8 (911) 013-10-158 (911) 013-10... — показать

8 (911) 013-10-158 (911) 013-10... — показать
+7 911 013-...+7 911 013-10-15 ещё
г Санкт-Петербург, пер Матвеевский, д 2А
Отдельный вход с улицы. Крыльцо.

Про «НАТУРАЛЬНЫЕ ЛЬНЯНЫЕ ТКАНИ & ЛЬНЯНЫЕ КРУЖЕВА»

Огромный и регулярный выбор натуральных льняных тканей и натуральных льняных кружав.

Класс 1
Обычный

Отзывы про НАТУРАЛЬНЫЕ ЛЬНЯНЫЕ ТКАНИ & ЛЬНЯНЫЕ КРУЖЕВА (10)

Заказала лен в интернет-магазине. Посылку отправили оперативно. Ткань понравилась, все характеристики соответствует описанию. Цвет нежный, ткань на ощупь приятная. Спасибо большое.
Спасибо
Покупаю ткани в этом магазине не первый год, так как с первой же покупки была очарована качеством и расцветками льна! Такого пластичного, мягкого, приятного к телу льна не встречала нигде! Ассортимент тканей и кружева постоянно расширяется, что радует нас, покупателей, к тому же быстрое и приятное обслуживание и живое общение с хозяйкой магазина Ириной настолько подкупает, что хочется следующую свою покупку не откладывать надолго))).
Очень приятный магазин! Хорошая атмосфера, прекрасный свет, приветливыЕ и внимательные продавцы! По качеству тканей и доступности цен на ткань такого уровня аналогов не виднла! Много разных расцветок, много чудесных оттенков любимых "натуральных" льняных цветов, разная фактура. Ткань не садится и прекрасно шьется. Вдохновляет на швейное творчество!!!
Спасибо большое !!!
www.linobalt.ru
У Ирины в магазине ткани покупаю не первый год и всегда очень довольна покупками. Такого качества льняных тканей не встречала нигде! Ассортимент прекрасный,всегда есть из чего выбрать, часто появляются новинки. Особенно нравятся ткани с яркими принтами в виде животных(лисички, олени, коты...), из них шью сумки. Из тканей с растительным рисунком или из жаккардов получает очень красивое столовое белье. Желаю дальнейшего процветания и развития!
НАТУРАЛЬНЫЕ ЛЬНЯНЫЕ ТКАНИ & ЛЬНЯНЫЕ КРУЖЕВА
Спасибо большое за отзыв, приходите к нам еще. С уважением.
www.linobalt.ru
Прекрасный магазин, огромный выбор! Качество льна очень хорошее. Пробовала, но изменить этому магазину с таким качеством и выбором не удалось. Раскаялась, вернулась, покупаю. Огромное спасибо вам! Удачи и процветания!
НАТУРАЛЬНЫЕ ЛЬНЯНЫЕ ТКАНИ & ЛЬНЯНЫЕ КРУЖЕВА
Спасибо большое за отзыв, приходите к нам еще. С уважением.
НАТУРАЛЬНЫЕ ЛЬНЯНЫЕ ТКАНИ & ЛЬНЯНЫЕ КРУЖЕВА на карте