно выбрать именно то, что нужно. Единственный минус - это постоянные очереди в магазине. В целом неплохой магазин, очень много развесных продуктов,удобно,покупаешь столько, сколько нужно.
В Ашан обычно не хожу,а тут надо было срочно совершить покупку. Боже,не заходила и не буду.
Вы хоть бы мышей ловили я не знаю...Бегают меж рядов. Кошмар.

Частые вопросы про Ашан на Старой Деревне

Ашан на Старой Деревне находится по адресу г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7А
1 этаж.

Ашан на Старой Деревне на карте