8 (812) 928-97-498 (812) 928-97... — показать

+7 812 928-...+7 812 928-97-49 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 10
БЦ Светоч, 2 этаж

Про «Ассорти Ткани»

Магазин тканей. Большой выбор трикотажа, хлопок 100%,хлопок с лайкрой,  хлопок с полиэстером. Модные взрослые и детские принты. Футер,интерлок, рибана,кашкорсе, кулирная гладь (кулирка). а так же флис, фурнитура, плащевка,утеплители.

Отправим понравившийся товар почтой, курьером или на пукт выдачи при необхоимости

Доставка 4
Эконом
Товары 2
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Ассорти Ткани (5)

Спасибо большое за ткани, за цены, за понимание и терпеливые объяснения!) Заказывала впервые, думаю, что буду заказывать ещё не раз
Отличные ткани, прекрасные сотрудники! Теперь я тут постоянный клиент! Рекомендую!
Очень понравился магазин - хороший выбор, подробное описание. А работа с клиентом - выше всяких похвал! Заказывала кулирную гладь "Звездные войны" (Осторожно, поклонники могут не в меру заинтересоваться!), вот сегодня получила. Ткань очень качественная, плотная, при декатировке нигде не растянулась, не полиняла. Я так довольна, обязательно буду еще делать заказы и рекомендовать всем знакомым:)
Супер сервис и качество на уровне! Ткани получила очень быстро, никаких нареканий!
Ольга,спасибо большое
Часто покупаю здесь ткани, хороший магазин, цены приемлемые.
Обед супергероя

Обед супергероя